足球集锦
每日最全足球视频集锦、每轮英超德甲的精彩进球
足球录像 2024年03月27日 03月27日 足球友谊赛 挪威vs斯洛伐克 进球视频 2024年03月27日 世预赛-阿尔比拉坎破门 沙特1-1客场战平塔吉克斯坦 2024年03月27日 世预赛-盖迪破门 伊朗客场1-0土库曼斯坦 2024年03月27日 世预赛-肖穆罗多夫破门 乌兹别克斯坦3-0中国香港 2024年03月27日 世预赛-马尔基点射加弗里建功 阿曼客场2-0马来西亚 2024年03月27日 世预赛-穆卡马德点球绝杀 阿富汗2-1逆转印度 2024年03月27日 世预赛-主客场遭双杀!越南主场0-3不敌印度尼西亚 2024年03月27日 世亚预-韩国3-0泰国 韩国10分高居榜首泰国4分遭中国反超 2024年03月24日 友谊赛-英格兰0-1巴西 17岁恩德里克斩获处子球+失单刀沃克伤退 2024年03月24日 足球友谊赛 英格兰vs巴西 全场录像 [更多足球录像]
头条篮球足球头条
今天2024年03月27日星期三 节目表
-
16:30 澳維U23甲 金士顿城U23VS墨尔本城U23
-
16:30 埃塞高联 加莫陈茶VS叶卡萨布城FC
-
16:30 澳足总 西部老鹰VS诺克斯市
-
17:15 澳昆专联 布里斯班VS半岛电力
-
17:30 澳昆专联 南国老鹰VS布罗德海滩联合
-
17:30 澳昆专联 布里斯班狼队VS洛根利泰柠
-
17:30 澳昆专联 黄金海岸骑士VS阳光海岸流浪者
-
17:30 澳昆专联 布里斯班狮吼青年队VS布里斯班前锋
-
17:30 澳昆专联 布里斯班奥林匹克VS叶士域治城
-
17:30 澳昆专联 黃金海岸联VS昆士兰狮队
-
17:30 澳昆专联 摩顿湾联后备队VS卡布尔彻
-
17:30 印度乙 苏德瓦德里FCVS甸普
-
17:30 澳昆女超 阳光海岸流浪女足VS黄金海岸城女足
-
18:00 日篮B2 熊本火山VS滋贺湖星
-
18:00 日篮B2 静冈顶点VS千叶阿尔提里
-
18:00 日篮B2 山形飞龙VS岩手大公牛
-
18:00 日篮B2 越谷阿尔法VS青森热力
-
18:00 日篮B2 福冈新锐VS奈良雄心
-
18:00 日篮B2 神户鹳鸟VS爱媛维京人
-
18:00 格鲁甲 卡夫卡西亚VS古尔加尼
-
18:00 印度RAD 皇家斋浦尔VS拉贾斯坦日出
-
18:05 日联 富山松鸡VS川崎雷霆勇者
-
18:05 日联 群马雷鹤VS秋田北部喜悦
-
18:05 日联 三远新凤凰VS三河海马
-
18:05 日联 千叶喷射机VS宇都宫皇者
-
18:05 日联 京都创荣VS名古屋钻石海豚
-
18:05 日联 涩谷太阳摇滚VS信州勇士
-
18:05 日联 大阪七福神VS广岛蜻蜓
-
18:05 日联 茨城机器人VS仙台89人
-
18:05 日联 长崎维尔卡VS琉球黄金帝王
-
18:10 日篮B2 新泻天鹅VS福岛火绊
-
19:00 乌兹甲 FK奧林匹克B队VS马沙尔
-
19:00 乌兹甲 休尔坦古佐VS斯特罗克斯塔什干
-
19:00 亚海乙 塞德维塔青年VS申丘尔KK
-
19:00 西青U19 塞尔塔U19VS乔科U19
-
19:00 西青U19 甘普斯特拉U19VS皇家奥维耶多U19
-
19:00 西青U19 艾尔巴卡特U19VS拉内罗U19
-
19:00 西青U19 萨雷斯U19VS塞内卡U19
-
19:00 西青U19 皇家贝蒂斯U19VS塞维利亚U19
-
19:30 西青U19 赫罗纳U19VS梅坎蒂尔U19
-
20:00 匈U19 吉奥利U19VS艾卡迪麻亚U19
-
20:00 卢旺达女联 AS基加利女足VS花地玛女足
-
20:30 格鲁甲 拉什VS第比利斯州立大学
-
20:30 以丙 奈蒂沃特马卡比VS夏普尔塞格夫沙洛姆
-
21:00 刚果民主超 AS黑海豚VS卢本巴希体育
-
21:00 阿尔巴甲 阿普朗尼亚VS汤玛利
-
21:00 阿尔巴甲 卡斯泰利奥迪VS艾巴辛尼
-
21:00 阿尔巴甲 佩什科比VS弗兰慕塔里
-
21:00 俄女超 内夫特亚尼克女篮VSSBSK萨马拉女篮
-
21:00 巴U20杯 富明尼斯U20VS奥达克斯U20
-
21:00 巴U20杯 弗拉门戈青年队VS马杜雷拉U20
-
21:00 土女联 贝西克塔斯女篮VS丘库罗瓦女篮
-
21:30 印尼超 阿雷玛VS帕尔斯巴亚
-
21:30 印尼超 德瓦FCVS培斯塔坦格朗
-
21:30 刚果民主超 莫特马佩姆比VSAS库亚体育
-
21:30 足球友谊赛 斯塔达尔斯VS巴拉特威格
-
21:30 足球友谊赛 裡塞克罗斯特VS维京B队
-
22:00 喀麦隆甲 福德巴汉姆VS杜阿拉
-
22:00 喀麦隆甲 USM卢姆VS福尔图那
-
22:00 喀麦隆甲 杜阿拉VSAPEJES学院
-
22:00 喀麦隆甲 FC瞪羚VS考顿体育
-
22:00 喀麦隆甲 阿维翁VSPWD巴门达
-
22:00 喀麦隆甲 年青體育隊VS施塔德勒纳尔
-
22:00 喀麦隆乙 杜阿拉国际体育VS松撒林贝
-
22:00 喀麦隆乙 巴夫蒙联合VS班迪吉科
-
22:00 喀麦隆乙 彭特靴尔VS巴富萨姆
-
22:00 喀麦隆乙 巴非特流浪VS德雅温FC II
-
22:00 喀麦隆乙 尤尼斯堡坊VS勒内森斯奈格穆
-
22:00 喀麦隆乙 雅温得霹雳VS德雅温
-
22:00 喀麦隆乙 阿格尔皇室杜马VS艾丁
-
22:00 喀麦隆甲 福德巴汉姆VS艾格勒
-
22:00 安哥甲 南隆达VS昂泽布拉沃斯
-
22:00 安哥甲 里波洛VS宾菲加卢班戈
-
22:00 安哥甲 卡宾达VS卡布斯科普
-
22:00 安哥甲 乌尼奥马尔热VSCD圣萨尔瓦多
-
22:00 俄女超 叶卡捷琳堡女篮VS库尔斯克迪纳摩女篮
-
22:00 俄女超 娜迪斯达奥伦堡女篮VS莫斯科迪纳摩女篮
-
22:00 喀麦隆甲 福德巴汉姆VS艾格勒
-
22:00 以色列超级联赛U19 阿卡夏普尔U19VS阿基纳扎力U19
-
22:00 波黑地区 巴尼亚卢卡VS奥马尔斯卡
-
22:00 波黑地区 史拉维加VS普里耶多尔
-
22:00 波黑地区 莱奥塔尔VS泽杰尼卡
-
22:30 安哥甲 英特克拉比VS脩罗体育会
-
23:00 墨西U23 普埃布拉U23VS帕丘卡U23
-
23:00 安哥甲 波特罗竞技VS艾高斯图
-
23:00 安哥甲 埃斯柏兰卡VS圣塔丽塔
-
23:00 俄女超 斯巴达女篮VSGUVD迪纳摩女篮
-
23:00 格鲁甲 艾弗利昂VS巴图米RSU
-
23:00 白俄超 卡拉斯莫吉廖夫B队VS努伯B队
-
23:00 白俄超 明斯克C队VS戈美尔B队
-
23:00 NBA 威斯特彻斯特尼克斯VS格林斯伯勒蜂群
-
23:00 NBA 猛龙905VS汽车城巡行
-
23:00 NBA 特拉华蓝衫VS首都Go-Go
-
23:00 国际友谊赛 葡萄牙女足U16VS瑞典女足U16
-
23:00 西青U19 穆尔西亚U19VS阿尔兹拉U19
-
23:00 西青U19 UCAM穆西亚U19VS克尔姆CFU19
-
23:00 西青U19 瓦拉多利德U19VS阿科本达U19
-
23:00 西青U19 阿达维联U19VS莱加内斯U19
-
23:00 西青U19 赫塔菲U19VS梅里达UD U19
-
23:00 土女联 伊兹米特女篮VS加拉塔萨雷女篮
-
23:15 VTB联赛 明斯克特莫基VS阿斯塔纳
-
23:30 俄女超 瑟克特夫卡尔女篮VS克拉斯诺亚斯卡女篮
-
23:30 捷女甲 斯洛万卡女篮VS勃朗狄斯女篮
-
23:45 伊朗甲 达玛希吉兰VS沙赫尔巴巴克
-
23:45 伊朗甲 塞浦西VS达里亚巴博尔
-
23:45 伊朗甲 塔拉依萨纳萨维VS霍拉马巴德
-
23:45 伊朗甲 克尔曼VS埃斯兰沙尔
-
23:45 伊朗甲 瓦尔扎甘VS莫拉桑尼独立
