足球集锦
每日最全足球视频集锦、每轮英超德甲的精彩进球
足球录像 2024年04月18日 04月18日 欧冠1/4决赛次回合 拜仁慕尼黑vs阿森纳 精彩片段 2024年04月18日 04月18日 欧冠1/4决赛次回合 曼城vs皇家马德里 进球视频 2024年04月18日 U23亚洲杯-裴伟豪梅开二度 越南3-1科威特 2024年04月18日 34连胜终结!亚冠-利雅得新月2-4阿尔艾因 新月全场三度送点 2024年04月18日 冠军欧洲-多特重返欧冠四强 2024年04月16日 西甲-安德烈-阿尔梅达制胜球 瓦伦西亚1-0奥萨苏纳 2024年04月16日 西甲第31轮 奥萨苏纳vs瓦伦西亚 全场录像 2024年04月16日 意甲-诺斯林传射斯卡马卡破门 亚特兰大2-2维罗纳 2024年04月16日 意甲第32轮 亚特兰大vs维罗纳 全场录像 2024年04月16日 意甲-古德蒙德森点射伊科内破门 佛罗伦萨1-1热那亚 [更多足球录像]
头条篮球足球头条
今天2024年04月19日星期五 节目表
-
08:00 厄甲 巴塞罗那SCVS国家报队
-
08:00 玻甲联 艾雷拉VS彼得罗独立
-
08:00 阿篮联 里亚丘埃洛VS费罗卡利
-
08:00 波多黎各超 克布拉迪亚斯海盗VS马雅格斯
-
08:00 波多黎各超 瓜伊纳沃VS阿瓜达桑特罗斯
-
08:00 巴西甲 摩日达斯克鲁济斯VS弗兰萨
-
08:30 巴甲 博塔弗戈VS戈亚尼亚竞技
-
09:00 尼拉甲 马萨查帕有机VS加拉柏
-
09:20 哥伦甲 卡利阿美利加VS柏斯度
-
09:30 洪甲 CD马拉松VS伊斯柏纳
-
10:00 哥斯甲 希雷迪亚诺VS肯塔吉内斯
-
10:00 加拿职 温哥华FCVSHFX流浪者
-
10:00 大洋青冠杯 汤加U16VS巴布亚新几内亚U16
-
10:00 尼拉甲 马那瓜FCVSUNAN马纳瓜
-
11:00 墨女超 蒙特雷女足VS托卢卡女足
-
12:00 澳维女 波克海尔女足VS布琳狮子女足
-
12:00 澳维女 布伦瑞克祖云达斯女足VS普雷斯顿狮队女足
-
12:00 澳维女 新兴体育会女足VS阿拉门女足
-
12:00 澳维女 卡德尔联女足VS班特列女足
-
12:00 澳维女 南墨尔本女足VS埃森登皇家女足
-
12:00 澳维女 布伦达拉鹰女足VS海德堡女足
-
12:30 孟冠联 达卡流浪者VS瓦里足球俱乐部
-
13:00 中台女联 台元纺织女篮VS台北电力女篮
-
14:00 足协杯 杭州钱唐VS南通海门珂缔缘
-
14:00 韩挑赛 仁川地铁VS坡州市民
-
15:00 澳昆乙 魔法联合TFAVS塔林加流浪
-
15:00 澳昆乙 荷兰公园老鹰VS圣佛德流浪
-
15:00 亚室锦标 中国室内足球队VS越南室内足球队
-
15:00 澳昆乙 叶士域治骑士VS松山
-
15:00 澳維甲U23 华勒比市U23VS诺斯科特市U23
-
15:00 澳維甲U23 布伦瑞克城U23VS西部联U23
-
15:00 澳維甲U23 北部吉隆勇士U23VS东方狮子U23
-
15:00 澳維甲U23 兰沃里林弗洛U23VS墨尔本胜利U23
-
15:00 澳維甲U23 乔治十字U23VS班特列U23
-
15:00 澳維甲U23 墨尔本城U23VS普雷斯顿莱恩U23
-
15:00 澳維甲U23 布琳狮子U23VS金士顿城U23
-
15:00 中台女联 国泰人寿女篮VS中华电信女篮
-
15:30 新西兰联 奥克兰鳄蜥VS南部鲨鱼
-
16:00 印尼超 德瓦FCVS马都拉联
-
16:00 乌克U21 查诺莫斯U21VS卡夫巴斯U21
-
16:00 澳北部女联 汤斯维尔火力女篮VS北黄金海岸海鹰女篮
-
16:00 澳东部女联 悉尼彗星女篮VS内西公牛女篮
-
16:00 俄罗斯联赛U20 罗斯托夫青年队VS法克尔青年队
-
16:00 澳东部女联 奥伯里沃东加大盗女篮VS澳洲卓越女篮
-
16:00 澳东部女联 班克斯顿棕熊女篮VS彭里斯黑豹女篮
-
16:00 澳威北U20 纳平联U20VS北方虎U20
-
16:00 澳威北U20 黑镇斯巴达U20VS莱德米尔U20
-
16:15 澳维U23 欧克莱卡诺U23VS圣奥尔本斯圣特斯U23
-
16:30 澳昆U23 卡布尔彻FCU23VS卡帕拉巴U23
-
16:30 澳昆U23 黄金海岸骑士U23VS布里斯班城U23
-
16:30 澳北部女联 麦凯陨石女篮VS布里斯班首都女篮
-
16:30 澳南部女联 甘比尔山拓荒者女篮VS朗塞斯顿龙卷风女篮
-
16:45 澳南女后备 西阿德莱德SC后备女足VS阿德莱德彗星女足后备
-
16:45 澳南女超 弗林德斯联合女足VS阿德莱德大学女足
-
16:45 澳南女后备 索尔兹伯里国际女足后备VS斯特尔特狮女足后备队
-
17:00 乌克甲 普瑞卡帕提亚VSSC波尔塔瓦
-
17:00 乌克U21 查诺莫斯U21VS卡夫巴斯U21
-
17:00 乌克U21 FC米奈青年队VS鲁克维尼基青年队
-
17:00 乌克U21 顿涅茨克矿工U21VS柔亚U21
-
17:00 乌克U21 维勒斯青年队VSSK迪尼普U21
-
17:00 乌克U21 沃斯卡拉U21VS高华尤夫卡U21
-
17:00 乌克U21 基辅迪纳摩U21VS波利西亚日托米尔U21
-
17:00 乌克U21 阿拉卡森德里亚U21VSLNZ切尔卡瑟U21
-
17:00 乌克U21 梅塔利斯特1925青年队VS奥布隆U21
-
17:00 澳威甲 黑镇斯巴达VS莱德米尔
-
17:00 澳威甲 哈柯亚东悉尼市VS本克斯拓城狮队
-
17:00 澳威甲 芒特德瑞特城流浪者VS因特莱恩
-
17:00 澳威甲 保尼白鹰VS达尔维奇希尔
-
17:00 澳威甲 SD公鹿FCVS公牛学院
-
17:00 澳威甲 坎特贝利班克斯敦FCVS新南威尔士大学
-
17:00 澳威甲 邓巴流浪者FCVS麦克亚瑟公羊队
-
17:00 波女超 莱茨纳女足VSUKS洛茲女足
-
17:00 亚室锦标 澳大利亚室內足球队VS沙特阿拉伯室內足球队
-
17:00 哈萨克斯坦甲组联赛 安察利克VS卡斯比阿克套
-
17:00 哈萨克斯坦甲组联赛 乌利塔哲兹卡兹甘VS杰蒂赛足球俱乐部
-
17:00 中台篮超 台北银行VS彰化柏力力
-
17:00 澳达超 达尔文奥林匹克VS加鲁达FC
-
17:15 澳维甲 北部吉隆勇士VS东方狮队
-
17:15 澳维甲 兰沃里林弗洛VS墨尔本胜利青年队
-
17:15 澳维甲 墨尔本市NPLVS普雷斯顿莱恩
-
17:15 澳维甲 布琳狮子VS金士顿城
-
17:15 俄篮超 海参崴迪纳摩VS列夫达
-
17:30 澳维超 海德堡联VS莫兰德城
-
17:30 澳首女联 甘加林联女足VS西堪培拉流浪者女足
-
17:45 澳超 纽卡斯尔喷气机VS惠灵顿凤凰
-
17:45 澳维超 丹德农市VS南墨尔本
-
17:45 孟加拉超 阿坝汉尼度哈卡VS贾马尔
-
17:45 孟加拉超 孟加拉国警察VS谢赫拉塞尔
-
18:00 以色列乙组联赛 莫敦提拉体育VS特泽尔卡法肯纳
-
18:00 以色列乙组联赛 沙拉伊姆马卡比VSSC阿什杜德马卡比
-
18:00 澳南超 克罗伊登国王VS阿德莱德奥林匹克
-
18:00 澳南超 莫德柏里喷射机VS阿德莱德城
-
18:00 澳南超 帕拉山骑士VS地铁之星
-
18:00 以色列乙组联赛 雷霍沃特夏普尔VS洛德
-
18:00 俄罗斯联赛U20 科诺普廖夫青年队VS苏维埃之翼青年队
-
18:00 俄罗斯联赛U20 莫斯科火车头青年队VS索契青年队
-
18:00 俄罗斯联赛U20 克拉斯诺达尔青年队VS喀山红宝石青年队
-
18:00 俄罗斯联赛U20 巴蒂卡青年队VS莫斯科斯巴达青年队
-
18:00 俄罗斯联赛U20 奥伦堡青年队VS格罗兹尼青年队
-
18:00 俄罗斯联赛U20 罗斯托夫青年队VS法克尔青年队
-
18:00 俄罗斯联赛U20 诺夫哥罗德青年队VS乌拉尔青年队
-
18:00 以色列乙组联赛 阿什杜德VS比卡塔哈亚登
-
18:00 以色列乙组联赛 荷兹利亚夏普尔VS辛桑特拉维夫
-
18:00 以色列乙组联赛 克法沙勒姆VS伊罗尼莫迪恩
-
18:00 以色列乙组联赛 玛拉基亚VS亚夫涅英
-
18:00 以色列乙组联赛 迪莫纳体育VSAS耶路撒冷
-
18:00 乌兹杯 斯特罗克斯塔什干VS比克波德
-
18:00 乌兹杯 达利亚FAVS费尔幹纳纳夫兹
-
18:00 乌兹杯 塔什干棉农VS库鲁维奇科坎
-
18:00 乌兹杯 Sogdiana吉扎克VS吉扎克
-
18:00 乌克甲 卡帕迪VS伊尼胡列斯
-
18:00 澳北部联 汤斯维尔热火VS北黄金海岸海鹰
-
18:00 澳东部联 悉尼彗星VS内西公牛
-
18:00 澳东部联 班克斯顿熊VS彭裏斯黑豹
-
18:00 澳东部联 奥伯里沃东加大盗VS澳洲卓越
-
18:00 韩篮甲 釜山宙斯盾VS原州东浦新世代
-
18:00 澳威甲 黑镇斯巴达VS莱德米尔
-
18:05 日联 名古屋钻石海豚VS岛根魔术
-
18:15 澳塔超 格诺尔基卡纳特斯FCVS金布洛治狮队
-
18:15 澳塔超 河畔奥林匹克VS兰瑟斯顿联
-
18:15 澳威北超 新莱姆顿FCVS韦斯顿劳动熊
-
18:15 澳维超 欧克莱卡诺VS圣奥尔本斯
-
18:30 澳维超 欧克莱卡诺VS圣奥尔本斯
-
18:30 澳维甲 华勒比市VS诺夫克特
-
18:30 澳维甲 布伦瑞克城VS西部联青年FC
-
18:30 澳昆超 黄金海岸骑士VS布里斯班
-
18:30 澳维亚 萨巴拉斯VS帕斯科华伦
-
18:30 澳西女超 巴尔卡塔女足VS西部足球中心女足
-
18:30 澳北部联 麦凯流星VS布里斯班首都
-
18:30 澳南部联 芒特甘比尔先锋VS塔斯马尼亚迅雷
-
18:30 澳西部女联 卡拉曼达东方太阳女篮VS沃里克参议员女篮
-
18:30 澳西部女联 罗金厄姆火焰女篮VS威尔莱顿老虎女篮
-
18:30 澳西部女联 佩里湖老鹰女篮VS珀斯红背蜘蛛女篮
-
18:30 澳西部女联 曼杜拉魔术女篮VS科伯恩美洲狮女篮
-
18:30 澳维亚 埃森登皇家VS北鹰阳光
-
18:40 以色列乙组联赛 阿什杜德VS比卡塔哈亚登
-
18:40 以色列乙组联赛 玛拉基亚VS亚夫涅英
-
18:40 以色列乙组联赛 沙拉伊姆马卡比VSSC阿什杜德马卡比
-
18:40 以色列乙组联赛 雷霍沃特夏普尔VS洛德
-
18:40 以色列乙组联赛 荷兹利亚夏普尔VS辛桑特拉维夫
-
18:40 以色列乙组联赛 克法沙勒姆VS伊罗尼莫迪恩
-
18:40 以色列乙组联赛 迪莫纳体育VSAS耶路撒冷
-
18:45 以篮超 阿富拉夏普尔VS特拉维夫夏普尔
-
19:00 亚室锦标 缅甸室内足球队VS泰国室内足球队
-
19:00 哈萨克斯坦甲组联赛 卡拉特B队VSSD家族
-
19:00 哈萨克斯坦甲组联赛 亚西图尔斯坦VS塔拉茲
-
19:00 印尼联 印尼勇士VS雅加达明灯
-
19:00 中台篮超 裕隆纳智捷VS台北啤酒
-
19:30 WCBA 四川远达美乐VS内蒙古农信
-
19:30 菲篮联 基尼巴国王VS菲律宾电信TNT
-
19:35 CBA 浙江VS第六名与第十一名胜者
-
20:00 印尼超 阿雷玛VSPSM马卡萨
-
20:00 泰甲 萨穆帕肯VS尚卡汶里
-
20:00 吉布超 莱索托VS阿尔塔太阳能
-
20:00 乌克甲 卡帕迪VS伊尼胡列斯
-
20:00 乌克甲 普瑞卡帕提亚VSSC波尔塔瓦
-
20:00 叙利亚甲 阿尔贾伊什VS阿尔纱海
-
20:00 叙利亚甲 塔雷亚VS伊蒂哈德阿勒颇
-
20:00 叙利亚甲 特舒利恩VS阿尔喀拉马
-
20:00 欧联U19 奥林匹亚科斯U19VS南特U19
-
20:00 俄罗斯联赛U20 莫斯科火车头青年队VS索契青年队
-
20:00 俄罗斯联赛U20 奥伦堡青年队VS格罗兹尼青年队
-
20:30 法女甲 巴黎FC女足VS圣埃蒂安女足
-
20:30 阿塞超 托武兹VS萨姆加耶特
-
20:30 澳西部联 卡拉曼达东方太阳VS沃里克参议员
-
20:30 澳西部联 佩里湖老鹰VS珀斯红背蜘蛛
-
20:30 澳西部联 曼杜拉魔术VS科伯恩美洲狮
-
20:30 澳西部联 罗金厄姆火焰VS威尔莱顿老虎
-
21:00 U23亚洲杯 中国男足U23VS韩国U23
-
21:00 英乙U21 伯恩茅斯U21VS谢菲尔德联队U21
-
21:00 南非甲 比勒陀利亚大学VS玛盖斯
-
21:00 阿尔巴超 都拉斯VS维拉斯尼亚
-
21:00 阿尔巴超 厄泽尼VSKF地拉那
-
21:00 阿尔巴超 地拉那游击队VS地拉纳迪纳摩
-
21:00 埃塞超 汉伯里科杜拉梅VS阿瓦沙城
-
21:00 摩尔乙 谢里夫B队VS弗拉卡拉
-
21:00 摩尔乙 FCM温格内VS尼斯波雷尼
-
21:00 伊朗超 马赞德兰纺织VS大不里士拖拉机
-
21:00 塔吉克超 科赫西洛特VS埃斯卡塔
-
21:00 塔吉克超 潘杰希尔·鲁米VS伊斯塔拉夫尚
-
21:00 叙利亚甲 特舒利恩VS阿尔喀拉马
-
21:00 以甲 比尼叶胡达VS拿撒勒伊里夏普尔
-
21:00 以甲 谢莫纳夏普尔VS乌姆阿法姆夏普尔
-
21:00 以甲 伊罗尼太巴列VS拉马特沙龙
-
21:00 以甲 卡比利奥马卡比VS赫兹立亚马卡比
-
21:00 以甲 里雄莱锡安夏普尔VS法萨巴夏普尔
-
21:00 以甲 阿科夏普尔VS塞克特兹亚
-
21:00 以甲 拉马甘夏普尔VSIB谢法拉姆
-
21:00 以甲 卡法尔卡瑟姆VS阿福拉哈普尔
-
21:00 俄女超 内夫特亚尼克女篮VSGUVD迪纳摩女篮
-
21:00 印尼联 嘉鲁达万隆VS巴厘普山联
-
21:30 俄罗斯乙组联赛 阿姆卡尔VS索科尔喀山
-
21:30 突尼斯杯 沙拜VS杰尔巴米多恩
-
21:30 突尼斯杯 哈玛VSEGS加夫萨
-
22:00 波青联 历基亚青年队VS列治普斯纳青年队
-
22:00 塞舌超 巴扎兄弟俱乐部VS圣路易斯太阳
-
22:00 亚室锦标 伊拉克室内足球队VS乌兹别克斯坦室内足球队
-
22:00 白俄甲 坎普罗姆VS博布鲁斯克
-
22:00 埃及超 巴拉蒂耶VS肯彻特斯
-
22:00 阿尔乙 哈拉彻VS舍勒古姆莱德
-
22:00 阿尔乙 IB凯赫纳VSAS库鲁布
-
22:00 阿尔乙 艾恩米利拉VS高和冶朗
-
22:00 阿尔乙 MO康士坦丁VS欧德马格兰
-
22:00 阿尔乙 IRB瓦尔格拉VSCA巴特纳
-
22:00 阿尔乙 NRB电报VS博尔德梅奈尔
-
22:00 俄罗斯联赛U20 科诺普廖夫青年队VS苏维埃之翼青年队
-
22:00 印度超 德里迪纳摩VS克瑞拉
-
22:30 吉布超 CF国家宪兵队VS加德科特FC
-
22:30 罗甲 赫曼施塔特VS波图森尼
-
22:30 伊朗超 德黑兰独立VS巴德兰德黑兰
-
22:30 利比亚超 阿布沙里姆VS黎波里伊蒂哈德
-
22:30 利比亚超 阿斯威利VS姆拉巴利贝
-
22:40 伊朗超 胡齐斯坦钢铁VS拉夫桑贾
-
23:00 捷丙C 奥特罗科维斯VS布兰斯科
-
23:00 墨西U23 圣路易斯竞技U23VS托卢卡U23
-
23:00 爱沙女甲冠 维姆西女足VS潭美卡女足
-
23:00 阿尔及甲 马格拉VSMC阿尔及尔
-
23:00 克罗地亚乙组联赛 吉尔杰耶瓦克VS比耶洛波布尔多
-
23:00 阿尔及甲 US苏夫VSASO车拉福
-
23:00 芬超 塞那乔恩VS埃尔维斯
-
23:00 芬超 国际图尔库VS库普斯
-
23:00 亚美联 诺亚FCVSBKMA
-
23:00 斯亚乙 ND贝尔廷齐VS科瑞卡
-
23:00 德女联 拜仁慕尼黑女足VS云达不莱梅女足
-
23:00 德女联 杜伊斯堡女足VS沃尔夫斯堡女足
-
23:00 德女联 法兰克福女足VS纽伦堡女足
-
23:00 德女联 科隆女足VS费雷堡女足
-
23:00 德女联 RB莱比锡女足VS勒沃库森女足
-
23:00 德女联 埃森舍纳贝克女足VS霍芬海姆女足
-
23:00 伊拉联 Al卡拉巴VS扎克赫
-
23:00 伊拉联 巴格达空军VS卡帕拉
-
23:00 阿尔及甲 汉什利VSCS康桑汰
-
23:00 阿尔及甲 ASO车拉福VS马格拉
-
23:00 阿尔及甲 MC阿尔及尔VS巴拉特
-
23:00 捷丙C 斯达布尔诺VS奥斯泰华B队
-
23:00 加纳甲 阿克拉VS科托库夫皇家 FC
-
23:00 匈甲 奥巴康普VS索普朗KC
-
23:00 捷女甲 卡拉洛维女篮VS瓦罗辛女篮
-
23:30 U23亚洲杯 泰国U23VS沙特阿拉伯U23
-
23:30 U23亚洲杯 阿联酋U23VS日本U23
-
23:30 卡塔联 阿拉比SCVS艾马希亚
-
23:30 卡塔联 穆艾塔罗VS卡塔尔SC
-
23:30 卡塔联 乌姆锡拉勒VS杜海勒
-
23:30 芬女超冠 PK-35 RY 女足VSPK-35万塔女足
-
23:30 斯伐超 特伦辛VSFK柯西斯
-
23:30 卡塔联 威柯拉VS阿尔加拉法
-
23:30 秘女联 卡洛斯曼努奇女足VS卡萨大学女足
-
23:30 波兰甲 斯波尼亚VS斯特梅特绿山城
-
23:59 CBA 第二名VS第七名与第十名胜者
-
23:59 CBA 第三名VS第六名与第十一名胜者
-
23:59 CBA 新疆VS第七名与第十名胜者
-
23:59 CBA 浙江VS第六名与第十一名胜者
-
23:59 保篮甲 查洛摩勒斯VS巴尔坎
-
23:59 保篮甲 保利文斯巴达VS索菲亚中央陆军
-
23:59 保篮甲 利尔斯基VS查洛摩利
-
23:59 保篮甲 普罗夫迪夫学院VS明约
-
23:59 匈甲 沙拉科拉米亚VS迪比辛尼
-
23:59 匈甲 斯佐诺基VSNKA佩奇
明天2024年04月20日星期六 节目表
-
00:00 捷丙C 皮斯克VS布杰约维采迪纳摩B队
-
00:00 挪威丙级联赛 特里格拉德VS莫斯佐恩
-
00:00 欧联U19 波尔图U19VSAC米兰U19
-
00:00 斯洛伐克乙组联赛 杜纳达纳VS斯洛云B队
-
00:00 俄超 克拉斯诺达尔VS沃罗涅日火炬
-
00:00 波兰乙 华沙普罗尼亚VS索斯诺维茨
-
00:00 波兰乙 斯塔泽舒夫VS保德比斯基
-
00:00 挪女超 利恩女足VS利尼史特朗女足
-
00:00 埃塞超 法西尔凯内马VS阿达玛市
-
00:00 捷丙C 赫拉尼斯VS兹诺伊摩
-
00:00 拉脱甲 图库姆斯B队VS奥莱纳
-
00:00 墨西U23 马萨特兰U23VS华雷斯U23
-
00:00 塞浦甲 卡特高皮亚斯VS萨拉米斯
-
00:00 塞浦甲 阿蒂埃努VS艾治拿斯
-
00:15 塞利昂超 威尔伯福斯VS斯利法
-
00:30 吉布超 ACS哈伊布利VS吉布提电信
-
01:00 刚果超 英特俱乐部VSCARA布拉柴维尔
-
01:00 瑞典女超 诺尔雪平女足VS于戈尔登女足
-
01:00 法罗联 HB托尔斯港VSEB斯特莱马
-
01:00 奥丙西 纽锡德尔VSFCM特赖斯基兴
-
01:00 瑞典女甲 乌美亚女足VS桑纳纳女足
-
01:00 德地区北 阿莎芬堡VS奥格斯堡青年队
-
01:00 奥丙西 维也纳迅速青年队VS雷欧贝多夫
-
01:00 土超 贝西克塔斯VS安卡拉古库
-
01:00 瑞典乙 黑斯乐赫尔摩VS侯嘉堡格
-
01:00 爱沙女甲冠 罗图斯女足VS科罗拉女足
-
01:00 丹甲 堡魯本B93VS纳斯特维德
-
01:00 丹甲 希勒罗德VSHB科治
-
01:15 瑞典乙 赫里斯塔德斯AIFVS康加哈拉
-
01:30 奥丙西 维也纳SCVS曼斯多夫
-
01:30 德地区北 托斯布劳韦斯洛恩VSFC条顿05
-
01:30 奥丙西 法沃利特奈尔VS艾达葛