-
23:45 伊朗甲 加奇萨兰VS沙辛班达尔
-
23:45 伊朗甲 拿芙马塞索利曼VS沙赫尔拉兹
-
23:45 伊朗甲 帕尔斯布什尔VS查多马卢阿尔达坎
-
23:45 伊朗甲 塞柏VS沙赫达里阿斯塔拉
-
23:59 土篮甲 哈尔体育VS雅洛瓦体育
明天2024年03月28日星期四 节目表
-
00:00 伊拉联 Al卡拉巴VS巴格达
-
00:00 西协丙 塞维利亚C队VS科尼尔CF
-
00:00 西青U19 维拉洛尼斯U19VS富恩拉布拉达U19
-
00:00 西青U19 阿米斯特德U19VS皇家马德里U19
-
00:30 塞利昂超 卢瓦 FCVS老爱德华时代
-
00:30 塞利昂超 博游骑兵VS霍利法星
-
00:30 捷篮甲 俄斯特拉法VS索科尔皮塞克
-
00:30 芬兰甲 拉普阿VS洛马亚野牛
-
00:30 芬兰甲 波蒂巴拉迪VSKTP篮球会
-
00:30 捷女甲 瓦罗辛女篮VS卓穆托夫女篮
-
00:30 芬U20 天体图U20VS埃尔维斯U20
-
00:30 西青U19 艾尔切U19VS利云特U19
-
00:30 冈比亚甲 麦地那联队FCVS西蒂
-
00:30 冈比亚甲 卡尼汾东FCVS冈比亚荷兰狮
-
00:35 以篮杯 比内海尔兹利亚VS比尔舒华夏普尔
-
00:40 以篮杯 艾罗尼基尔亚特阿塔VS阿富拉夏普尔
-
00:45 以篮杯 内斯兹奥纳VS夏普尔埃拉特
-
00:50 以篮杯 霍隆夏普尔VS海法夏普尔
-
01:00 国际友谊赛 法国女足U16VS日本女足U16
-
01:00 国际友谊赛 墨西哥女足U16VS荷兰女足U16
-
01:00 以篮甲 拉那那马卡比VS纳哈里亚
-
01:00 亚海乙 斯洛基VS赫利奥斯太阳
-
01:00 捷篮甲 乌斯提列本VS帕度比斯
-
01:00 捷篮甲 USK布拉格VSBK迪辛
-
01:00 斯尼甲 什科菲亚洛卡VS科瑞卡
-
01:00 以篮杯 耶路撒冷夏普尔VS加利尔
-
01:00 捷女甲 斯拉维亚女篮VS卡拉洛维女篮
-
01:00 捷女甲 布尔诺女篮VS奥斯特拉瓦女篮
-
01:00 NBA 俄克拉荷马城蓝VS伯明翰中队
-
01:00 西青U19 瓦伦西亚U19VS比利亚雷亚尔U19
-
01:30 德地区北 圣保利业余队VS凤凰吕贝克
-
01:30 德地区北 马瑟维兹VS巴贝斯堡
-
01:30 捷篮甲 布拉格斯拉维亚VSBK奥洛穆茨
-
01:30 挪篮超 康斯堡企鹅VS贝鲁姆
-
01:30 西青U19 达门U19VS巴塞罗那U19
-
01:45 欧女杯 里昂女足VS本菲卡女足
-
02:00 巴U20杯 迪斯波图青年队VS沃尔特雷东达U20
-
02:00 德地区北 车米莱比锡VS科特布斯
-
02:00 哥斯甲 桑托斯DGVS瓜纳卡斯特卡
-
02:00 哥斯甲 森卡洛斯VS希雷迪亚诺
-
02:00 哥斯甲 泽伦顿VS圣何塞竞技
-
02:00 巴女甲 金德曼女足VS阿美利加明尼路女足
-
02:00 西协丙 普拉格斯卡尔维亚VS素勒
-
02:00 巴U20杯 诺瓦艾夸古青年队VS瓦斯科达伽马青年队
-
02:00 北马其超 佩里斯特VS阿姆德米贾
-
02:00 北马其超 图鲁斯VS华达阿拜维
-
02:00 塞尔超 卡卡94VS伏伊伏丁那
-
02:00 比女甲 布鲁日女足B队VSFC阿尔肯女足
-
02:00 比女甲 FC列日女足VS奥哈瓦里B队女足
-
02:00 德国戊组联赛 维尔茨堡FVVSASV纽马克特
-
02:00 德堡州联 普福尔茨海姆VSTSG巴克南
-
02:00 波黑地区 蒙迪里卡VS罗马尼亚帕勒
-
02:00 奥业余杯 赫福特VS美泉宫体育
-
02:00 瑞典乙 埃斯基尔斯图纳VS奥克尔伯
-
02:30 阿乙曼特 拉费雷尔VS弗朗德里亚
-
02:30 阿丙曼特 意杜萨高VSEl波韦尼尔
-
02:30 阿丙曼特 波多黎各努埃沃VS乌尔奎萨
-
02:30 西协丙 CD阿纳塔苏纳VSCD维多利亚(SPA)
-
02:30 西协丙 彭拿体育VS奥波恩纳
-
02:30 阿丙曼特 巴拉斯图尔VS康巴塞雷斯
-
02:30 阿丙曼特 阿雷纳斯胜利队VS西班牙语体育会
-
02:30 阿丙曼特 卡拉普莱VS罗萨里奥阿根廷
-
02:30 阿丙曼特 祖文图德尤尼达VS真皮拉尔
-
02:30 阿丙曼特 CA卢加诺VS巴拉圭竞技
-
02:30 卡塔杯 艾沙哈尼亚VS阿尔比达SC
-
02:30 德州联 TURU杜斯多夫VSMSV杜塞尔多夫
-
02:30 德堡州联 松斯贝克VSVFB汉堡格
-
02:30 德堡州联 DJK阿德勒联合VSSV索尼克斯
-
02:30 德堡州联 FC埃德斯海姆VSFC哈瑙93
-
02:35 阿丙曼特 莱安阿拉姆VSCA阿特拿斯
-
02:45 沙特甲 阿尔费萨里VS卡赫胡德
-
02:45 沙特甲 阿尔纳泽马VS布凯里耶
-
02:45 沙特甲 卡索马VS萨法KSA
-
02:45 巴林乙 阿伊迪哈德VS艾沙镇
-
02:45 西青U19 FC卡塔赫纳U19VSCD罗达U19
-
03:00 巴塞阿乙 伊塔匹波加VS帕卡乌斯
-
03:00 乌拉超 普罗格雷索VS罗姆帕拉青年
-
03:00 西协丙 UD阿雷纳尔VS皇家马洛卡B队
-
03:00 巴帕联 巴拉纳竞技VS欧帕尔利奥
-
03:00 欧俱杯 毕尔巴鄂VS开姆尼茨
-
03:00 瑞士乙2 弗雷恩巴赫VS草蜢U21
-
03:00 西乙B 塞格维亚纳VSCD瓜达拉哈拉
-
03:00 西协丙 乌尔杜利斯VS圣伊格纳西奥
-
03:00 德堡州联 克雷夫VSTVD维尔博特
-
03:00 法全丙 蒂翁维尔VS特洛延大都会
-
03:00 法全丙 布拉尼亚克VS巴奥尼
-
03:00 德联会联 埃森堡新公园VS伯尔尼海姆/格伦·韦斯
-
03:00 瑞典乙 斯洛加乌普萨拉VSAIK巴斯克
-
03:00 瑞士NLB 温特图尔VSGC苏黎世野猫队
-
03:05 欧篮联 特拉维夫马卡比VS瓦伦西亚
-
03:15 冰联杯 贝雷达比历克VSIA阿克拉内斯
-
03:15 瑞士乙2 兰根萨尔VS迪特科尼
-
03:15 瑞士丁 奥林匹克日内瓦VS塞加纳
-
03:15 冰岛女超 拿尔维克女篮VS豪卡尔女篮
-
03:30 巴亚甲 欧帕瑞欧AMVS国民队AM
-
03:30 巴亚甲 阿尔沃拉达VS亚马逊FC
-
03:30 巴朗联 韦柳港ROVS维列纳
-
03:30 阿丙曼特 穆尼斯VS巴拉卡斯体育会
-
03:30 西协丙 新罗CFVS帕塔科纳
-
03:30 巴亚甲 马瑙斯(AM)VS欧帕瑞欧AM
-
03:30 BNXT联赛 蒙斯海纳特VS登海尔德太阳
-
03:30 BNXT联赛 布鲁塞尔阿托亚VS约斯特联
-
03:30 BNXT联赛 卡高罗斯梅赫伦VS费耶诺德鹿特丹
-
03:30 BNXT联赛 科特赖克马刺VSLWD篮球
-
03:30 欧俱杯 瓦尔瑟VS巴赫斯塞希尔科勒吉
-
03:30 爱尔高联 基巴拉克联VS宾高凯尔特
-
03:30 爱尔高联 家庭农场FCVS圣弗朗西斯
-
03:30 西青U19 米格尔图拉U19VS帕塔科纳U19
-
03:30 威女超 优维克大学女足VS巴里镇联女足
-
03:30 瑞士女联 尼昂女篮VS罗伊斯托女篮
-
03:45 英女北 哈德斯菲尔德女足VS夏利法斯女足
-
03:45 苏低联 市民服务者VS东基尔布莱德
-
03:45 英南甲 塔维斯托克VS拉克霍尔
-
03:45 英南甲 基德灵顿VS艾尔斯贝利
-
03:45 英北甲 克利索普斯城VS卡尔顿镇
-
03:45 威女超 艾伯里斯特夫女足VS雷克斯汉姆女足
-
03:45 英女联 阿舒福特女足VSAFC温布顿女足
-
04:00 厄乙 十月九日VS瓜亚基尔城
-
04:00 欧女杯 切尔西女足VS阿贾克斯女足
-
04:00 千里甲 三多俱乐部VS监狱管理局