-
01:30 奥甲 格拉茨风暴VS维也纳快速
-
01:30 奥丙西 奥伯华特VS奥地利维也纳B队
-
01:30 奥丙西 克林斯马VS安德拉斯堡
-
01:30 奥丙西 维也纳利尼恩VS多瑙弗里德
-
01:30 法丙 艾夫兰治斯VS沙托鲁
-
01:30 法丙 蒙茨拉米尔VS吉尼亚克
-
01:30 南非甲 马利特史堡联VS塔斯哈克修玛TM
-
01:30 瑞士挑 沙夫豪森VS纳沙泰尔
-
01:30 罗杯 加拉茨钢铁VS古积大学
-
02:00 沙特联 吉达国民VS利雅得新月
-
02:00 U23亚洲杯 塔吉克斯坦U23VS伊拉克U23
-
02:00 比U21 利亚斯U21VS科特赖克U21
-
02:00 秘鲁甲 阿利亚加VSAD塔尔玛
-
02:00 秘鲁甲 加西拉索VS洛斯香卡斯
-
02:00 秘鲁甲 体育生队VS科莫西奥联
-
02:00 比U21 艾斯登U21VS圣图尔登U21
-
02:00 比U21 莫伦贝克U21VSFC登德U21
-
02:00 荷乙 罗达JCVS格拉夫夏普
-
02:00 荷乙 海尔蒙特VS阿贾克斯B队
-
02:00 英乙U21 科切斯特联U21VS锡周三U21
-
02:00 秘鲁甲 塞萨尔巴列霍大学VS水晶体育
-
02:00 秘鲁甲 皇家加西拉索VS西恩夏诺
-
02:00 秘鲁甲 万卡约VS卡洛斯曼努西
-
02:00 秘鲁甲 秘鲁体育大学VS科梅次安特斯尤尼杜斯
-
02:00 秘鲁甲 卡哈马卡VS格劳竞技
-
02:00 比女超 沙勒罗瓦女足VS达梅斯女足
-
02:00 比U21 KMSK丹泽U21VS法郎波兰斯U21
-
02:00 比U21 欧本U21VS奥斯坦德U21
-
02:00 比U21 华斯兰比华伦U21VS韦斯达路U21
-
02:30 德甲 法兰克福VS奥格斯堡
-
02:30 波兰乙 普鲁斯科夫VS克拉科夫
-
02:30 西乙 特内里费VS莱加内斯
-
02:30 伊拉联 卡西姆体育VS杜赫克
-
02:30 乌拉超 蒙得维的亚利物浦VS防卫者体育
-
02:30 伊拉联 瓦萨特VS纳夫特米桑
-
02:30 伊拉联 纳弗特VS巴格达警察
-
02:30 伊拉联 积诺奥波VS艾纳加弗
-
02:30 比女超 亨克女足VS布鲁日女足
-
02:30 比女超 真特女足VS安德莱赫特女足
-
02:30 比女超 皇家白星女足VS梅赫伦女足
-
02:45 意甲 卡利亚里VS尤文图斯
-
02:45 爱甲 韦克斯福德青年VS都柏林大学
-
02:45 苏冠 因弗内斯VS拉茨流浪者
-
02:45 爱超 波希米亚人VS德罗赫达联
-
02:45 爱超 圣帕特里克VS沃特福德联队
-
02:45 北爱后备 格伦托兰后备队VS科尔雷恩后备队
-
02:45 爱超 德里城VS沙姆洛克流浪
-
02:45 爱甲 凯里FCVS阿斯隆城
-
02:45 苏低联 凯尔特人B队VS哈茨后备队
-
03:00 西甲 毕尔巴鄂VS格拉纳达
-
03:00 威冠北 卡姆比利安VS特芬琳
-
03:00 威冠北 波史诺多VS霍利韦尔
-
03:00 威冠北 阿伯加文尼VS卡尔路伊利
-
03:00 威冠北 施白兰凯尔特人VS高特利联
-
03:00 威冠北 格雷斯福特VS普利斯坦丁
-
03:00 英甲 牛津联VS斯蒂文尼奇
-
03:00 威冠北 阿贝迪勒利VS亚分利多
-
03:00 威冠北 巴格兰龙VS普塔达韦城
-
03:00 威冠北 塔福斯威尔VS阿曼福德
-
03:00 威冠北 圭斯菲德VS空中巴士
-
03:00 威冠北 兰德洛斯镇VS班戈1876
-
03:00 摩洛超 尤索非亚VS奥林匹克萨非
-
04:00 哥乙 哥杜雷亚VS曼达朗拿
-
04:00 哥乙 拉尼罗斯VS奥尔索马尔索
-
04:00 哥乙 瓦伦杜帕尔VS波哥塔
-
04:00 阿丙曼特 康巴塞雷斯VSCA阿特拿斯
-
04:00 阿丙曼特 罗萨里奥阿根廷VS西班牙语体育会
-
04:00 阿丙曼特 拉马德里VS梅赛德斯
-
04:00 阿丙曼特 意杜萨高VS科尔多瓦罗萨里奥中央队
-
04:00 哥乙 利昂内斯VS卡达根拿
-
04:00 哥乙 皇家桑坦德VS波帕扬大学
-
04:00 哥乙 锡帕基拉老虎VS侨卡巴
-
04:00 阿丙曼特 贝拉萨特吉VS卡拉普莱
-
04:00 阿丙曼特 鲁祖尼VSCA卢加诺
-
04:00 阿丙曼特 巴拉圭竞技VS阿雷纳斯胜利队
-
04:00 阿丙曼特 El波韦尼尔VS波多黎各努埃沃
-
04:00 阿丙曼特 乌尔奎萨VS莱安阿拉姆
-
04:00 阿丙曼特 真皮拉尔VS西班牙语中央队
-
04:00 阿丙曼特 巴拉卡斯体育会VS祖文图德尤尼达
-
04:00 阿丙曼特 尤潘基VS巴拉斯图尔
-
04:00 秘鲁甲 科莫西奥联VS秘鲁体育大学
-
04:00 秘女联 防御女足VS阿亚库乔女足
-
05:00 女南冠U20 阿根廷女足U20VS巴拉圭女足U20
-
05:30 厄甲 奥伦斯CSVS基多体育大学
-
05:45 墨女超 克鲁兹女足VS托卢卡女足
-
06:00 阿乙 费罗卡利VS阿尔瓦拉多
-
06:00 阿乙 圣米格尔VS科多巴竞赛会
-
06:00 阿乙 基尔梅斯VS帕特罗纳图
-
06:00 阿乙 埃斯卡拉达VS特里斯坦
-
06:00 阿乙 卡塞罗斯学生队VS全男孩竞技
-
06:00 阿乙 查卡里塔青年VS阿格洛佩夸里奥
-
06:00 阿乙 图库曼圣马丁VS吉列尔莫布朗
-
06:00 阿乙 兵工厂VS圣胡安圣马丁
-
06:00 阿乙 米特雷圣地亚哥竞技VS甘拿斯亚门多萨
-
06:00 阿乙 阿尔多西维VS新芝加哥
-
06:00 阿乙 里奥夸尔托学生队VS玛伦
-
06:00 阿乙 阿尔米兰提布朗VS布朗安德奎
-
06:00 阿乙 阿特兰大竞技VS艾马格罗
-
06:00 阿乙 拉斐拉竞技VS圣太摩
-
06:00 阿乙 泰罗甘拿斯亚VS祖祖尔甘拿斯亚
-
06:00 阿乙 联合防卫队VS贝尔格拉诺防卫队
-
06:00 巴拉联 马约(PAR)VS波特诺山丘
-
06:00 巴拉联 亚松森自由VS泰里尼登斯
-
06:00 巴拉联 索尔美洲队VS卢克尼奥体育
-
06:00 巴拉联 塔库里VS亚松森瓜拉尼
-
06:00 巴拉联 亚松森国民VS亚松森奥林匹亚
-
06:00 巴拉联 阿梅里亚诺体育VS卡巴列罗
-
06:45 墨西U23 蒂华纳U23VS普埃布拉U23
-
07:00 墨女超 克雷塔罗女足VS莱昂女足
-
07:00 巴女甲 彭美拉斯SP女足VS阿美利加明尼路女足
-
07:00 智利丙 费尔南德斯VS里尔尤文图德桑河
-
07:00 美预备联 芝加哥火焰B队VS卡罗莱娜
-
07:00 美预备联 Toronto FC IIVS新英格兰革命B队
-
07:30 女南冠U20 厄瓜多尔女足U20VS乌拉圭女足U20
-
07:30 美预备联 皇冠传统VS奥兰多城B队
-
07:30 巴拉乙附 费布雷诺VS马丁莱德斯马
-
08:00 美国女足联赛 奥兰多荣耀女足VS圣地亚哥波浪女足
-
08:00 阿鲁巴联 SV不列颠VS阿鲁巴俱乐部
-
08:00 美预备联 圣路易斯市B队VS皇家君主
-
08:30 智甲 拉卡莱拉联合VS伊瓦顿
-
09:00 墨女超 阿特拉斯女足VS老虎大学女足
-
09:00 巴马甲 乌梅西特VSCA独立队
-
10:00 加拿职 太平洋FCVS瓦鲁尔FC
-
10:00 澳维U23 蓝曼宁厄姆联U23VS休城U23
-
10:00 澳维U23 格林古利U23VS墨尔本港鲨鱼U23
-
10:00 澳维U23 阿东那U23VS墨尔本骑士U23
-
10:00 澳维U23 丹德农市U23VS南墨尔本U23
-
10:00 澳维U23 丹德农迅雷U23VS艾云达尔U23
-
10:00 澳维U23 海德堡联U23VS莫兰德城U23
-
11:00 澳维超 卡瓦利尔斯VS墨尔本港鲨鱼
-
12:00 日女乙 OSA瑞亚湘南FC女足VS山梨藤樱女足
-
12:00 日女乙 威蒂恩三重女足VS吉备国际大学女足
-
12:00 日女乙 日本足协学院福岛女足VS筑波女足
-
12:00 日女乙 大和西芙德女足VS汤乡贝勒女足
-
12:00 日女乙 今治女足VS迪奥莎出云女足
-
12:00 日女乙 福冈安科拉斯女足VS迪亚沃罗索广岛女足
-
12:00 韩K4联 中浪野马VS世宗瓦内塞
-
12:30 澳塔超 德文波特城VS南霍巴特
-
12:30 澳威北超 埃奇沃斯伊格斯VS亚登斯顿
-
12:45 澳首超 古玛老虎VS坎培拉FC
-
13:00 澳维超 蓝曼宁厄姆联VS休城
-
13:00 K联赛 光州FCVS蔚山HD
-
13:00 K联赛 水原FCVS济州联队
-
13:00 J联赛 横滨水手VS柏太阳神
-
13:00 J联赛 鸟栖砂岩VS鹿岛鹿角
-
13:00 J联赛 札幌冈萨多VS广岛三箭
-
13:00 J联赛 京都不死鸟VS新泻天鹅
-
13:00 J2联赛 冈山绿雉VS熊本深红
-
13:00 J2联赛 清水鼓动VS仙台维加泰
-
13:00 J2联赛 甲府风林VS群马草津温泉
-
13:00 J2联赛 山形山神VS爱媛FC
-
13:00 J2联赛 藤枝MYFCVS德岛漩涡
-
13:00 日丙 岩手盛冈仙鹤VS琉球FC
-
13:00 日丙 松本山雅VS赞岐釜玉海
-
13:00 K2联赛 富川1995VS釜山偶像
-
13:00 澳南甲 阿德莱德蓝鹰VS托列斯比卡拉
-
13:00 澳南甲 阿德莱德胜利VS富勒姆联
-
13:00 澳南甲 坎伯兰联VS塞利斯贝瑞联
-
13:00 澳南甲 普雷福特VS阿德莱德毒蛇
-
13:00 澳南甲 斯图特狮子VS西阿德莱德
-
13:00 澳南甲 阿德莱德眼镜蛇VS西部前锋
-
13:00 韩挑赛 春川市民VS蔚山市民
-
13:00 韩挑赛 大邱FCB队VS始兴市民
-
13:00 韩K4联 平泽市民VS平昌FC
-
13:00 西澳超U20 威斯顿骑士U20VS奥林匹克金威U20
-
13:00 西澳超U20 阿马达尔U20VS佩尔斯U20
-
13:00 西澳超U20 湾水市U20VS珀斯光辉U20
-
13:00 西澳超U20 珀斯红星U20VS费雷曼特尔市U20
-
13:00 西澳超U20 弗罗瑞特U20VS施蒂林马塞多尼亚U20
-
13:00 西澳超U20 巴尔卡塔U20VS因勒乌德联U20
-
13:00 澳首超 奥康诺骑士VS塔格拉诺联
-
13:30 澳超 西悉尼漫步者VS墨尔本城
-
13:30 澳南超 坎贝尔市体育馆VS阿德莱德彗星
-
14:00 J联赛 湘南海洋VS神户胜利船
-
14:00 J联赛 福冈黄蜂VS磐田喜悦
-
14:00 韩K4联 首尔联队VS晋州市民
-
14:00 足协杯 江苏南房东晟VS廊坊荣耀之城
-
14:00 足协杯 上海长宁三菱重工VS江西黑马青年
-
14:00 足协杯 上海橘橙VS赣州瑞狮
-
14:00 中女甲 天津圣德女足VS上海申花上体女足
-
14:00 中女甲 广东体彩女足VS大连女足
-
14:00 中女甲 北京师范大学女足VS四川女足
-
14:00 中女甲 福建南安女足VS辽宁沈北禾丰女足
-
14:30 足协杯 山西翔宇VS北京理工
-
14:30 澳威超 萨瑟兰德VS曼立联队
-
14:45 澳塔超 朗赛斯顿城VS霍巴特斑马
-
15:00 足协杯 长春喜都VS陕西联合
-
15:00 中甲 石家庄功夫VS黑龙江冰城
-
15:00 中甲 辽宁铁人VS江西庐山
-
15:00 J联赛 川崎前锋VS东京绿茵
-
15:00 J联赛 浦和红钻VS大阪钢巴
-
15:00 澳西超 阿马达尔VS珀斯SC
-
15:00 澳西超 巴尔卡塔VS因勒乌德联
-
15:00 澳西超 比斯活特城VS珀斯光荣青年队
-
15:00 澳西超 弗罗瑞特VS施蒂林马塞多尼亚
-
15:00 澳西超 珀斯红星VS费雷曼特尔市
-
15:00 澳西超 威斯顿骑士VS奥林匹克金威
-
15:00 澳昆甲 卡帕拉巴VS卡布尔彻
-
15:00 澳昆甲 伊斯顿沙伯VS布罗德海滩联合
-
15:00 澳昆甲 叶士域治城VS米切尔顿
-
15:00 澳昆甲 布里斯班前锋VS洛根利泰柠
-
15:00 澳昆甲 摩顿湾联后备队VS南国老鹰
-
15:00 澳昆甲 西南昆士兰达雷VS圣乔治维莱FC
-
15:00 中女超 山东女足VS武汉车谷江大女足
-
15:00 中女超 广东女足VS北京雨虹修缮女足
-
15:00 中女超 河南万仙山女足VS上海农商银行女足
-
15:00 足协杯 大连鲲城VS泉州亚新
-
15:00 足协杯 黔西南栩烽棠VS深圳青年人
-
15:00 足协杯 德州海山VS泰安天贶
-
15:00 亚室锦标 吉尔吉斯共和国室内足球队VS塔吉克斯坦室内足球队
-
15:00 U21联赛 长春亚泰U21VS武汉三镇U21
-
15:00 U21联赛 梅州客家U21VS北京国安U21
-
15:00 U21联赛 广西平果哈嘹U21VS河南队U21
-
15:00 U21联赛 成都蓉城U21VS南通支云U21
-
15:00 菲律宾联 加雷利联合VS曼迪奥拉
-
15:00 澳西甲 威利普VS尼兰西澳洲大学
-
15:00 澳西甲 苏比亚科VS科克本市
-
15:00 澳西甲 洛京咸城VS乔达路普联
-
15:00 澳西甲 高斯诺尔市VS曼都拉
-
15:15 澳布甲 韦斯登司比力VS佛吉尼亚联
-
15:30 中超 山东泰山VS沧州雄狮
-
15:30 足协杯 西安崇德荣海VS广东广州豹
-
15:30 中甲 上海嘉定汇龙VS青岛红狮
-
15:30 澳超 墨尔本胜利VS布里斯班狮吼
-
15:30 澳南超 阿德莱德SCVS白城伍德维尔
-
15:30 K联赛 浦项制铁VS金泉尚武
-
15:30 K联赛 首尔FCVS全北现代
-
15:30 K2联赛 城南FCVS清州FC
-
15:30 澳威北超 瓦伦蒂勒VS咸美顿奥林匹克
-
15:30 足协杯 深圳东信吉祥VS广西蓝航
-
16:00 印尼超 佩斯凯迪瑞VS斯莱曼
-
16:00 澳昆超 瑞德兰茨联VS昆士兰狮队
-
16:00 澳布甲 阿拉伯里奇VS斯普林菲尔德联
-
16:00 澳布甲 史托姆斯世纪VS纽玛克特
-
16:00 捷U19 波利斯拉夫U19VS布拉格斯巴达U19
-
16:00 捷U19 史洛特U19VS皮耳森U19
-
16:00 罗乙 哥利亚布沙VS米耶居尔丘克
-
16:00 罗乙 胡内多阿拉VS米奥文尼
-
16:00 罗乙 维图尔VS斯洛博齐亚
-
16:00 罗乙 西罗尔尼姆特VS亚历山德里
-
16:00 罗乙 阿格斯VS斯克拉雷西塔
-
16:00 罗乙 梅塔洛格布斯VS德积
-
16:00 罗乙 辛迪泰哥维斯特VSCSA布加勒斯特星
-
16:00 罗乙 CSM斯拉蒂纳VS奥拉迪亚
-
16:00 罗乙 图纳里VS康戈迪亚齐安
-
16:00 希腊U19 AEK雅典U19VS沃洛斯核电站U19
-
16:00 希腊U19 特里波利斯U119VS阿里斯U19
-
16:00 希腊U19 阿特罗米托斯U19VS基菲萨U19
-
16:00 希腊U19 塞萨洛尼基U19VSOFI克雷迪U19
-
16:00 希腊U19 帕纳辛奈克斯U19VS帕斯基安尼纳U19
-
16:00 希腊U19 帕纳多里高斯U19VS邦萨拉高斯U19
-
16:00 希腊U19 拉密亚U19VS奥林匹亚科斯U19
-
16:15 澳维超 阿东那VS墨尔本骑士
-
16:15 澳昆超 布里斯班狼队VS摩顿湾联
-
16:15 捷丙C 莫托勒VS多马日利采
-
16:15 捷U19 杜库拉U19VS利巴域U19
-
16:15 中女甲 河北君乐宝女足VS青岛西海岸女足
-
16:15 中女甲 佛山皓博女足VS武汉武体女足
-
16:15 中女甲 云南安泰女足VS广西平果呗侬女足
-
16:15 蒙古超 巴彦祖尔赫体育VS伊尔赤姆
-
16:30 澳昆超 半岛电力VS阳光海岸流浪者
-
16:30 捷U19 布杰约维采迪纳摩U19VS布拉格斯拉维亚U19
-
16:45 柬埔超 基里翁索森梅VS金边FC
-
17:00 土女甲 阿美德女足VS哈克卡里古女足
-
17:00 土女甲 艾塔希女足VS阿达纳曼德鲁女足
-
17:00 土女甲 贝西克塔斯女足VS弗姆盖特金克里克女足
-
17:00 土女甲 贝拉贝伊女足VS穆拉特帕女足
-
17:00 土女甲 法伊瓦坦女足VSALG 士邦女足
-
17:00 土女甲 加拉塔萨雷女足VS埃格利士邦女足
-
17:00 土女甲 加齐安泰普阿西亚女足VS卡拉古拉克女足
-
17:00 土女甲 特拉布宗体育女足VS费内巴切女足
-
17:00 意青联 罗马青年队VS萨索洛青年队
-
17:00 意青联 亚特兰大青年队VS尤文图斯青年队
-
17:00 意青联 博洛尼亚青年队VSAC米兰青年队
-
17:00 意青联 国际米兰青年队VS卡利亚里青年队
-
17:00 意青联 恩波利青年队VS维罗纳青年队
-
17:00 意青联 热拿亚青年队VS佛罗伦萨青年队
-
17:00 意青联 蒙扎U19VS拉齐奥青年队
-
17:00 意青联 莱切青年队VS桑普多利亚青年队
-
17:00 意青联 都灵青年队VS弗洛西诺尼青年队
-
17:00 澳威超 FC圣乔治VS希尤斯布伦贝斯
-
17:00 澳维超 丹德农迅雷VS艾云达尔
-
17:00 哈萨克超 热尼斯VSFK阿雷斯
-
17:00 捷U19 伊赫拉瓦U19VS布尔诺U19
-
17:00 捷U19 奥林莫斯U19VS卡尔维纳U19
-
17:00 捷U19 辛宁U19VS弗里德克U19
-
17:00 拉脱甲 奥格雷联合VSJDFS艾尔贝茨
-
17:00 亚室锦标 阿富汗室内足球队VS科威特室内足球队
-
17:00 澳西甲 黛安拉白鹰VS莫道克大学
-
17:00 斯伐女联 拜斯迪卡女足VS米亚瓦斯巴达女足
-
17:00 斯伐女联 斯洛云女足VS鲁森比洛克女足
-
17:15 澳威超 圣乔治城VS中部海岸青年队
-
17:30 印度乙 班加罗尔联合会VS苏德瓦德里FC
-
17:30 印度乙 加尔各答联合队VS马哈拉施特奥兰治
-
17:45 澳超 麦克阿瑟FCVS悉尼FC
-
17:45 孟加拉超 吉大港坝州VSMFS拉汉马特
-
17:45 孟加拉超 福提斯VS巴斯顺达拉国王
-
17:45 孟加拉超 穆罕默德SCVS兄弟联盟
-
18:00 波女超 弗罗茨瓦夫女足VS德比尔斯科女足
-
18:00 捷U19 帕尔杜比斯U19VS奥斯泰华U19
-
18:00 白俄甲 波里索夫巴特B队VS奥斯特罗维茨
-
18:00 乌兹杯 扎亚米尼VS泽拉夫尚红滩
-
18:00 乌兹杯 FK奧林匹克B队VS塔什干火车头
-
18:00 乌兹杯 治加托亚VS特尔梅兹
-
18:00 乌兹杯 塔什干奥林匹克VSBFK火车头
-
18:00 澳西甲 金斯利西部VSFC索伦托
-
18:00 罗女甲 FK米耶尔库雷亚丘克女足VS奥林匹亚古积女足
-
18:30 泰甲 帕府联合VS大城府联
-
18:30 丹麦联赛U19 桑德捷斯基U19VS瓦埃勒U19
-
18:30 丹麦联赛U19 霍森斯U19VS洛斯查兰特 U19
-
18:30 丹麦联赛U19 邦比U19VS哥本哈根U19
-
18:30 丹麦联赛U19 欧登塞U19VS艾斯堡U19
-
18:30 挪威丙级联赛 普林特杰洛VS斯克捷沃
-
18:30 土超 伊斯坦布尔体育VS卡拉古拉克
-
19:00 中超 成都蓉城VS深圳新鹏城
-
19:00 柬埔超 波因科特吴哥VS柴桢
-
19:00 德乙 杜塞尔多夫VS菲尔特
-
19:00 泰甲 芭提雅联合VS庄他武里
-
19:00 德地区北 凤凰吕贝克VS诺德施泰特
-
19:00 德地区北 汉诺威业余队VS奥尔登堡
-