-
04:00 西协丙 赫巴尼亚VS塔拉杰尔庄园
-
04:00 厄乙 CD瓦尔加斯托雷斯VS北莱昂内斯俱乐部
-
04:15 冰岛女超 格林达维克女篮VS凯夫拉维克女篮
-
05:00 哥伦甲 布卡拉曼格VS意达古
-
05:00 哥斯甲 AD格雷西亚VS普塔雷纳斯
-
05:00 萨尔超 亚古雷VS慕尼斯帕尔
-
05:00 萨尔超 乔科罗FCVSCD法斯
-
05:00 萨尔超 路斯天使VS旧金山富尔特
-
05:00 萨尔超 梅塔帕VS阿利安萨圣萨尔瓦多
-
05:00 萨尔超 萨卡特科卢卡VS利梅诺
-
05:00 萨尔超 圣塔特卡拉VSCD德拉贡
-
05:00 巴圣锦标 帕尔梅拉斯VS诺瓦里桑蒂诺
-
05:00 巴圣锦标 桑托斯VS巴甘蒂诺红牛
-
05:00 危地乙 圣露西亚FCVS德莫克拉西亚
-
05:00 危地乙 伊茲塔帕VS圣佩德罗体育
-
05:00 危地乙 CSD索罗拉省VS苏奇特佩基
-
05:00 危地乙 俱乐部大学VS弗拉贾内斯
-
05:00 危地乙 埃雷拉VS萨卡兹斯帕斯GT
-
05:00 危地乙 希雷迪亚VS迪普马約FC
-
05:00 阿根廷杯 兵工厂VS里奥夸尔托学生队
-
05:00 阿根廷杯 科隆竞技VS洛斯安第斯
-
05:00 西青U19 维埃拉联邦U19VS胡里奥苏亚雷斯U19
-
05:00 西青U19 马利诺U19VS尤文古纳U19
-
05:30 危地乙 奎拉帕足球俱乐部VS皮努特卡
-
06:00 阿丙曼特 梅赛德斯VS贝拉萨特吉
-
06:00 巴圣甲 费罗维亚里亚VS尤文图斯SP
-
06:00 摩洛杯 法特卡萨布兰卡VS外傣菲斯
-
06:00 摩洛杯 莫罗迪亚VS克尼特拉
-
06:00 摩洛杯 阿迈勒提兹尼特VS苏斯
-
06:00 千里甲 波尼特VS千里达警察FC
-
06:00 千里甲 霍奎塔兰VS中央FC
-
06:00 千里甲 AC西班牙港VS库努皮亚FC
-
06:00 巴拉联 塔库里VS阿梅里亚诺体育
-
06:00 毛里乙 阿尔美VS布拉克FC
-
06:30 里约锦标 博维斯塔FCVS博塔弗戈
-
06:30 巴国诺联 维拉诺瓦VS艾帕尔斯登瑟
-
06:30 巴西甲 尤尼奥科林蒂安VS福塔雷萨
-
07:00 巴塞阿乙 泰拉登特斯VS伊卡萨
-
07:00 巴阿马联 桑托斯APVS马卡帕
-
07:00 吉布超 迪基尔VS吉布提电信
-
07:00 巴圣甲 皮拉西卡巴VS桑堤斯塔
-
07:00 巴圣甲 圣约斯VS维罗体育队SP
-
07:00 NBA 坎顿剑客VS风城公牛
-
07:00 NBA 莱克兰魔术VS艾奥瓦狼
-
07:00 NBA 威斯康辛鹿群VS韦恩堡疯蚁
-
07:00 NCAA 西顿霍尔大学VS内华达大学拉斯维加斯分校
-
07:00 NCAA 诺佛克州立大学VS普渡大学韦恩堡分校
-
07:10 哥伦甲 麦德林国民竞技VS贾奎斯科尔多巴
-
07:30 美预备联 纽约城B队VS查塔努加
-
07:30 乌拉杯 佩纳罗尔VS托奎竞技
-
07:30 巴圣锦标 桑托斯VS巴甘蒂诺红牛
-
08:00 厄乙 CD独立青年VS瓜拉塞奥
-
08:00 阿篮联 吉纳西亚科摩多罗VS欧贝拉TC
-
08:00 阿篮联 费罗卡利VS博卡青年
-
08:00 毛里乙 巴尔卡足球俱乐部VS阿米蒂埃FC2020
-
08:00 阿篮甲 斯伯迪沃苏亚迪VS萨尔塔
-
08:00 阿篮甲 埃查格巴拉纳VS德尔埃斯特
-
08:30 巴东北杯 河流队VSABC纳泰
-
08:30 巴东北杯 累西腓体育VS祖泽伦斯
-
08:30 巴东北杯 马拉尼昂VS福塔雷萨
-
08:30 巴东北杯 纳塔尔美洲VS累西腓航海
-
08:30 巴东北杯 塞阿拉VS伊塔拜亚纳
-
08:30 巴东北杯 CR巴西VS阿尔托斯
-
08:30 巴东北杯 博塔弗戈PBVS巴伊亚
-
08:30 巴拉联 泰里尼登斯VS卢克尼奥体育
-
09:00 美预备联 皇家君主VS明尼苏达联B队
-
09:00 阿篮联 奥利瓦独立VS里亚丘埃洛
-
09:00 阿篮甲 杰哈尔篮球俱乐部VS阿顿纳斯
-
09:00 NCAA 华盛顿大学VS弗吉尼亚联邦大学
-
09:05 墨西甲 瓜达拉哈拉大学VS拉巴斯竞技
-
09:20 哥伦甲 百万富翁VS圣菲独立
-
10:00 哥斯甲 肯塔吉内斯VS萨普利沙
-
10:00 危地马拉全国联赛 安提瓜GFCVS齐奥内斯交流会
-
10:00 危地乙 马昆森VS钮瓦康賽普森吉姆
-
10:00 危地乙 奎赫FCVS科帕莱拉
-
10:00 NBA 圣克鲁兹勇士VS南湾湖人
-
10:00 NBA 墨西哥城队长VS里奥格兰德山谷毒蛇
-
11:05 墨西甲 克雷卡米诺斯VS颂娜
-
12:00 NCAA 爱荷华州立大学VS伊利诺斯大学
-
13:00 澳南甲 坎伯兰联VS西阿德莱德
-
13:00 澳南甲 阿德莱德蓝鹰VS阿德莱德毒蛇
-
13:00 澳南甲 阿德莱德胜利VS普雷福特
-
13:00 澳南甲 斯图特狮子VS富勒姆联
-
13:00 澳南甲 西部前锋VS塞利斯贝瑞联
-
13:00 澳南甲 阿德莱德眼镜蛇VS托列斯比卡拉
-
16:00 澳女联 中央海岸水手女足VS西部联女足
-
16:00 澳中部女联 森林维尔老鹰女篮VS东部小牛女篮
-
16:00 澳中部女联 南部老虎女篮VS伍德维尔勇士女篮
-
16:00 澳中部女联 中央区狮子会女篮VS诺伍德火焰女篮
-
16:30 NBL(A) 塔斯马尼亚蚂蚁VS墨尔本联
-
17:00 澳南超 阿德莱德SCVS阿德莱德城
-
17:00 澳南超 阿德莱德联青年队VS地铁之星
-
17:00 澳南甲 坎伯兰联VS西阿德莱德
-
17:30 澳昆专联 西南昆士兰达雷VS圣乔治维莱FC
-
17:30 西协丙 卡尼利亚斯VS雷加利斯B队
-
17:45 澳中部联 中央区狮子会VS诺伍德火焰
-
17:45 澳中部联 森林维尔老鹰VS东部小牛
-
17:45 澳南甲 阿德莱德蓝鹰VS阿德莱德毒蛇
-
17:45 澳南甲 阿德莱德胜利VS普雷福特
-
18:00 捷U19 波利斯拉夫U19VS布杰约维采迪纳摩U19
-
18:00 印度甲 德里FCVS西隆拉庄
-
18:00 西协丙 比堤欧纳克VS特安崔亚
-
18:00 韩篮甲 水原KT音速弹VS安养正官庄
-
18:00 韩篮甲 首尔SK骑士VS昌原LG猎隼
-
18:00 澳中部联 南部老虎VS伍德维尔勇士
-
18:00 韩女甲 友利银行女篮VS清州KB之星女篮
-
18:00 乌克U21 柔亚U21VS梅塔利斯特1925青年队
-
18:00 波青联 琴斯托霍瓦青年队VS乔治罗尼亚青年队
-
18:30 西协丙 巴斯科尼亚VS杜兰高
-
18:30 西协丙 特里巴尔VS拉斯洛查斯
-
18:30 西协丙 库儿恩丝VS坡步任瑟
-
18:30 西协丙 伊比萨岛VS康斯坦西亚
-
18:30 西协丙 埃皮拉FCVS卡阿特
-
18:30 西协丙 科米利亚斯VS阿尔内多
-
18:30 澳西部女联 朱恩达拉普狼女篮VS珀斯红背蜘蛛女篮
-
18:30 澳西部女联 威尔莱顿老虎女篮VS湖滨闪电女篮
-
18:30 澳西部女联 卡拉曼达东方太阳女篮VS佩里湖老鹰女篮
-
18:30 澳西部女联 科伯恩美洲狮女篮VS曼杜拉魔术女篮
-
18:30 澳西部女联 罗金厄姆火焰女篮VS西南骇客女篮
-
18:30 澳西部女联 沃里克参议员女篮VS东珀斯老鹰女篮
-
18:30 西协丙 比亚沙圣VSCD陶宁
-
18:30 西协丙 柏图加莱特VSCD帕杜拉
-
18:45 西协丙 斯特维拉VS索拉雷斯
-
19:00 澳西超 珀斯SCVS因勒乌德联
-
19:00 乌兹甲 布哈拉VS花剌子模乌尔根奇
-
19:00 西协丙 艾尔切艾利塔奴VS维拉利尔C队
-
19:00 西协丙 波卒埃洛VS托瑞琼恩CF
-
19:00 西协丙 比尼萨冷VS波特曼利
-
19:00 西协丙 卡贝辛斯VS坡左布朗科
-
19:00 西协丙 贝提科扎赫VS比德紮拉
-
19:00 西协丙 卡萨莱加斯VS拉索拉纳
-
19:00 西协丙 维拉鲁比亚VS索库埃利亚莫斯
-
19:00 西协丙 卡拉赫拉B队VS瓦瑞
-
19:00 西协丙 拉卡扎达VSUD洛哥尼斯B
-
19:00 西协丙 奥恩沙VS阿尔韦里特
-
19:00 阿塞甲 卡云艾夫拉克VS迪法伊阿格苏
-
19:00 阿塞甲 卡拉达格VS伊尔万FK
-
19:00 西协丙 維拉拉玻VS比罗门萨斯
-
19:00 西协丙 卡斯图埃拉VSCD卡拉蒙特
-
19:00 西女甲 杰里斯女篮VS本比夫雷女篮
-
19:00 波青联 列治普斯纳青年队VS路宾青年队
-
19:00 波青联 桑德克亚青年队VS沙斯辛青年队
-
19:00 西协丙 阿鲁卡斯VS特内里费B队
-
19:00 西协丙 马德里埃斯珀VS拉彭马
-
19:00 西协丙 卡尔泰阿VS乌特雷拉
-
19:00 西协丙 科罗尼亚莫斯卡多VS科拉度维拉巴
-
19:00 匈U19 德布勒森尼U19VS华萨斯U19
-
19:00 丹麦丁 卡尔斯伦德VS斯莱格斯
-
19:00 丹麦丁 斯基奥德VS格洛斯楚普
-
19:30 西协丙 韦托塔哈尔VS波利阿尔梅里亚
-
19:30 西协丙 拉维根德尔卡米诺VS圣塔玛塔
-
20:00 丹麦乙A 阿马盖尔VS米德法特
-
20:00 丹丙A 霍尔斯特布罗VS奈斯比
-
20:00 亚美甲 艾拉华特B队VS阿拉特亚美尼亚B队
-
20:00 亚美甲 乌拉尔图B队VS卡潘宝山
-
20:00 亚美甲 BKMA IIVS勒那因
-
20:00 亚美甲 卡潘宝山VS舒拉克B队
-
20:00 亚美甲 诺亚B队VS艾拉斯克特B队
-
20:00 亚美甲 佩历克B队VS安德拉尼克
-
20:00 冰女联杯 FHL女足VS科帕沃古女足
-
20:00 捷U19 布尔诺U19VS帕尔杜比斯U19
-
20:00 阿塞甲 阿拉兹萨特利VS埃涅尔格提克
-
20:00 丹麦乙A 赫勒乌普VS法特列斯堡
-
20:00 西协丙 潘迪普利多VS兰沙路迪
-
20:00 西协丙 圣塔乌休拉VS伊瓦拉
-
20:00 西协丙 埃拉维斯C队VS德乌斯托
-
20:15 丹麦U17 艾斯堡U17VS邦比U17
-
20:30 澳西部联 沃里克参议员VS东珀斯老鹰
-
20:30 澳西部联 威尔莱顿老虎VS湖滨闪电
-
20:30 澳西部联 朱恩达拉普狼VS珀斯红背蜘蛛
-
20:30 澳西部联 卡拉曼达东方太阳VS佩里湖老鹰
-
20:30 澳西部联 科伯恩美洲狮VS曼杜拉魔术
-
20:30 澳西部联 罗金厄姆火焰VS西南骇客
-
20:30 喀麦隆乙 松撒林贝VS勒内森斯奈格穆
-
20:30 喀麦隆乙 巴门达VS巴非特流浪
-
20:30 喀麦隆乙 巴夫蒙联合VS彭特靴尔
-
21:00 丹麦乙A 阿晓斯费马VS斯基夫
-
21:00 丹麦乙A 埃斯比约VS罗斯基德
-
21:00 丹丙A SfB欧雷VSVSK奥胡斯
-
21:00 丹丙A 小男孩FDVS弗雷姆
-
21:00 埃塞超 国防军ETHVS沃莱塔迪查
-
21:00 津巴布韦超 玛尼卡钻石VS切古图海盗
-
21:00 津巴布韦超 阿雷尼尔行动者VS赫伦塔尔斯FC
-
21:00 波青联 克拉科夫青年队VS历基亚青年队
-
21:30 印尼超 万隆VS巴杨卡拉泗水联
-
21:30 意丁 US阿拉斯加VS皮内罗洛
-
21:30 意丁 阿尔希欧蕾VS沃格瑞斯
-
21:30 意丁 阿斯蒂VS德尔特霍纳
-
21:30 意丁 布拉VSTSV克劳斯多夫
-
21:30 意丁 奇塔瓦雷泽VS桑雷美森
-
21:30 意丁 ASD RG提契诺酒店VSUSD庞特唐纳兹
-
21:30 意丁 阿科纳特瑟VS西斯特拉诺
-
21:30 意丁 阿斯德卡尔迪罗VS皮亚琴察
-
21:30 意丁 卡拉瓦乔VSUSD卡萨特塞
-
21:30 意丁 米兰奴俱乐部VS威雷斯
-
21:30 意丁 AC克丽玛1908VSUSD卡斯特兰泽
-
21:30 意丁 加尔维纳VS瓦尔布伦巴纳
-
21:30 意丁 利哥纳诺VS布鲁萨波尔托
-
21:30 意丁 AC帕拉索洛VS卡列皮纳
-
21:30 意丁 特里铁姆VSUS弗格尔
-
21:30 意丁 阿达瑞斯VS查林穆尼
-
21:30 意丁 ACD坎波达尔VS克洛迪
-
21:30 意丁 多洛米蒂贝卢诺VS特雷维索
-
21:30 意丁 卢帕伦斯VSAPDC猎物
-
21:30 意丁 蒙特贝卢纳VSASD卡斯特格纳托
-
21:30 意丁 森斯特凡诺VSUS布伦诺
-
21:30 意丁 格鲁阿罗VS玛斯特惹
-
21:30 意丁 博尔扎诺VSAC埃斯特
-
21:30 意丁 卡塔尔多VSACD圣天使
-
21:30 意丁 伊莫勒斯VSASD范福拉
-
21:30 意丁 布拉图VS新桑吉利亚诺市
-
21:30 意丁 桑木瑞斯VSASD维克多圣马力诺
-
21:30 意丁 博戈圣多尼诺VS比士托尔斯
-
21:30 意丁 SCD卡尔奇VSUS科尔蒂塞拉
-
21:30 意丁 瓜沃兰纳VS菲格莱恩
-
21:30 意丁 格罗瑟托VS坡纳萨科
-
21:30 意丁 蒙蒂维亚奇VS克西塔
-
21:30 意丁 奥维塔纳VS基维扎诺
-
21:30 意丁 圣多纳托VS皮阿尼斯
-
21:30 意丁 ASD塞拉韦扎足球VS桑吉奥瓦尼斯
-
21:30 意丁 阿尔托帕西奥VSASD特里斯蒂纳体育
-
21:30 意丁 桑瑟波克罗VS葡吉波斯
-
21:30 意丁 阿尔玛祖云达斯法诺VS阿斯科利竞技
-
21:30 意丁 福索姆布隆VS坎伯巴索
-
21:30 意丁 森宾尼迪特斯VS切迪
-
21:30 意丁 圣尼科洛VS皇家蒙特罗
-
21:30 意丁 里奇奥尼VS特勒莫利
-
21:30 意丁 瓦斯托吉拉尔迪VSFC马特斯
-
21:30 意丁 安芝拉华尼奥VS奇维塔卡斯提亚
-
21:30 意丁 尤里竞技VS特拉斯提弗列
-
21:30 意丁 博雷亚莱VS萨拉布斯
-
21:30 意丁 卡西諾VSAS.奥斯提亚马尔
-
21:30 意丁 辛西亚巴隆加VS伊斯基亚
-
21:30 意丁 拿特多尔切VS角斗士
-
21:30 意丁 圣马扎诺卡尔西奥VS阿迪亚
-
21:30 意丁 USD比托恩托VS杰尔比
-
21:30 意丁 慈塔法萨诺VS阿尔塔穆拉
-
21:30 意丁 加里波利VS帕勒梅斯1914
-
21:30 意丁 曼弗雷多尼亚VS纳尔多
-
21:30 意丁 柏干尼斯VSFBC格拉维纳
-
21:30 意丁 圣塔玛丽亚VS卡萨拉诺
-
21:30 意丁 华图斯VS皇家卡萨尔诺沃
-
21:30 意丁 利卡塔VS诺瓦捷尼斯
-
21:30 意丁 波蒂奇1906VS阿加塔市
-
21:30 意丁 ASD桑卡塔尔德VSASD卡尼卡提
-
21:30 意丁 锡拉库萨VSASD拉古萨
-
21:30 意丁 阿西利亚尔VS维波纳桑
-
21:30 意丁 ASD圣卢卡VS特腊帕尼
-
21:30 意丁 雷吉纳VS阿克拉加斯
-
22:00 丹麦乙A AB哥本哈根VS罗兰法斯特
-
22:00 丹麦乙A 提斯特德VS布拉布特
-
22:00 乌兹超 萨马尔罕戴拿模VS比克波德
-
22:00 喀麦隆甲 杜阿拉星队VS班布托斯
-
22:00 喀麦隆甲 杜阿拉迪纳摩VS加鲁阿棉花
-
22:00 喀麦隆甲 维多利亚联林贝VS科隆杜
-
22:00 斯伐丙 杜比尼卡VS卡斯科夫辛
-
22:00 喀麦隆甲 施塔德勒纳尔VS加鲁阿棉花
-
22:00 喀麦隆甲 年青體育隊VS杜阿拉迪纳摩
-
22:00 喀麦隆甲 FC瞪羚VS维多利亚联林贝
-
22:00 喀麦隆甲 USM卢姆VSAPEJES学院
-
22:00 喀麦隆甲 杜阿拉星队VSPWD巴门达