19:00 俄超 喀山红宝石VS莫斯科火车头
-
19:00 德乙 奥斯纳布吕克VS布伦瑞克
-
19:00 丹麦联赛U19 施克堡U19VS宁比U19
-
19:00 丹麦联赛U19 米迪兰特U19VS兰达斯弗雷亚U19
-
19:00 丹麦联赛U19 阿尔堡U19VS阿晓斯U19
-
19:00 以色列乙组联赛 MS特伯比VS蒂亚雷
-
19:00 塞舌超 科多尔VS北方迪纳摩
-
19:00 西协丙 潘迪普利多VS拉夸德拉
-
19:00 爱沙丙 塔尔图卡列夫VS哈普萨卢
-
19:00 爱沙丙 土勒维克VS诺梅卡柳B队
-
19:00 爱沙丙 玛埃杜VS库雷撒勒B队
-
19:00 瑞典乙 斯泰诺桑德VS阿拉佛斯
-
19:00 瑞典乙 维纳什堡VS华纳斯堡斯
-
19:00 亚室锦标 韩国室内足球队VS日本室内足球队
-
19:00 芬乙附 FC爱尔维斯VS普西特
-
19:00 芬乙附 OTPVS库奥皮恩埃洛
-
19:00 泰丙 玛哈沙拉堪联VS帕塔隆
-
19:00 挪威丙级联赛 奥特格宁兰B队VS斯达约珀兰
-
19:00 芬女甲 埃斯波女足VSTPS土尔库女足
-
19:00 芬女甲 VJS万塔女足VS昂斯女足
-
19:00 丹女甲B ASA阿晓斯女足VS斯科夫伦德女足
-
19:00 丹女甲B 桑德比BK女足VS华特女足
-
19:15 英议联 切斯特菲尔德VS麦登赫德
-
19:15 英议联 奥特林查姆VS牛津城
-
19:15 蒙古超 克布多VS图瓦布加努
-
19:30 足协杯 广西布山VS日照宇启
-
19:30 中甲 广西平果哈嘹VS云南玉昆
-
19:30 泰超 BEC萨萨纳VS乌泰他尼森林
-
19:30 泰甲 那空拉查斯马VS廊莫那浦府
-
19:30 爱沙尼甲 派尔努流浪者VS潭美卡
-
19:30 刚果民主超 特斯昆古体育VS布勒辛FC
-
19:30 哈萨克超 奇姆肯特VS波格特约
-
19:30 比女超 标准列治女足VS奥特希费利女足
-
19:30 芬兰杯 卡帕卡亚尼VS卡普斯
-
19:30 丹女甲B 维尔比约女足VS波鲁普索尔罗德女足
-
19:35 中超 武汉三镇VS长春亚泰
-
20:00 中超 南通支云VS上海申花
-
20:00 西甲 塞尔塔VS拉斯帕尔马斯
-
20:00 印尼超 巴日托VS巴杨卡拉泗水联
-
20:00 德地区北 布格豪森VS拜罗伊特
-
20:00 德地区北 特库古库阿塔斯普VS纽伦堡青年队
-
20:00 德地区北 维尔茨堡踢球者VS舒云霍特
-
20:00 德丙联 德累斯顿VS维多利科隆
-
20:00 德丙联 因戈尔施塔特VS杜伊斯堡
-
20:00 德丙联 慕尼黑1860VS萨尔布吕肯
-
20:00 德丙联 桑德豪森VS比勒菲尔德
-
20:00 德丙联 路比克VS多蒙特业余队
-
20:00 德丙联 慕士达VS费雷堡青年队
-
20:00 德地区北 FSV法兰克福VS斯图加特踢球者
-
20:00 德地区北 肖特美因茨VS法兰克福青年队
-
20:00 德地区北 巴洛克斯塔特VS霍芬海姆青年队
-
20:00 德地区北 奥芬巴赫踢球者VS巴林根
-
20:00 德地区北 斯图加特青年队VSTSV施泰因巴赫
-
20:00 德地区北 瓦尔多夫VS缅恩斯业余队
-
20:00 泰甲 纳空斯联VS卡塞特沙特
-
20:00 德地区北 菲尔特青年队VSDJK维勒兹
-
20:00 德地区北 安斯巴赫VS拜仁慕尼黑青年队
-
20:00 德地区北 奥布斯塔特VS伊勒迪森
-
20:00 德地区北 班贝格VS斯切丁喜宁
-
20:00 西乙 亚摩勒比塔VS巴拉多利德
-
20:00 荷女甲 阿贾克斯女足VS阿尔克马尔女足
-
20:00 荷女甲 海牙女足VS费耶诺德女足
-
20:00 荷女甲 精英巴伦查捷特女足VS福图纳女足
-
20:00 荷女甲 PSV埃因霍温女足VS海伦芬女足
-
20:00 荷女甲 乌德勒支女足VS特温特女足
-
20:00 荷女甲 施禾尼女足VS特尔斯达女足
-
20:00 塞舌超 圣米歇尔联VS安塞留尼旺岛
-
20:00 挪威乙组联赛 巴拉特威格VS诺托登
-
20:00 挪威乙组联赛 EIK通斯堡VS维京B队
-
20:00 挪威乙组联赛 费莱克罗力VS哈尔登
-
20:00 挪威乙组联赛 裡塞克罗斯特VS阿伦达尔
-
20:00 挪威乙组联赛 ORN侯登VS布兰B队
-
20:00 挪威乙组联赛 瓦尔德豪根桑VS索特拉
-
20:00 挪威乙组联赛 格鲁德VS特罗姆斯达伦
-
20:00 挪威乙组联赛 哥维克莱恩VS斯特林海姆
-
20:00 挪威乙组联赛 斯托曼VS瓦勒伦加B队
-
20:00 芬女超冠 中新地女足VS帕罗柯尔霍女足
-
20:00 挪女超 阿萨纳女足VS布兰女足
-
20:00 挪女超 阿纳巴庄那女足VS斯塔贝克女足
-
20:00 挪女超 罗亚女足VS瓦勒伦加女足
-
20:00 格鲁吉亚甲组联赛 克尔赫提VS巴图米迪纳摩
-
20:00 格鲁吉亚甲组联赛 萨古拉利VS第比利斯迪纳摩
-
20:00 格鲁吉亚甲组联赛 森特尔迪亚VS古泰斯鱼雷
-
20:00 瑞典乙 斯盖乐夫提VS阿尔加那
-
20:00 肯尼联 纳瓦萨体育VS基贝拉黑星
-
20:00 肯尼联 罗安达别墅VS古西足球俱乐部
-
20:00 肯尼联 穆伦贝联VS丁巴爱国者
-
20:00 肯尼联 SS阿萨德VS蒙巴萨
-
20:00 肯尼联 冈比亚彩虹VS内罗毕联合
-
20:00 肯尼联 MCF FCVS维希加
-
20:00 肯尼联 卡加多VS米格里青年队
-
20:00 肯尼联 马塔雷联VS基苏木全明星
-
20:00 肯尼联 达拉贾尼戈VS马拉糖足球俱乐部
-
20:00 肯尼联 海岸英雄VS西利韦特莱昂斯FC
-
20:00 立甲 考诺萨基列斯VS苏杜瓦
-
20:00 土库曼超 默尔VS阿尔廷阿西尔
-
20:00 土库曼超 萨加当夫克VS阿卡达格
-
20:00 乌克甲 沃洛奇斯克VS雅鲁德马里乌波尔
-
20:00 乌克甲 杜纳伊夫齐VS利维贝雷
-
20:00 乌克甲 尼瓦布佐瓦VSFC維多尼古拉耶夫卡
-
20:00 乌克甲 切尔尼夫VS梅塔利斯特
-
20:00 乌克甲 迪纳兹沃斯霍诺德VS胡斯特
-
20:00 乌克甲 希尼克体育VSFC普迪亚
-
20:00 乌克甲 扎波罗热冶金VS切尔诺夫策
-
20:00 希腊超 特里波利海星VS帕纳多里高斯
-
20:00 丹甲 霍布罗VS腓特烈西亚
-
20:00 拉脱甲 里加FCB队VS涅日克内
-
20:00 白俄甲 白俄罗斯U17VS佐迪诺鱼雷B队
-
20:00 马尔甲 格兹拉联VS伯克尔卡拉
-
20:00 马尔甲 咸仑斯巴坦VS圣鲁西亚
-
20:00 肯尼亚超 高玛希亚VS勒奥帕德
-
20:00 肯尼亚超 沙巴纳足球俱乐部VS卡卡梅加
-
20:00 肯尼亚超 穆兰加海豹VS木霍罗尼青年
-
20:00 肯尼亚超 特兰大VS内罗毕星城
-
20:00 菲律宾联 菲律宾军队VS塔基格
-
20:00 挪威丙级联赛 奥斯陆VS诺斯特兰德
-
20:00 挪威丙级联赛 斯吉德B队VS福林特
-
20:00 挪威丙级联赛 斯基腾VS斯科德斯莫
-
20:15 瑞士挑 瓦杜兹VS韦尔1900
-
20:30 荷丙 阿姆斯特丹VS卡特韦克
-
20:30 荷丙 里积斯堡男孩VS艾森
-
20:30 荷丙 赫鲁斯贝克碰撞VS利斯
-
20:30 荷丙 格尔德恩VS诺德维克
-
20:30 荷丙 鹿特丹斯巴达青年队VS斯巴肯堡
-
20:30 荷丙 斯瑟维尼根VS哈登堡
-
20:30 荷丙 皇家HFCVS马斯路易斯
-
20:30 荷丙 活泼男孩VS科萨肯男生
-
20:30 捷丙C 普雷迪斯VS卡拉路夫
-
20:30 黎巴杯 阿赫利纳巴蒂耶VS特拉布雷斯
-
20:30 马维超 莫亚莱军营VS西沃联
-
20:45 丹麦U17 桑德捷斯基U17VS瓦埃勒U17
-
21:00 U23亚洲杯 马来西亚U23VS越南U23
-
21:00 瑞士乙2 兰根萨尔VS慕特登兹
-
21:00 瑞士乙2 弗雷恩巴赫VS乌兹维尔
-
21:00 瑞士乙2 草蜢U21VSUSV伊斯琛
-
21:00 瑞士乙2 宁夫04VSYF尤文图斯
-
21:00 瑞士乙2 温特图尔U21VS史达比奥
-
21:00 瑞士乙2 巴塞尔B队VS德勒蒙特
-
21:00 瑞士乙2 比尔VS塞尔维特U21
-
21:00 瑞士乙2 卢加诺U21VS布鲁尔
-
21:00 瑞士乙2 圣加伦U21VS克里恩斯
-
21:00 瑞士乙2 伯尔尼年轻人U21VS布勒
-
21:00 南非超 金箭VS布隆方丹凯尔特
-
21:00 南非超 理查兹湾FCVS恺撒酋长
-
21:00 泰超 拉查布里府VS武里南联
-
21:00 德地区北 FC基尔VS汉堡青年队
-
21:00 捷甲 帕尔杜比斯VS博雷斯拉夫
-
21:00 英甲 北安普敦VS埃克赛特城
-
21:00 捷甲 利贝雷茨VS赫拉德茨克拉洛韦
-
21:00 捷甲 布拉格斯拉维亚VS奥洛莫茨
-
21:00 捷甲 斯洛瓦科VS比尔森胜利
-
21:00 捷甲 布拉格斯巴达VS奥斯特拉瓦
-
21:00 捷甲 特普利斯VS布德约维茨迪纳摩
-
21:00 德地区北 梅彭VSSC斯雷维巷
-
21:00 捷甲 卡维纳VS波希米亚1905
-
21:00 瑞士乙2 伊韦尔顿B队VS拉夏德芳
-
21:00 瑞士乙2 洛桑体育队U21VS波塔尔邦
-
21:00 意乙 卡坦萨罗VS克雷莫纳
-
21:00 意乙 费拉尔皮沙洛VS科莫
-
21:00 意乙 斯佩齐亚VS桑普多利亚
-
21:00 意乙 南蒂罗尔VS希塔德拉
-
21:00 土超 科尼亚体育VS阿兰亚斯堡
-
21:00 黑山乙 格瑞巴吉VS欧特拉特
-
21:00 黑山乙 达尼洛夫格勒VS博凯列
-
21:00 黑山乙 伊高洛VSKOM朴高利卡
-
21:00 黑山乙 波德戈里察国际VS吉斯科普