-
22:30 克罗地亚乙组联赛 杜国坡吉VS杜布拉瓦
-
23:00 加纳超 阿克拉狮子VS梅德亚马
-
23:00 西协丙 咯斯腾瑟VS阿库迪亚
-
23:00 VTB联赛 BC萨马拉VS乌拉尔马什叶卡捷琳堡
-
23:00 白俄超 苏杜明斯克VS比斯特
-
23:30 西协丙 杜埃罗湖VS阿斯托尔加体育会
-
23:30 西协丙 米兰德斯B队VS蓬费拉迪纳B队
-
23:30 西协丙 卡斯佩VSCD卡利涅纳
-
23:30 西协丙 伊波罗VS乌特里利亚斯
-
23:30 西协丙 塔马瑞特VS富恩特斯
-
23:30 VTB联赛 萨拉托夫汽车VSMBA莫斯科
-
23:59 冰岛超 霍图尔VS堤达斯托尔
后天2024年03月29日星期五 节目表
-
00:00 乌干达足球超级联赛 坎帕拉市VS布索加联
-
00:00 埃塞超 埃塞俄比亚文和VS法西尔凯内马
-
00:00 利比里亚超 瓦坦加VS高山俱乐部
-
00:00 以女甲 耶路撒冷夏普尔女足VS特拉维夫大学女足
-
00:00 以女甲 彼达迪华夏普尔女足VS凯尔耶特女足
-
00:00 以女甲 马卡比埃梅克黑费尔女足VS拉那那夏普尔女足
-
00:00 以女甲 布尔尼坦亚女足VS马卡比哈德洛女足
-
00:00 西协丙 CSD阿尔苏阿VS索摩扎斯
-
00:00 西协丙 维拉坎那斯VS玛查莫洛
-
00:00 以色列乙组联赛 克法沙勒姆VS辛桑特拉维夫
-
00:15 西协丙 帕拉维亚诺VS图立拉
-
00:15 罗篮甲 科罗纳布拉索夫VS特尔古穆列什
-
00:30 塞内超 AS达喀尔圣心大教堂VS图恩格斯
-
00:30 塞内超 US古利VS卡萨体育
-
00:30 塞内超 盖迪亚瓦耶VS姆布尔
-
00:30 塞内超 国贸VSASC查拉亚
-
00:30 塞内超 奥阿卡姆VS吉尼莱迅
-
01:00 西协丙 巴巴达斯VS安洛德拉斯
-
01:00 罗乙 胡内多阿拉VS哥利亚布沙
-
01:00 西协丙 伊斯塔登斯VS庞特贝德拉B队
-
01:00 西协丙 格兰朋那VS阿泰利科
-
01:00 西协丙 波尔沃林VSUD欧云斯
-
01:00 西协丙 斯尔华VS博干蒂罗斯
-
01:00 西协丙 埃拉维斯C队VS德乌斯托
-
01:00 西协丙 欧雷拉昂达罗拉VS拿戈纳克
-
01:00 西协丙 比亚沙圣VSCD陶宁
-
01:00 西协丙 柏图加莱特VSCD帕杜拉
-
01:00 西协丙 乌尔杜利斯VS圣伊格纳西奥
-
01:00 西协丙 巴拉索特飓风VS阿尔巴塞特B队
-
01:00 西协丙 干昆斯VS圣克莱门特
-
01:00 西协丙 比利亚罗夫莱多VS托梅洛索
-
01:00 西协丙 亚佐魁卡VSCD托里霍斯
-
01:00 西协丙 金塔纳VSCD塔兰孔
-
01:00 VTB联赛 鲁纳莫斯科VS诺夫哥罗德
-
01:00 西女甲 费路尔女篮VS吉普斯夸女篮
-
01:00 西女甲 瓦伦西亚女篮VS阿维尼达女篮
-
01:00 亚海联 扎达尔VSFMP拉德尼基
-
01:00 保篮甲 巴尔坎VS索菲亚中央陆军
-
01:00 克罗甲 塞德维塔青年VS博斯克
-
01:00 德女篮 萨尔路易斯女篮VSALBA柏林女篮
-
01:00 瑞士乙2 布雷特雷VSFC天堂
-
01:00 VTB联赛 莫斯科中央陆军VS圣彼得堡泽尼特
-
01:30 蒙太古U16 阿根廷U16VS科特迪瓦U16
-
01:30 蒙太古U16 法国U16VS沙特阿拉伯U16
-
01:30 蒙太古U16 捷克U16VS墨西哥U16
-
01:30 蒙太古U16 日本U16VS威尔士U16
-
01:45 欧女杯 巴塞罗那女足VS布兰女足
-
02:00 丹麦乙A 赫勒乌普VS法特列斯堡
-
02:00 阿联酋超 酋长俱乐部VS班尼亚斯
-
02:00 瑞典乙 兰德维特VS瓦斯特拉弗罗伦达
-
02:00 巴女甲 格雷米奥女足VS彭美拉斯SP女足
-
02:00 巴女甲 博塔弗戈女足VS巴西皇家女足
-
02:00 波兰甲 Gtk格利维采VS华沙莱吉亚
-
02:00 欧篮联 萨拉基利斯VS米兰阿玛尼
-
02:00 冰岛超 斯塔尔南VS格林达维克
-
02:00 克罗甲 萨格勒布迪那摩VS希伯纳
-
02:00 德女篮 OKE黑豹女篮VSTK汉诺威女篮
-
02:00 德女篮 家园天使女篮VSSV哈雷狮子女篮
-
02:00 德女篮 弗赖堡女篮VS克特恩女篮
-
02:00 德地区北 路肯瓦德VS柏林戴拿模
-
02:00 德地区北 艾福特VS格雷夫斯瓦德
-
02:00 德地区北 FSV法兰克福VS科布伦茨
-
02:00 德地区北 巴洛克斯塔特VSTSV施泰因巴赫
-
02:00 波兰丙组联赛 GKS贝查特VS克特威卡
-
02:00 德地区北 拜仁慕尼黑青年队VS舒云霍特
-
02:15 瑞典乙 华纳斯堡斯VSIFK斯克维德
-
02:30 西协丙 CD迪里奥VS帕萨亚
-
02:30 波兰丙组联赛 斯塔沃拉VS桑德克亚
-
02:30 瑞士乙2 锡永U21VS纳特斯
-
02:30 瑞典乙 斯莱坡尼尔VS纳卡伊利里亚
-
03:00 西协丙 西尔波内罗VS科尔特斯
-
03:00 西女甲 萨拉戈萨女篮VS阿拉塞斯女篮
-
03:00 西女甲 赫罗纳女篮VS塞尔塔女篮
-
03:00 瑞士乙2 慕特登兹VS巴斯库尔
-
03:00 瑞士乙2 YF尤文图斯VS戈绍
-
03:00 瑞士乙2 洪格VS科索沃苏黎世
-
03:00 瑞士乙2 沃韦体育VS普利足球
-
03:15 冰岛超 华路亚VS贝雷达比历克
-
03:15 瑞士乙2 罗特克瑞兹VS克尼茨
-
03:15 瑞士乙2 乌兹维尔VS宁夫04
-
03:15 瑞士乙2 拉萨拉兹VS伊查伦斯
-
03:15 瑞士乙2 大萨孔内VS泰尔桑特
-
03:30 威冠北 布里顿费里VS塔福斯威尔
-
03:30 威冠北 兰迪德诺VS霍利韦尔
-
03:30 西协丙 雷乌斯VS豪斯彼得利特
-
03:30 欧篮联 巴斯克尼亚VS安纳托利亚艾菲斯
-
03:30 欧篮联 瓦伦西亚VS特拉维夫马卡比
-
03:30 欧篮联 拜仁慕尼黑VS巴塞罗那
-
03:30 欧篮联 贝尔格莱德游击VS奥林匹亚科斯
-
03:30 瑞士乙2 梅林VS洛桑体育队U21
-
03:30 威冠北 登比城VS班戈1876
-
03:30 约旦超 莫哈耶尔萨尔汉VS阿喀巴
-
03:45 英篮超 纽卡斯尔老鹰VS喀里多尼亚角斗士
-
03:45 意丙 帕多瓦VS佩尔格莱特塞
-
03:45 意丙 卡塔尼亚VS久加连奴
-
04:00 秘鲁甲 加西拉索VS科梅次安特斯尤尼杜斯
-
04:00 危地马拉全国联赛 穆尼斯帕尔VS科班皇家
-
04:00 千里甲 三多俱乐部VS监狱管理局
-
04:00 欧女杯 巴黎圣日耳曼女足VS赫根女足
-
04:00 西女甲 巴塞罗那女篮VS格尔尼卡女篮
-
04:00 西女甲 卡迪拉苏女篮VS格兰卡纳里亚女篮
-
04:00 欧篮联 ASVEL里昂维勒班VS摩纳哥
-
04:00 冰岛超 凯夫拉维克VS拿尔维克
-
04:00 英南超 沃尔顿赫瑟姆VS哈雷
-
04:00 西协丙 马利诺VS拉维多利亚阿森特霍
-
05:00 智甲 奥达科斯意大利人VS科金博
-
05:00 危地马拉全国联赛 阿库阿帕VS希纳巴祖
-
05:00 女南冠U17 巴西女足U17VS哥伦比亚女足U17
-
05:45 危地马拉全国联赛 瓜斯塔托亚VS科特匹克
-
06:00 摩洛杯 马拉肯查VS哈撒尼亚
-
06:00 美预备联 辛辛那提II队VS纽约红牛后备队
-
06:00 千里甲 霍奎塔兰VS中央FC
-
06:00 千里甲 波尼特VS千里达警察FC
-
06:00 千里甲 AC西班牙港VS库努皮亚FC
-
07:00 吉布超 AS杜柏特VSCF国家宪兵队
-
07:00 巴帕拉甲 瑞模贝雷VS图纳鲁索
-
07:00 美预备联 芝加哥火焰B队VS费城联II
-
07:00 美预备联 皇冠传统VS亚特兰大联II
-
07:00 阿女甲 贝尔格拉诺女足VS甘拿斯亚女足
-
07:00 巴西甲 瓦斯科达伽马VS保利斯塔诺
-
07:00 NBA 大急流城黄金VS坎顿剑客
-
07:00 NBA 科利奇帕克天鹰VS缅因红爪
-
07:00 阿职联杯 罗萨里奥中央VS巴拉卡斯中央队
-
07:09 NCAA 亚利桑那大学VS克莱姆森
-
07:30 美超 夏洛特独立VS斯波坎速度
-
07:30 乌拉杯 FC河床VS防卫者体育
-
07:30 巴米联 毕尔巴鄂竞技MGVS普索阿莱格伦斯
-
07:30 女南冠U17 巴拉圭女足U17VS厄瓜多尔女足U17
-
07:30 智甲 奥伊金斯VS伊基克体育
-
07:39 NCAA 康涅狄格大学VS圣地亚哥州立大学
-
08:00 千里甲 摩尔文特VS国防部队
-
08:00 厄乙 查卡里塔斯SCVS曼塔
-
08:00 美预备联 休斯顿迪纳摩B队VS奥斯汀FC II队
-
08:00 阿篮联 福尔摩莎VS博卡青年
-
08:00 乌拉联 博尔赫斯VS特鲁维尔
-
08:00 NBA 俄克拉荷马城蓝VS德克萨斯传奇
-
08:00 阿职联杯 联合队VS阿根廷青年人
-
08:00 厄甲 基多体育大学VS因巴布拉
-
08:35 巴圣锦标 帕尔梅拉斯VS诺瓦里桑蒂诺
-
09:00 秘鲁甲 利马联盟VS洛斯香卡斯
-
09:05 墨西甲 莫雷利亚VS维纳多斯
-
09:39 NCAA 北卡罗来纳大学VS阿拉巴马大学
-
10:00 NBA 温泉镇快船VSG联赛点燃
-
10:09 NCAA 爱荷华州立大学VS伊利诺斯大学
-
11:00 墨女超 蒙特雷女足VS蒂华纳女足
-
11:05 墨西甲 多拉多斯VS亚特兰特
-
12:00 澳维女 波克海尔女足VS普雷斯顿狮队女足
-
12:00 澳维女 新兴体育会女足VS班特列女足
-
12:00 澳维女 卡德尔联女足VS布伦瑞克祖云达斯女足
-
12:00 澳维女 南墨尔本女足VS阿拉门女足
-
12:00 澳维女 布伦达拉鹰女足VS布琳狮子女足
-
12:00 澳维女 海德堡女足VS埃森登皇家女足
-
12:00 NCAA 克瑞顿大学VS田纳西大学
-
12:00 NCAA 北卡罗莱纳州立大学VS马奎特大学
-
12:00 NCAA 普渡大学VS冈萨加大学
-
13:30 澳中部女联 西部阿德莱德斗士女篮VS南阿德莱德黑豹女篮
-
14:00 澳女联 阿德莱德联女足VS纽卡斯尔喷气机女足
-
14:00 澳威甲 北方虎VS芒特德瑞特城流浪者
-
15:00 韩女联 报恩尚武女足VS现代制铁女足
-
15:00 中女超 陕西志丹女足VS永川茶山竹海女足
-
15:05 三人篮球亚洲杯 中国三人篮球队VS中国台北三人篮球队
-
15:15 澳中部联 西部阿德莱德斗士VS南阿德莱德黑豹
-
16:00 澳威甲 莱德米尔VS哈柯亚东悉尼市
-
16:00 俄罗斯联赛U20 乌拉尔青年队VS莫斯科中央陆军青年队
-
16:25 三人篮球亚洲杯 中国三人篮球队VS新加坡三人篮球队
-
16:30 澳威超 悉尼FC青年队VS圣乔治城
-
16:30 澳维女 波克海尔女足VS普雷斯顿狮队女足
-
16:45 澳超 阿德莱德联VS西部联
-
17:00 澳威甲 北方虎VS芒特德瑞特城流浪者
-
17:00 澳威甲 纳平联VS黑镇斯巴达
-
17:00 澳威甲 公牛学院VS坎特贝利班克斯敦FC
-
17:00 澳威甲 SD公鹿FCVS新南威尔士大学
-
17:00 澳威甲 莱德米尔VS哈柯亚东悉尼市
-
17:00 澳威甲 因特莱恩VS邓巴流浪者FC
-
17:00 澳威甲 麦克亚瑟公羊队VS保尼白鹰
-
17:00 澳威甲 本克斯拓城狮队VS达尔维奇希尔
-
17:00 捷U19 利巴域U19VS辛宁U19
-
17:15 捷丙C 阿德米拉布拉格VS洛科维塔维恩
-
17:15 孟加拉超 吉大港坝州VS孟加拉国警察
-
17:15 孟加拉超 穆罕默德SCVS福提斯
-
17:15 孟加拉超 贾马尔VS谢赫拉塞尔
-
17:30 捷丙C 布杰约维采迪纳摩B队VS卡拉路夫
-
17:30 以篮甲 哈纳佩佩VS拉马特哈萨隆
-
18:00 乌克U21 高华尤夫卡U21VSSK迪尼普U21
-
18:00 乌克U21 FC米奈青年队VS阿拉卡森德里亚U21
-
18:00 乌克U21 奥布隆U21VS顿涅茨克矿工U21
-
18:00 乌克U21 维勒斯青年队VS卡夫巴斯U21
-
18:00 乌克U21 沃斯卡拉U21VS基辅迪纳摩U21
-
18:00 乌克U21 鲁克维尼基青年队VSLNZ切尔卡瑟U21
-
18:00 乌克U21 波利西亚日托米尔U21VS查诺莫斯U21
-
18:00 乌克U21 柔亚U21VS梅塔利斯特1925青年队
-
18:00 J联赛 东京绿茵VS京都不死鸟
-
18:00 韩女联 华川KSPO女足VS龟尾女足
-
18:00 韩女联 首尔亚马逊女足VS庆州FC女足
-
18:00 韩女联 水原FCM女足VS昌宁女足
-
18:00 日篮B2 爱媛维京人VS福冈新锐
-
18:00 土库曼超 萨加当夫克VS阿斯加巴特
-
18:00 俄罗斯联赛U20 诺夫哥罗德青年队VS罗斯托夫青年队
-
18:30 葡U23 雷克斯欧斯U23VS维塞乌U23
-
18:30 西协丙 乌德卡斯特罗尼VS卡斯迪隆B队
-
18:30 印度乙 班加罗尔体育VS加尔各答联合队
-
18:30 印度乙 肯克雷VS班加罗尔联合会
-
18:45 西协丙 尤托纳VS卡斯特利德费尔斯
-
19:00 以色列乙组联赛 普尔考凯VS莫敦提拉体育
-
19:00 俄罗斯联赛U20 科诺普廖夫青年队VS斯特罗吉诺青年队
-
19:00 俄罗斯联赛U20 巴蒂卡青年队VS克拉斯诺达尔青年队
-
19:00 俄罗斯联赛U20 莫斯科斯巴达青年队VS莫斯科火车头青年队
-
19:00 俄罗斯联赛U20 索契青年队VS喀山红宝石青年队
-
19:00 俄罗斯联赛U20 莫斯科切尔塔诺沃青年队VS奥伦堡青年队
-
19:00 俄罗斯联赛U20 诺夫哥罗德青年队VS罗斯托夫青年队
-
19:00 俄罗斯联赛U20 乌拉尔青年队VS莫斯科中央陆军青年队
-
19:00 俄罗斯联赛U20 圣彼得堡泽尼特青年队VS格罗兹尼青年队
-
19:00 俄罗斯联赛U20 法克尔青年队VS莫斯科迪纳摩青年队
-
19:00 以色列乙组联赛 洛德VS荷兹利亚夏普尔
-
19:00 以色列乙组联赛 迪莫纳体育VS比卡塔哈亚登
-
19:00 西协丙 丰特德坎托斯VS阿苏阿加
-
19:00 西协丙 卡萨拉雷纳VS阿尔法罗
-
19:00 葡甲 OS贝伦人VS菲伦斯
-
19:00 波青联 克拉科维亚青年队VS阿卡青年队
-
19:00 西协丙 维拉弗兰卡VS格拉马
-
19:00 西协丙 特雷斯坎托斯VS埃斯库埃拉
-
19:15 蒙古超 巴伐利亚FCVS克布多
-
19:30 WCBA 江苏女篮VS浙江稠州银行
-
19:30 WCBA 东莞新彤盛VS上海浦发银行
-
19:30 WCBA 四川远达美乐VS山西竹叶青酒
-
19:30 WCBA 内蒙古农信VS山东高速
-
19:35 中超 深圳新鹏城VS沧州雄狮
-
19:40 以色列乙组联赛 迪莫纳体育VS比卡塔哈亚登
-
19:45 蒙古超 巴伐利亚FCVS克布多
-
20:00 亚美联 诺亚FCVS叶里温凤凰
-
20:00 亚美联 艾拉斯克特VS艾拉华特
-
20:00 亚美联 BKMAVS西阿美尼亚
-
20:00 亚美联 巴南特斯VSFK瓦尼
-
20:00 瑞典乙 卡尔斯港VS黑斯乐赫尔摩
-
20:00 爱沙女甲冠 佐久运动女足VS塔巴沙卢查玛女足
-
20:00 爱沙女甲冠 维姆西女足VS卡勒威女足
-