-
21:00 丹麦U17 邦比U17VS哥本哈根U17
-
21:00 丹麦U17 欧登塞U17VS艾斯堡U17
-
21:00 丹麦U17 霍森斯U17VS北西兰U17
-
21:00 南非甲 巴洛卡VS卡斯里克之星
-
21:00 意乙 布雷西亚VS特尔纳纳
-
21:00 意青乙 白化莱夫青年队VS威尼斯青年队
-
21:00 意青乙 布雷西亚青年队VS帕多瓦U19
-
21:00 意青乙 施达迪那青年队VS帕尔马青年队
-
21:00 意青乙 科莫U19VS亚历山大U19
-
21:00 意青乙 克雷莫纳青年队VS菲拉皮沙洛U19
-
21:00 意青乙 雷吉亚纳U19VS维琴察青年队
-
21:00 意青乙 苏迪路青年队VS斯帕尔青年队
-
21:00 意青乙 乌迪内斯青年队VSAC雷纳特U19
-
21:00 意青乙 切塞纳U19VS巴里U19
-
21:00 意青乙 科森察青年队VS巴勒莫青年队
-
21:00 意青乙 摩诺波利U19VS恩特拉青年队
-
21:00 意青乙 那不勒斯青年队VS沙兰力坦拿青年队
-
21:00 意青乙 比斯卡拉青年队VS佩鲁贾青年队
-
21:00 意青乙 比萨青年队VS阿斯科利青年队
-
21:00 意青乙 斯佩齐亚青年队VS 贝内文托青年队
-
21:00 意青乙 特拉纳青年队VS科洛托尼青年队
-
21:00 乌干达足球超级联赛 瓦基奥巨人VS阿鲁亚山
-
21:00 瑞典超 IFK哥德堡VS北雪平
-
21:00 瑞典超 天狼星VSIFK瓦纳默
-
21:00 芬甲 TPS土尔库VSMP米克力
-
21:00 芬甲 查普斯VSPK35万塔
-
21:00 瑞典女超 韦克舍女足VS奥雷布洛女足
-
21:00 瑞典女超 维特斯约女足VSAIK史塔克隆女足
-
21:00 芬女超冠 汉卡女足VS赫尔辛基女足
-
21:00 芬女超冠 HPS 女足VS古比斯女足
-
21:00 瑞典女甲 艾林格萨斯女足VS奥雷布罗斯女足
-
21:00 瑞典女甲 乌普萨拉女足VS梅耳贝肯斯女足
-
21:00 瑞典女甲 吉特克斯DFF女足VS波斯坦纳斯女足
-
21:00 瑞典乙 贝尔达伦VS庄森利特斯
-
21:00 瑞典乙 瓦斯特拉弗罗伦达VS奥克罗
-
21:00 瑞典乙 胡斯华纳VS拉霍尔姆斯
-
21:00 瑞典乙 IFK特利堡VS克里斯堤斯塔
-
21:00 瑞典乙 拉佩高尔夫VS卡尔期克朗
-
21:00 瑞典乙 西姆里沙姆VS奥斯特伦
-
21:00 瑞典乙 利德雪平VSIK高首德
-
21:00 挪女甲 侯尼霍斯女足VS维京女足
-
21:00 挪女甲 KIL希尼女足VS阿华德斯纳斯女足
-
21:00 挪女甲 奥特女足VS奥维雷沃尔女足
-
21:00 挪女甲 特罗姆瑟女足VS弗特纳女足
-
21:00 瑞典乙 IK弗兰卡VS昆萨根
-
21:00 瑞典乙 IFK奥斯泰卡斯VS达尔库德
-
21:00 瑞典乙 胡丁格IFVS阿拉美斯卡
-
21:00 乌拉超 丹纽比奥VS塞罗拉尔
-
21:00 埃塞超 德雷达瓦市VS沙舍默内城
-
21:00 挪女甲 费林根达伦女足VS博德闪耀女足
-
21:00 俄女超 莫斯科迪纳摩女足VS苏维杜夫女足
-
21:00 俄女超 叶尼塞女足VS罗斯托夫女足
-
21:00 俄女超 莫斯科火车头女足VS圣彼得堡泽尼特女足
-
21:00 俄女超 拉占女足VS喀山红宝石女足
-
21:00 俄女超 斯瓦达女足VS莫斯科斯巴达女足
-
21:00 摩尔乙 德罗基亚VS弗洛列什蒂
-
21:00 摩尔乙 塞勒蒙斯巴达VS维多利巴尔达尔
-
21:00 摩尔乙 加高茲亚VS萨弦瑟迪尔
-
21:00 丹女超 科尔丁女足VS约灵女足
-
21:00 丹女超 北西兰女足VSAGF女足
-
21:00 丹女超 布隆德比女足VS赫福尔格女足
-
21:00 丹女超 奈司特维德HG女足VS阿尔堡女足
-
21:00 丹女超 齐斯泰兹女足VS欧登塞女足
-
21:00 丹女超 奥斯特布罗女足VS堡鲁本AF1893女足
-
21:00 波斯甲 萨拉热窝VS布拉卡BL
-
21:00 波斯甲 波苏耶VS薜谢斯历卡
-
21:00 波斯甲 希罗基布里耶格VS伊格曼
-
21:00 波斯甲 史洛加多波VS兹林尼斯基
-
21:00 波斯甲 华拉莫斯塔VS兹维耶达
-
21:00 黎巴杯 安萨尔VS阿尔内泽默
-
21:00 拉脱甲 萨尔杜斯里文VS玛路普
-
21:00 芬乙附 富图拉VSPEPO拉宾兰塔
-
21:00 芬乙附 努尔米耶尔维NJSVS拉迪恩雷帕斯
-
21:00 芬乙附 HJS学院VSTPV谭柏利
-
21:00 芬乙附 雅各布斯塔德VS赫拉克
-
21:00 卢旺达联 海军陆战队FCVS卢旺达警察
-
21:00 塔吉克超 巴克吉萨尔VS博科哈塔
-
21:00 塔吉克超 CSKA帕米尔VS瑞山库伯
-
21:00 津巴布韦超 布拉瓦约酋长VS辛巴波拉
-
21:00 津巴布韦超 绿色燃料VS赫伦塔尔斯FC
-
21:00 津巴布韦超 雅达赫VS切古图海盗
-
21:00 津巴布韦超 卡里巴VS阿雷尼尔行动者
-
21:00 芬乙附 EPS埃斯波VS维夫克
-
21:00 芬乙附 KPV科高拉VS华渣高斯基
-
21:00 芬乙附 罗瓦涅米VS韦斯屈莱
-
21:00 巴拉乙附 克莱西亚莱斯竞技VS瓜伊利纳
-
21:00 巴拉乙附 雷西斯滕SCVS谭贝塔里竞技
-
21:00 非洲冠军联赛 马泽姆比VS开罗国民
-
21:00 挪威丙级联赛 巴洛姆VS阿斯科利恩
-
21:00 科索沃超级联赛 KF格尼拉内VSKF费罗妮克里
-
21:00 科索沃超级联赛 KF利里亚VS杜卡吉尼
-
21:15 丹麦U17 阿尔堡U17VS阿晓斯U17
-
21:15 丹麦U17 米迪兰特U17VS兰达斯U17
-
21:30 德甲 海登海姆VSRB莱比锡
-
21:30 俄超 巴蒂卡VS苏维埃之翼
-
21:30 丹麦U17 施克堡U17VS宁比U17
-
21:30 塞浦乙 迪格尼斯叶普索纳斯VS奥林匹亚克斯尼克西亚
-
21:30 塞浦乙 ENAD波利斯VS阿拉季普埃尔米斯
-
21:30 塞浦乙 阿克里塔斯VS奥尼西洛斯
-
21:30 塞浦乙 西洛特姆普VSMEAP尼素奥
-
21:30 博茨超 VTM足球俱乐部VS博茨瓦纳警察XI SC
-
21:30 博茨超 朱瓦能银河VS莫鲁普尔流浪者队
-
21:30 博茨超 哈博罗内联VS罗勒斯镇
-
21:30 博茨超 奥拉帕联合VS十一天使
-
21:30 博茨超 苏阿火烈鸟VS马特贝尔
-
22:00 英超 谢菲尔德联VS伯恩利
-
22:00 英依超 康卡德流浪VS怀特豪克
-
22:00 苏乙 保尼玫瑰VS斯巴顿斯
-
22:00 英南超 肖林VS史云顿超级海军
-
22:00 俄甲 阿克伦托格里蒂VS克拉斯诺达尔
-
22:00 俄甲 SKA哈巴罗夫斯克VS叶尼塞
-
22:00 俄甲 罗迪纳明斯克VS希姆基
-
22:00 瑞典甲 阿里安娜VS安吉尔霍姆斯
-
22:00 瑞典甲 特瓦克斯VSBK奥林匹克
-
22:00 瑞典甲 埃斯基尔斯蒂纳VS阿西里斯卡
-
22:00 意女甲 佛罗伦萨女足VS雷斯罗马女足
-
22:00 英议联 伊斯特利VS夏利法斯
-
22:00 冰岛超 维斯崔VSKA阿克雷里
-
22:00 爱沙尼甲 塔林利瓦迪亚VS帕尔努瓦普鲁斯
-
22:00 挪甲 莱旺厄尔VS康斯文格
-
22:00 安哥甲 昂泽布拉沃斯VS卡布斯科普
-
22:00 芬乙附 EBK埃斯波VS图尔库国际B队
-
22:00 英甲 布里斯托尔流浪VS彼得堡联
-
22:00 英乙 莫克姆VS格兰森林流浪
-
22:00 英乙 斯托克港VS阿克灵顿
-
22:00 英乙 特兰米尔VS温布尔登
-
22:00 英乙 纽波特郡VS索尔福德市
-
22:00 乌超 沃斯卡拉VS高华尤夫卡
-
22:00 英议北 比夏史托福VS阿什顿
-
22:00 英南超 温彻斯特城VS比肯斯
-
22:00 英南超 贝辛斯托克VS道徹斯特
-
22:00 英南超中 斯特拉特福镇VS布朗史葛夫流浪
-
22:00 英南超中 哈尔索文VS史蒂爱文斯城
-
22:00 乌超 基辅迪纳摩VS普莱西亚
-
22:00 北马其乙西 彼里史特VS奥赫里德
-
22:00 比乙 奥斯坦德VS标准列日B队
-
22:00 英依超 黑斯廷斯联VS恩菲尔德
-
22:00 英依超 切尔滕纳姆VS霍舍姆
-
22:00 英依超 金斯托尼亚VS夏灵基市
-
22:00 英议南 茨伯翰VS车姆斯福特
-
22:00 俄甲 列宁格勒达VS索科尔萨拉托夫
-
22:00 芬女超冠 阿兰德女足VS埃尔维斯女足
-
22:00 挪甲 斯塔贝克VS姆延达伦
-
22:00 瑞典甲 弗里斯卡VS阿西里斯卡联队
-
22:00 刚果超 刚果埃托莱VS纳塔利斯
-
22:00 意女甲 桑普多利亚女足VSAC米兰女足
-
22:00 意女甲 尤文图斯女足VS萨索洛女足
-
22:00 安哥甲 洛比托学院VS波特罗竞技
-
22:00 芬乙附 JPSVSGBK科科拉
-
22:00 亚室锦标 巴林室内足球队VS伊朗室内足球队
-
22:00 俄罗斯乙组联赛 基洛夫迪纳摩VS奥伦堡B队
-
22:00 俄罗斯乙组联赛 下诺夫哥罗德B队VS诺斯塔
-
22:00 英议联 达根汉姆VS奥尔德肖特
-
22:00 英议联 巴尼特VS京达米士特
-
22:00 英议北 斯巴坦斯VS巴克利城
-
22:00 瑞士乙2 史克奇VS罗特克瑞兹
-
22:00 瑞士乙2 索洛图恩VS康戈迪亚
-
22:00 瑞士乙2 拉珀斯维尔VSFC天堂
-
22:00 瑞士乙2 苏黎世B队VS巴沃斯
-
22:00 奥丙西 卡腊巴卡VS维也纳维多利亚
-
22:00 英冠 卡迪夫城VS南安普顿
-
22:00 英冠 诺维奇VS布里斯托尔城
-
22:00 英冠 斯托克城VS普利茅斯
-
22:00 英冠 哈德斯菲尔德VS斯旺西
-
22:00 苏冠 邓弗姆林VS女王公园FC
-
22:00 苏冠 帕尔蒂克VS艾尔德里联
-
22:00 英北超 班巴布利治VS威特比
-
22:00 英北超 布拉德福德公园VS根兹博罗
-
22:00 英北超 吉英瑟莱VS曼彻斯特FC
-
22:00 英北超 伊肯斯顿城VS莫佩斯镇
-
22:00 英北超 兰卡斯特VS马斯克联
-
22:00 英北超 麦克尔斯菲尔德VS沃金顿
-
22:00 英北超 马力恩VS亚瑟顿煤矿
-
22:00 英北超 史塔夫流浪VS阿斯顿联
-
22:00 英北超 禾克索普VS沃灵顿瑞兰
-
22:00 英甲 布莱克浦VS巴恩斯利
-
22:00 英甲 查尔顿VS什鲁斯伯里
-
22:00 英甲 朴茨茅斯VS维冈竞技
-
22:00 英甲 卡利斯尔联VS韦康比流浪者
-
22:00 英甲 切尔滕汉姆VS林肯城
-
22:00 英甲 莱顿东方VS福利特伍德
-
22:00 英乙 哈罗盖特VS米尔顿凯恩斯
-
22:00 英乙 曼斯菲尔德VS吉灵汉姆
-
22:00 英乙 诺茨郡VS科尔切斯特联
-
22:00 英乙 沃尔索尔VS布拉德福德
-
22:00 乌超 奥德萨黑海人VS克里夫巴斯
-
22:00 乌超 梅塔利斯特1925VS奥博隆
-
22:00 乌超 FC米奈VS鲁克维尼基
-
22:00 乌超 奥利克桑德拉VSLNZ莱贝德恩
-
22:00 乌超 顿涅茨克矿工VS卢甘斯克索尔亚
-
22:00 苏乙 加迪VS斯滕豪斯莫尔
-
22:00 苏甲 科夫流浪者VS艾洛亚竞技
-
22:00 苏甲 艾比安斯特宁VS南部女王
-
22:00 英议联 博雷汉姆VS艾贝斯费特联
-
22:00 英议北 赫雷福德联VS波士顿联
-
22:00 英议北 史卡保罗夫VS艾尔佛萊頓
-
22:00 英南超 车斯曼VS布拉克内尔镇
-
22:00 英南超 汉威尔城VS亨格福德镇
-
22:00 英南超 普利茅夫帕克韦VS沃尔顿赫瑟姆
-
22:00 英南超中 泰福特VS伯克姆斯特德
-
22:00 英南超中 尼德汉姆VS迈克拉奥
-
22:00 北马其乙西 阿尔西米VSKF贝萨多伯多尔
-
22:00 北马其乙西 德托尼特青年VS比拿斯卡
-
22:00 北马其乙西 斯科冶金VS泰特克斯
-
22:00 北马其乙西 卡劳玛尼VSFK波贝达
-
22:00 北马其乙西 华达内戈蒂诺VS贝斯基米
-
22:00 比乙 安德莱赫特B队VS布鲁日B队
-
22:00 比乙 FC列日VS亨克B队
-
22:00 比乙 聚尔特瓦雷赫姆VS利尔斯
-
22:00 英依超 卡尔顿斯VS比勒利卡
-
22:00 英依超 福克斯顿VS杜尔维奇
-
22:00 英依超 雷威斯VS哈什塔格联
-
22:00 英议南 梅德斯托联VS汉普顿列治文
-
22:00 英议南 汤桥天使VS圣阿尔班
-
22:00 俄甲 阿拉尼亚VS阿斯特拉罕沃尔加
-
22:00 俄甲 卡马斯VS新罗西斯克黑海人
-
22:00 俄甲 辛历克VS马哈奇卡拉
-
22:00 俄甲 FK秋明VS下卡姆斯克石油
-
22:00 阿联酋甲 海湾英雄FCVS迪拜联合
-
22:00 瑞典甲 艾斯基斯迈VS延雪平
-
22:00 瑞典甲 欧卡莎姆VS拖斯兰达
-
22:00 瑞典甲 洛森格德VS奥尼沙拉
-
22:00 瑞典甲 卡尔贝里斯VS哈马比TFF
-
22:00 瑞典甲 卡尔斯塔德VS斯德哥尔摩国际
-
22:00 瑞典甲 派提亚VS奧雷布洛西里安斯卡
-
22:00 瑞典甲 索伦蒂纳联VSFBK卡尔斯塔德
-
22:00 瑞典乙 希尔维亚VS斯莱坡尼尔
-
22:00 立甲 希奥利艾VS阿尔堤斯
-
22:00 哈萨克超 阿拉木图凯拉特VS阿克托比
-
22:00 意女甲 那不勒斯女足VS波米格利亚诺女足
-
22:00 俄罗斯乙组联赛 比奥洛格VS奈兹克斯巴达
-
22:00 俄罗斯乙组联赛 马哈奇卡拉B队VS卡缅斯克沙赫京斯基
-
22:00 俄罗斯乙组联赛 迪纳摩斯塔夫罗波尔VS德鲁日巴
-
22:00 俄罗斯乙组联赛 FC塞瓦斯托波尔VS军团迪纳摩
-
22:00 俄罗斯乙组联赛 FC波别达VS纳塔切尔克斯克
-
22:00 俄罗斯乙组联赛 罗斯杜夫B队VS鲁宾雅尔塔
-
22:00 安哥甲 乌尼奥马尔热VS里波洛
-
22:00 比甲 奥德赫维里VS圣图尔登
-
22:00 白俄甲 斯洛尼姆VS沃尔纳平斯克
-
22:00 俄罗斯乙组联赛 苏维埃之翼B队VS沃尔纳诺夫哥罗德
-
22:00 俄罗斯乙组联赛 卡山鲁宾B队VS拉达
-
22:00 俄罗斯乙组联赛 乌拉尔B队VS阿克倫托格里蒂B队
-
22:00 俄罗斯乙组联赛 下塔吉尔VS巴尔瑙尔戴拿模
-
22:00 俄罗斯乙组联赛 扎维达VS莫斯科切尔塔诺沃
-
22:00 北爱冠 巴里纳马勒联VS阿兹
-
22:00 北爱冠 德格维VS克诺克布里达
-
22:00 北爱冠 纽因顿VS巴利卡拉尔
-
22:00 北爱冠 FC协会队VSFC宾高
-
22:00 北爱超 克利夫顿维尔VS格伦托兰
-
22:00 北爱超 卡域克流浪VS劳夫哥尔
-
22:00 挪威丙级联赛 桑德菲杰B队VS布罗德
-
22:00 阿尔乙 赫米斯梅利纳VS莫斯塔加
-
22:00 阿尔乙 吉尔阿巴德莱VSASM奥兰
-
22:00 阿尔乙 NA胡森VSRC阿尔巴
-
22:00 阿尔乙 提亚雷特VS保法利克
-
22:00 阿尔乙 ESM科洛亚VSCR曼茲拉
-
22:00 阿尔乙 西澳奈姆VS马斯卡拉
-
22:00 西协丙 卡斯迪隆B队VS布里亚纳
-
22:00 西协丙 科莱希奥斯VS皇家阿维拉
-
22:00 西协丙 科尔特斯VS维格瓦尔特
-
22:00 苏低联 巴维克VS艾比安流浪
-
22:00 苏低联 博内斯联VS圣灵大学
-
22:00 苏低联 布鲁姆希尔VS斯特灵
-
22:00 苏低联 加里东勇士VS考登比亚
-
22:00 苏低联 市民服务者VS林里路斯
-
22:00 苏低联 坎伯诺尔德VS加拉费瑞登
-
22:00 苏低联 格雷纳VS爱丁堡大学
-
22:00 苏低联 特兰特青年VS东基尔布莱德
-
22:00 乌克乙 基辅火车头VS尼瓦米尼特西亚
-
22:00 挪威丙级联赛 汉卡姆B队VS伊斯灿登
-
22:00 斯伐女联 SKF斯利纳女足VS塔特兰女足
-
22:00 冰女杯 候卡尔女足VSIR雷克查域克女足
-
22:00 冰女杯 达尔维克女足VS英荷吉女足
-
22:05 阿联酋甲 迪哈夫拉VS城市俱乐部
-
22:15 西甲 巴列卡诺VS奥萨苏纳
-
22:15 西乙 桑坦德竞技VS莱万特
-
22:15 西乙 比利亚雷亚尔B队VS费罗尔竞赛
-
22:15 马尔甲 马沙斯洛克VS佛罗里亚纳
-
22:15 马尔甲 施利马VS纳沙尔狮队
-
22:30 斯洛伐克乙组联赛 克曼尼VS阿特梅迪亚
-
22:30 斯洛伐克乙组联赛 塔特拉VSMSK贝塞夫
-
22:30 斯洛伐克乙组联赛 扑雷索夫VS波瓦兹斯卡
-
22:30 荷乙 海牙VS埃因霍温FC
-
22:30 芬乙附 奇芬VS亚特兰提斯B
-
22:30 吉布超 AS杜柏特VSSDC集团医院
-
22:30 马尔乙 佩塔VS森格利亚竞技
-
22:30 马尔乙 利亚竞技VS泽巴格流浪
-
22:30 斯伐丙 巴尔代约夫VSTJ塔特拉奥拉
-
22:30 斯伐丙 纳梅斯托沃VS托普罗
-
22:30 斯伐丙 诺唯梅斯托VS加兰塔
-
22:30 斯伐丙 卡斯科夫辛VS贝鲁萨
-
22:30 斯伐丙 RSC哈姆西克学院VS班尼卡莱奥塔
-
22:30 斯伐丙 TJJ巴诺瓦VS拉卡
-
22:30 斯伐丙 福马VS泽沃伦火车头
-
22:30 西协丙 比德紮拉VS比堤欧纳克
-
22:30 西协丙 伊波罗VS韦斯卡B队
-
22:30 西协丙 帕萨亚VS圣伊格纳西奥
-
22:30 西协丙 伊本色VS艾尔切艾利塔奴
-
22:30 西协丙 拉维根德尔卡米诺VS比斯若
-
22:30 西协丙 圣塔玛塔VS杜埃罗湖
-
22:30 西协丙 咯斯腾瑟VS菲拉尼特斯
-
22:30 西协丙 普拉格斯卡尔维亚VS伊比萨岛
-
22:45 挪女超 科尔波特女足VS洛辛堡女足
-
22:45 西协丙 蓬费拉迪纳B队VS宾比贝
-
23:00 加纳超 格特奥林匹克VS加纳梦想FC
-
23:00 加纳超 卡瑞拉联VS阿克拉狮子
-
23:00 加纳超 乐高城VS阿克拉赫斯
-
23:00 加纳超 Real Tamale UnitedVS诺瑟雷曼
-
23:00 奥丙西 杜尔比恩SVVSSPG莫茨
-
23:00 奥丙西 霍亨恩姆斯VS兰克维尔
-
23:00 奥丙西 阿尔塔奇B队VS平兹高
-
23:00 奥丙西 沃尔富特VS比史弗斯霍芬
-
23:00 奥丙西 奥地利萨尔斯堡VSSC瑞斯
-
23:00 奥丙西 圣约翰VSFC 库夫施泰因
-
23:00 奥乙 阿姆施泰滕VS格拉茨青年隊
-
23:00 奥乙 布雷根茨VSFAC维也纳
-
23:00 奥乙 第一维也纳VS拉夫尼茨
-
23:00 奥乙 格拉茨AKVS圣珀尔滕
-
23:00 奥乙 斯特利费宁VS多恩比纳
-
23:00 南非超 奥兰多海盗VS阿玛祖鲁
-
23:00 南非超 瑟库库内联VS开普敦热刺队
-
23:00 克罗甲 奥斯积克VS依斯特拉
-
23:00 捷克乙 伊希拉瓦VS布拉格斯巴达B队
-
23:00 捷克乙 利森VS奥林莫斯B队
-
23:00 捷克乙 普日布拉姆VS塔波斯科
-
23:00 捷克乙 云斯多夫VS普罗斯捷约夫
-
23:00 斯洛文甲 卢布尔雅那奥林匹亚VS亚穆尼基
-
23:00 斯洛文甲 卡尔塞沃多特姆VS慕拉
-
23:00 斯洛文甲 科佩尔VSASK布拉沃
-
23:00 斯洛文甲 马里博尔VS罗加什卡
-
23:00 加纳超 博夫卡瓦塔诺VS贝克联
-
23:00 沙青联 伊蒂法克青年队VS艾沙比青年队
-