20:00 德地区北 柏林赫塔青年队VS莱比锡火车头
-
20:00 瑞典乙 维格比霍尔姆斯VSIFK奥斯泰卡斯
-
20:00 保超 匹林1922VS依塔
-
20:00 俄罗斯联赛U20 莫斯科切尔塔诺沃青年队VS奥伦堡青年队
-
20:30 英冠 布里斯托尔城VS莱斯特城
-
20:30 威超联 科尔温湾VS艾伯里斯特夫
-
20:30 威超联 帕蒂普利德VS西哈弗福德
-
20:30 土篮甲 波尔诺瓦VS贝雷迪耶西
-
20:45 克罗地亚乙组联赛 希巴利亚VS吉尔杰耶瓦克
-
21:00 乌干达足球超级联赛 基塔拉体育VS布尔比德科
-
21:00 乌干达足球超级联赛 维拉竞技VS姆巴拉拉市
-
21:00 乌干达足球超级联赛 瓦基奥巨人VS布戈洛比
-
21:00 瑞典乙 拉霍尔姆斯VS奥克罗
-
21:00 瑞典乙 佛瓦德VS格雷柏斯塔德
-
21:00 瑞典乙 IK高首德VS维纳什堡
-
21:00 瑞典乙 赫里斯塔德斯AIFVS库姆拉
-
21:00 埃塞超 阿达玛市VS圣格鲁吉
-
21:00 土库曼超 萨加当夫克VS阿斯加巴特
-
21:00 摩尔乙 塞勒蒙斯巴达VS萨弦瑟迪尔
-
21:00 摩尔乙 奥特迪纳摩VS谢里夫B队
-
21:00 摩尔乙 奥林普科姆拉特VS利科拉
-
21:00 摩尔乙 FCM温格内VS斯塔利
-
21:00 津巴布韦超 旺吉煤矿VS布拉瓦约酋长
-
21:00 非洲冠军联赛 马泽姆比VS波特罗竞技
-
21:00 塞尔超 古拉瑞奇VS诺维帕扎
-
21:00 瑞典甲 维萨隆德VS卡尔贝里斯
-
21:00 瑞典乙 阿斯特里VSIK多特
-
21:00 瑞典乙 阿拉佛斯VS利德雪平
-
21:00 瑞典乙 沙夫哈拉VS斯泰诺桑德
-
21:00 波斯甲 伊格曼VS史洛加多波
-
21:00 乌克甲 雅鲁德马里乌波尔VS普瑞卡帕提亚
-
21:00 乌克甲 利维贝雷VS沃洛奇斯克
-
21:00 乌克甲 FC普迪亚VS科里民
-
21:00 土女联 丘库罗瓦女篮VS贝西克塔斯女篮
-
21:30 印尼超 巴日托VSPSIS三宝垄
-
21:30 印尼超 PSM马卡萨VS普萨马尼亚
-
22:00 亚美联 久姆里VS阿拉特亚美尼亚
-
22:00 威冠北 卡马顿VS施白兰凯尔特人
-
22:00 斯洛文甲 罗加什卡VSASK布拉沃
-
22:00 瑞典乙 克里斯堤斯塔VS西姆里沙姆
-
22:00 乌兹超 泽拉夫尚红滩VS塔什干火车头
-
22:00 拉脱超 叶尔加瓦VS美塔里加
-
22:00 刚果超 VITA莫坎达VS康第佐
-
22:00 刚果超 CARA布拉柴维尔VSAS铁路工人
-
22:00 博茨超 正冈FCVS奥拉帕联合
-
22:00 阿女甲 圣洛伦佐女足VS阿根廷独立女足
-
22:00 斯伐丙 泽沃伦火车头VS诺唯梅斯托
-
22:00 土篮甲 巴里科斯士邦VS福诺体育
-
22:00 葡甲 费雷拉VS奥利维伦斯
-
22:00 斯亚乙 卢布尔雅那VS拖里格拉瓦
-
22:00 阿尔巴超 伊拿迪亚VS佩帕里米
-
22:00 瑞典甲 法尔肯堡VS特罗尔海坦
-
22:00 瑞典乙 托尔恩格鲁本VSIFK吕勒奥
-
22:00 捷丙C 巴尼克莫斯特VS波利斯拉夫B队
-
22:00 捷丙C 布兰斯科VS斯达布尔诺
-
22:00 捷丙C 萨迪斯VS奥特罗科维斯
-
22:00 捷丙C 乌赫尔斯基VS辛宁B队
-
22:00 白俄超 德内普VS阿森纳捷尔任斯克
-
22:00 俄罗斯联赛U20 科诺普廖夫青年队VS斯特罗吉诺青年队
-
22:00 俄罗斯联赛U20 莫斯科斯巴达青年队VS莫斯科火车头青年队
-
22:00 俄罗斯联赛U20 索契青年队VS喀山红宝石青年队
-
22:00 俄罗斯联赛U20 圣彼得堡泽尼特青年队VS格罗兹尼青年队
-
22:00 博茨超 尼科联VS朱瓦能银河
-
22:00 丹女超 赫福尔格女足VS科尔丁女足
-
22:30 威冠北 阿曼福德VS卡尔路伊利
-
22:30 威冠北 兰内里VS普塔达韦城
-
22:30 威冠北 登比城VS班戈1876
-
22:30 威冠北 波史诺多VS空中巴士
-
22:30 威冠北 普利斯坦丁VS弗林特镇
-
22:30 威冠北 巴克利镇VS圭斯菲德
-
22:30 威冠北 格雷斯福特VS拉辛城
-
22:30 威冠北 莫德亚历山大VS卡亚士维斯
-
22:30 足球友谊赛 克鲁比04VS莎埃帕
-
22:30 威冠北 亚分利多VS阿伯加文尼
-
22:30 威冠北 兰迪德诺VS霍利韦尔
-
22:30 斯亚乙 亚德兰戴卡尼VS塔博塞扎纳
-
22:30 保超 阿尔达VS利夫斯基克鲁莫夫格勒
-
22:30 喀麦隆乙 雅温得霹雳VS阿格尔皇室杜马
-
22:50 克罗甲 依斯特拉VS萨格勒布火车头
-
23:00 英冠 女王公园巡游者VS伯明翰
-
23:00 英冠 南安普顿VS米德尔斯堡
-
23:00 英冠 哈德斯菲尔德VS考文垂
-
23:00 英冠 普雷斯顿VS罗瑟汉姆
-
23:00 英冠 谢菲尔德星期三VS斯旺西
-
23:00 英甲 斯蒂文尼奇VS博尔顿
-
23:00 英甲 埃克赛特城VS查尔顿
-
23:00 英甲 彼得堡联VS卡利斯尔联
-
23:00 英甲 什鲁斯伯里VS牛津联
-
23:00 英甲 福利特伍德VS切尔滕汉姆
-
23:00 英甲 维尔港VS布里斯托尔流浪
-
23:00 英甲 韦康比流浪者VS朴茨茅斯
-
23:00 英乙 米尔顿凯恩斯VS沃尔索尔
-
23:00 英乙 索尔福德市VS瑟顿联
-
23:00 英乙 温布尔登VS哈罗盖特
-
23:00 英乙 科尔切斯特联VS纽波特郡
-
23:00 英乙 格兰森林流浪VS斯托克港
-
23:00 英乙 雷克斯汉姆VS曼斯菲尔德
-
23:00 英乙 布拉德福德VS特兰米尔
-
23:00 英议联 艾贝斯费特联VS南安联
-
23:00 英议联 哈特利普VS夏利法斯
-
23:00 英议联 麦登赫德VS奥尔德肖特
-
23:00 英议联 约克城VS切斯特菲尔德
-
23:00 英议联 博雷汉姆VS达根汉姆
-
23:00 英议联 格茨海德VS罗奇代尔
-
23:00 英议联 京达米士特VS奥特林查姆
-
23:00 英议北 史卡保罗夫VS沃灵顿
-
23:00 英议北 塔姆沃思VS比夏史托福
-
23:00 英议北 班布里VS赫雷福德联
-
23:00 英议北 波士顿联VS彼得堡体育
-
23:00 英议北 艾尔佛萊頓VS卢莎奥
-
23:00 威冠北 亚分利多VS阿伯加文尼
-
23:00 斯洛文甲 马里博尔VS卡尔塞沃多特姆
-
23:00 英议南 车姆斯福特VS达特福
-
23:00 英议南 东伯恩VS梅德斯托联
-
23:00 英议南 汉普顿列治文VS汤桥天使
-
23:00 英议南 希美咸史特城VS艾维利
-
23:00 英议南 圣阿尔班VS布伦特里
-
23:00 爱沙女甲冠 科罗拉女足VS塔林那埃拉特女足
-
23:00 葡青联U19 法鲁人体育U19VS甘马雷斯U19
-
23:00 北爱杯 克利夫顿维尔VS拉恩
-
23:00 北爱杯 格伦托兰VS林菲尔德
-
23:00 土篮超 卡格达斯VS加拉塔萨雷
-
23:30 捷丙C 多马日利采VS皮耳森B队
-
23:30 罗甲 沃伦塔利VS赫曼施塔特
-
23:30 捷女甲 勃朗狄斯女篮VS斯洛万卡女篮
-
23:59 罗篮甲 奥雷迪VS布加勒斯特迪那摩
-
23:59 罗篮甲 布加勒斯特快速VS锡比乌阿特拉斯比
-
23:59 罗篮甲 克卢日纳波卡VS康斯坦卡
-
23:59 罗篮甲 加拉茨凤凰VS普洛耶什蒂
-
23:59 罗篮甲 蒂米什瓦拉VS瓦尔恰
-
23:59 罗篮甲 克拉约瓦大学VS特尔古捷乌
-
23:59 克罗甲 杜布罗尼克VS斯普里特
大后天2024年03月30日星期六 节目表
-
00:00 丹麦杯 施克堡VS腓特烈西亚