23:00 沙青联 阿尔菲斯青年队VS海尔欧青年队
-
23:00 沙青联 阿尔吉尔青年队VS尤胡德青年队
-
23:00 沙青联 纳萨青年队VS瓜达席亚青年队
-
23:00 沙青联 费萨里哈曼青年队VS阿尔欧鲁巴赫青年队
-
23:00 沙青联 塔亚文青年队VS塞哈特海湾青年队
-
23:00 沙青联 拉德青年队VS艾哈斯姆青年队
-
23:00 沙青联 伊蒂哈德吉达青年队VS吉达艾阿里青年队
-
23:00 沙青联 吉达青年队VS艾尔维达青年队
-
23:00 保乙 巴尔奇克VS比蒂维迪
-
23:00 保乙 CSKA索菲亚B队VS马历克
-
23:00 保乙 多布鲁察VS马力特萨1921
-
23:00 保乙 莱特克斯VS布尔加斯1919
-
23:00 保乙 卢多戈雷茨B队VS延特拉
-
23:00 保乙 保利文斯巴达VS斯普地特
-
23:00 保乙 斯特鲁姆斯卡VS华纳斯巴达
-
23:00 保超 阿尔达VS索菲亚中央陆军
-
23:00 保超 利夫斯基克鲁莫夫格勒VS索非亚斯拉维亚
-
23:00 保超 索菲亚利夫斯基VS旧扎戈拉贝罗
-
23:00 保超 普夫迪夫火车头VS索菲亚1948
-
23:00 保超 索菲亚火车头VS普罗夫迪夫博泰夫
-
23:00 保超 匹林1922VS查洛摩利
-
23:00 捷丙C 利巴域B队VS亚布洛内茨B队
-
23:00 捷丙C 塔比历斯B队VS乌斯季
-
23:00 捷丙C 斯拉夫韦尔瓦力VS索史尔扎普
-
23:00 捷丙C 索科尔布洛赞尼VS兹瓦尼斯
-
23:00 捷丙C 赫鲁梅VS巴尼克莫斯特
-
23:00 捷丙C 切斯卡阿森纳VS帕尔杜比斯B队
-
23:00 捷丙C 贺拉戴克B队VS波利斯拉夫B队
-
23:00 匈U19 基斯华达U19VS吉奥利U19
-
23:00 匈U19 华萨斯U19VS普斯卡斯学院U19
-
23:00 匈U19 克魯勒U19VS迪欧斯捷尔U19
-
23:00 匈U19 费伦茨瓦罗斯U19VS帕克斯U19
-
23:00 匈U19 新佩斯U19VS陶尔保SCU19
-
23:00 匈U19 艾卡迪麻亚U19VS德布勒森尼U19
-
23:00 白俄超 斯拉维亚莫斯尔VS布列斯特迪纳摩
-
23:00 白俄超 阿森纳捷尔任斯克VS索利戈尔斯克矿工
-
23:00 白俄超 斯鲁特斯克萨可VS伊斯洛奇明斯克
-
23:00 白俄超 利文哥特奴VS维特布斯克火车头
-
23:00 白俄超 明斯克迪纳摩VS兹霍迪诺
-
23:00 白俄超 明斯克FCVS纳夫田
-
23:00 俄甲 布里安斯克迪纳摩VS米阿斯
-
23:00 俄甲 FK卡卢加VS艾立叙欧姆斯克
-
23:00 俄甲 阿范加德VS迪沙辛斯克
-
23:00 俄甲 科斯特罗马斯巴达VS马舒克KMV
-
23:00 俄甲 乌里扬诺夫斯克伏尔加VS泰提席克
-
23:00 俄甲 柴卡塞瓦斯托波尔VS罗迪纳莫斯科B队
-
23:00 俄甲 新西伯利亚VS伏尔加格勒
-
23:00 俄甲 FC穆罗姆VS切里宾斯克
-
23:00 俄甲 乌法VS克拉斯诺达尔B队
-
23:00 贝宁甲 戴纳米克VS索莱尔FC
-
23:00 贝宁甲 贝宁警察VSASVO
-
23:00 贝宁甲 阿贝勒斯VS帕拉库迪纳摩
-
23:00 奥甲 阿尔特阿赫VSBW林茨
-
23:00 奥甲 奥地利维也纳VS华登斯
-
23:00 奥甲 沃尔夫斯贝格VS奥地利卢斯特瑙
-
23:00 罗甲 布加勒斯特星VS布加勒斯特快速
-
23:00 罗甲 舍佩斯VSCS卡拉奥华大学
-
23:00 罗甲 普洛耶什蒂VS阿拉德联合
-
23:00 罗甲 CSMS雅西VS沃伦塔利
-
23:00 罗甲 克拉约瓦大学VS布加勒斯特迪那摩
-
23:00 克罗地亚乙组联赛 希巴利亚VS奥利简特
-
23:00 克罗地亚乙组联赛 杜布拉瓦VS兹米加维兹
-
23:00 克罗地亚乙组联赛 希本尼克VSNK索林
-
23:00 安哥甲 埃斯柏兰卡VS南隆达
-
23:00 芬乙附 ops奥鲁VS纳佩斯
-
23:00 西协丙 甘迪亚VS托雷拉诺竞技
-
23:00 西协丙 祖维艾斯潘诺VS乌德卡斯特罗尼
-
23:00 西协丙 马纳科尔VSUD阿雷纳尔
-
23:00 芬女甲 伊洛特女足VS拉迪女足
-
23:00 葡青联U19 法鲁人体育U19VS里斯本竞技U19
-
23:00 葡青联U19 布拉加U19VS法马利卡欧U19
-
23:00 葡青联U19 波尔图U19VS维塞乌U19
-
23:00 葡青联U19 本菲卡U19VS甘马雷斯U19
-
23:00 斯伐女联 佩特扎尔卡女足VS特伦辛女足
-
23:00 墨西U23 莱昂U23VS蒙特雷U23
-
23:00 墨西U23 瓜达拉哈拉U23VS克雷塔罗U23
-
23:00 墨西U23 美洲狮U23VS墨西哥美洲U23
-
23:00 墨西U23 老虎大学U23VS内卡萨U23
-
23:30 U23亚洲杯 科威特U23VS乌兹别克斯坦U23
-
23:30 瑞典超 马尔默VS瓦斯特拉斯
-
23:30 希腊超 OFI克雷迪VS沃洛斯
-
23:30 乌拉超 蒙特维多竞技VS塞罗拉尔戈
-
23:30 秘女联 梅尔加女足VS利马联盟女足
-
23:30 西协丙 阿斯托尔加体育会VS維拉拉玻
-
23:30 西协丙 比罗门萨斯VS祖皮特尔里昂斯B队
-
23:30 西协丙 米兰德斯B队VS克瑞斯图竞技
-
23:30 卡塔乙 拉塞尔城VS阿尔比达SC
-
23:30 卡塔乙 米萨梅尔VS阿尔纳隆(QAT)
-
23:30 卡塔乙 阿尔赛利亚VS阿尔科尔
-
23:30 卡塔乙 艾沙哈尼亚VS库拉提尔特
-
23:30 葡青联U19 基维辛迪U19VS里奥阿维U19
-
23:30 葡青联U19 维赛拉U19VS博维斯塔U19
-
23:30 葡青联U19 马里迪莫U19VS鲁席塔尼亚U19
-
23:30 葡青联U19 查维斯U19VS费利拿U19
-
23:59 CBA 辽宁VS第八和第九胜者
-
23:59 CBA 广东VS第五名与第十二名胜者
后天2024年04月21日星期日 节目表
-
00:30 德甲 柏林联合VS拜仁慕尼黑
-
02:00 沙特联 达曼协作VS麦加统一
-
07:30 美职联 迈阿密国际VS纳什维尔
-
14:30 足协杯 长乐金刚腿VS湖南湘涛
-
15:00 足协杯 上海申水VS海口名城
-
15:30 中甲 大连英博VS延边龙鼎
-
15:30 中甲 佛山南狮VS重庆铜梁龙
-
19:30 中甲 南京城市VS苏州东吴
-
19:30 WCBA 内蒙古农信VS四川远达美乐
-
19:35 中超 梅州客家VS上海海港
-
19:35 CBA 浙江VS第六名与第十一名胜者
-
20:00 中超 北京国安VS青岛西海岸
-
20:30 英超 埃弗顿VS诺丁汉森林
-
22:00 英超 阿斯顿维拉VS伯恩茅斯
-
22:15 西甲 阿尔梅里亚VS比利亚雷亚尔
-
22:30 U23亚洲杯 约旦U23VS印度尼西亚U23
-
22:30 U23亚洲杯 卡塔尔U23VS澳大利亚U23
-
23:30 德甲 多特蒙德VS勒沃库森
-
23:30 U23亚洲杯 卡塔尔U23VS澳大利亚U23
-
23:30 U23亚洲杯 约旦U23VS印度尼西亚U23
-
23:59 CBA 第二名VS第七名与第十名胜者
-
23:59 CBA 第三名VS第六名与第十一名胜者
-
23:59 CBA 新疆VS第七名与第十名胜者
-
23:59 CBA 浙江VS第六名与第十一名胜者
大后天2024年04月22日星期一 节目表
-
00:00 意甲 萨勒尼塔纳VS佛罗伦萨
-
00:00 西协甲 CD阿尔廷VS邦费雷迪纳
-
00:00 土超 加辛塔BBVS卡斯帕萨
-
00:00 西协甲 力纳雷斯VS卡斯迪隆
-
00:00 西乙B 巴拉卡尔德VS阿拉维斯B队
-
00:00 西乙B 马里诺卢安科VS扎莫拉
-
00:00 捷甲 斯洛瓦科VS比尔森胜利
-
00:00 土超 加拉塔萨雷VS佩迪卡斯堡
-
00:00 土甲 沙卡亚斯普VS克斯欧仁古库
-
00:00 西协甲 皇家联邦VS萨拉曼卡联盟者
-
00:00 西乙B 皇家阿维勒斯VS科瓦栋卡
-
00:30 西甲 阿拉维斯VS马德里竞技
-
03:00 法甲 巴黎圣日耳曼VS里昂
-
03:00 西甲 皇家马德里VS巴塞罗那
-
19:30 WCBA 内蒙古农信VS四川远达美乐
-
20:00 U23亚洲杯 日本U23VS韩国U23
-
21:00 U23亚洲杯 阿联酋U23VS中国男足U23
-
21:00 U23亚洲杯 日本U23VS韩国U23
-
22:30 U23亚洲杯 沙特阿拉伯U23VS伊拉克U23
-
22:30 U23亚洲杯 泰国U23VS塔吉克斯坦U23
-
23:30 U23亚洲杯 沙特阿拉伯U23VS伊拉克U23
-
23:30 U23亚洲杯 泰国U23VS塔吉克斯坦U23
-
23:59 2024劳伦斯颁奖典礼 劳伦斯奖VS颁奖
五天后2024年04月23日星期二 节目表
-
02:45 意甲 AC米兰VS国际米兰
-
22:30 U23亚洲杯 科威特U23VS马来西亚U23
-
22:30 U23亚洲杯 乌兹别克斯坦U23VS越南U23
-
23:30 U23亚洲杯 科威特U23VS马来西亚U23
-
23:30 U23亚洲杯 乌兹别克斯坦U23VS越南U23
-
23:59 CBA 第八和第九胜者VS辽宁
-
23:59 CBA 第五名与第十二名胜者VS广东
六天后2024年04月24日星期三 节目表
-
02:00 亚冠 利雅得新月VS阿尔艾因
-
18:00 亚冠 横滨水手VS蔚山HD
-
18:00 亚冠 横滨水手VS蔚山HD
-
19:35 CBA 第六名与第十一名胜者VS浙江
-
23:59 CBA 第七名与第十名胜者VS新疆
-
23:59 CBA 第六名与第十一名胜者VS浙江