-
00:00 埃塞超 哈迪萨纳VS汉伯里科杜拉梅
-
00:00 立陶乙 巴提加B队VS考納斯
-
00:00 立陶乙 卡努扎吉里斯B队VS尼維斯
-
00:00 立陶乙 斯奥利艾B队VSFK海王星克莱佩达
-
00:00 西协丙 菲拉尼特斯VS桑塔尼
-
00:00 墨西U23 马萨特兰U23VS蒂华纳U23
-
00:15 塞利昂超 威尔伯福斯VS老爱德华时代
-
00:15 塞利昂超 斯利法VS班塔尔FC
-
00:30 俄超 莫斯科迪纳摩VS罗斯托夫
-
00:30 斯伐超 鲁森比洛克VS斯特里达
-
00:30 波兰甲 托伦VS达布罗瓦戈尼
-
01:00 以甲 卡比利奥马卡比VS拉马特沙龙
-
01:00 以甲 阿福拉哈普尔VS里雄莱锡安夏普尔
-
01:00 以甲 拉马甘夏普尔VS伊罗尼太巴列
-
01:00 以甲 谢莫纳夏普尔VS乌姆阿法姆夏普尔
-
01:00 以甲 卡法尔卡瑟姆VS赫兹立亚马卡比
-
01:00 以甲 拿撒勒伊里夏普尔VS比尼叶胡达
-
01:00 以甲 法萨巴夏普尔VS塞克特兹亚
-
01:00 以甲 IB谢法拉姆VS阿科夏普尔
-
01:00 爱沙女甲冠 潭美卡女足VS罗图斯女足
-
01:00 捷丙C 皮斯克VS杜卡拉B队
-
01:00 国际友谊赛 瑞典女足U16VS日本女足U16
-
01:00 塞浦甲 阿波隆利马索尔VS扎卡基乌
-
01:00 塞浦甲 卡特高皮亚斯VS阿蒂埃努
-
01:10 奥乙 圣珀尔滕VS阿姆施泰滕
-
01:15 国际友谊赛 法国女足U16VS墨西哥女足U16
-
01:30 英冠 布莱克本VS伊普斯维奇
-
01:30 丹女超 赫福尔格女足VS科尔丁女足
-
01:30 塞浦甲 帕普霍VS阿诺索西斯
-
01:45 欧篮联 费内巴切VSALBA柏林
-
01:45 欧篮杯 贝西克塔斯VS布尔格
-
02:00 非洲冠军联赛 突尼斯希望VSASEC米莫萨
-
02:00 英篮超 普利茅斯袭击者VS柴郡凤凰
-
02:00 德地区北 拜罗伊特VS布赫巴赫
-
02:00 奥丙西 安德拉斯堡VS纽锡德尔
-
02:00 阿联酋超 伊蒂哈德卡尔巴VS阿积曼
-
02:00 阿联酋超 阿尔瓦达阿布扎比VS迪拜国民
-
02:00 阿联酋甲 阿拉比欧姆古温VS贾兹拉哈姆拉
-
02:00 吉布超 ACS哈伊布利VS加德科特FC
-
02:00 阿联U21 般尼亚斯后备VS酋长U21
-
02:00 阿联U21 哈塔U21VS纳斯U21
-
02:00 非洲冠军联赛 辛巴体育VS开罗国民
-
02:00 非洲冠军联赛 非洲年轻人VS辛当斯
-
02:00 奥篮超 克洛斯滕堡VS韦尔斯飞人
-
02:00 斯尼甲 伊利里亚VS拉加斯加
-
02:00 阿女甲 博卡青年女足VS戈多伊克鲁斯
-
02:30 奥丙西 艾达葛VS维也纳SC
-
02:30 奥丙西 奥地利维也纳B队VS卡腊巴卡
-
02:30 奥丙西 克林斯马VS奥伯华特
-
02:30 奥丙西 FCM特赖斯基兴VS维也纳迅速青年队
-
02:30 奥丙西 曼斯多夫VS维也纳利尼恩
-
02:30 瑞士挑 纳沙泰尔VS沙夫豪森
-
02:30 沙特甲 哈萨正义VS阿尔特吉
-
02:30 科威联 阿尔法哈西尔VS卡迪斯亚
-
02:30 奥甲 奥地利维也纳VSBW林茨
-
03:00 沙特联 达曼协作VS吉达国民
-
03:00 沙特联 阿科多VS布赖代先锋
-
03:00 沙特联 布赖代合作VS哈森姆
-
03:00 荷乙 布雷达VS马斯特里赫特
-
03:00 荷乙 埃因霍温FCVS坎布尔
-
03:00 荷乙 埃门VS阿贾克斯B队
-
03:00 荷乙 格拉夫夏普VS阿尔克马尔B队
-
03:00 荷乙 海尔蒙特VS威廉二世
-
03:00 荷乙 特尔斯达VS乌德勒支B队
-
03:00 乌拉超 佩纳罗尔VS蒙得维的亚国民
-
03:00 巴林超 慕哈瑞克VS阿尔里法
-
03:00 沙特甲 阿拉毕KSAVS卡达西亚
-
03:00 巴女甲 费罗维里亚女足VS克鲁塞罗女足
-
03:00 法篮乙 昂热之星VS维希‑克莱蒙
-
03:00 法篮乙 沙隆-兰斯VS普罗旺斯
-
03:00 西篮乙 CD埃斯特拉VS奥维耶多
-
03:30 威冠北 卡姆比利安VS阿贝迪勒利
-
03:30 西乙 布尔戈斯VS西班牙人
-
03:30 比女超 亨克女足VS安德莱赫特女足
-
03:30 比女超 皇家白星女足VS达梅斯女足
-
03:30 法篮乙 昂蒂布VS阿尔萨斯联盟体育
-
03:30 欧篮联 博洛尼亚VS帕纳辛纳科斯
-
03:30 欧篮联 皇家马德里VS贝尔格莱德红星
-
03:45 爱超 德罗赫达联VS圣帕特里克
-
03:45 爱超 沃特福德联队VS斯莱戈流浪
-
03:45 爱超 沙姆洛克流浪VS波希米亚人
-
03:45 爱甲 布雷VS科布漫步者队
-
03:45 爱甲 凯里FCVS韦克斯福德青年
-
03:45 爱甲 朗福德城VS都柏林大学
-
03:45 英篮超 谢菲尔德鲨鱼VS莱切斯特骑士
-
03:45 西篮乙 阿利根迪VS皇家贝蒂斯
-
04:00 阿丙曼特 罗萨里奥阿根廷VS巴拉斯图尔
-
04:00 阿丙曼特 CA阿特拿斯VS阿雷纳斯胜利队
-
04:00 阿丙曼特 贝拉萨特吉VS科尔多瓦罗萨里奥中央队
-
04:00 阿丙曼特 康巴塞雷斯VS莱安阿拉姆
-
04:00 阿丙曼特 西班牙语体育会VS西班牙语中央队
-
04:00 阿丙曼特 巴拉圭竞技VS祖文图德尤尼达
-
04:00 阿丙曼特 El波韦尼尔VS拉马德里
-
04:00 阿丙曼特 乌尔奎萨VSCA卢加诺
-
04:00 阿丙曼特 真皮拉尔VS卡拉普莱
-
04:00 阿丙曼特 巴拉卡斯体育会VS梅赛德斯
-
04:00 阿丙曼特 尤潘基VS波多黎各努埃沃
-
04:00 西篮乙 富恩拉布雷达VS奥伦塞
-
04:30 葡超 阿马多拉VS葡萄牙体育
-
05:00 美乙 北卡罗莱纳FCVS哈特福德竞技
-
05:00 西协丙 塔玛拉赛特VS特罗尔
-
05:00 巴女甲 米内罗竞技女足VS法林明高女足
-
05:45 墨女超 克鲁兹女足VS墨西哥美洲女足
-
06:00 哥伦甲 阿利安萨VS托利马体育
-
06:00 巴拉联 波特诺山丘VS亚松森国民
-
06:00 巴拉联 塔库里VS阿梅里亚诺体育
-
06:00 巴拉联 索尔美洲队VS卡巴列罗
-
06:00 巴拉联 亚松森自由VS亚松森奥林匹亚
-
06:00 巴拉联 马约(PAR)VS亚松森瓜拉尼
-
06:00 巴拉联 泰里尼登斯VS卢克尼奥体育
-
06:00 巴女甲 桑托斯女足VS布拉干蒂诺女足
-
06:00 巴女甲 弗鲁米嫩塞女足VS圣保罗女足
-
06:00 摩洛杯 奥林比亚柯里加VSDHJ哈斯沙尼亚
-
06:30 巴西甲 尤尼奥科林蒂安VS弗兰萨
-
07:00 捷女甲 俄斯特拉发女足VS利贝雷茨女足
-
07:00 捷女甲 柏辛域陀尼亚女足VS霍尼赫尔斯女足
-
07:00 捷女甲 布拉格斯拉维亚女足VS帕都拜斯女足
-
07:00 捷女甲 史洛特女足VS布拉格斯巴达女足
-
07:00 墨女超 克雷塔罗女足VS内卡沙女足
-
07:00 阿乙 兵工厂VS查卡里塔青年
-
07:00 阿乙 圣胡安圣马丁VS卡塞罗斯学生队
-
07:00 阿乙 吉列尔莫布朗VS埃斯卡拉达
-
07:00 阿乙 阿格洛佩夸里奥VS基尔梅斯
-
07:00 阿乙 全男孩竞技VS圣米格尔
-
07:00 阿乙 特里斯坦VS费罗卡利
-
07:00 阿乙 科多巴竞赛会VS祖祖尔甘拿斯亚
-
07:00 阿乙 阿尔瓦拉多VS格梅斯竞技
-
07:00 阿乙 贝尔格拉诺防卫队VS圣太摩
-
07:00 阿乙 艾马格罗VS拉斐拉竞技
-
07:00 阿乙 布朗安德奎VS马德林
-
07:00 阿乙 坦珀利VS联合防卫队
-
07:00 阿乙 玛伦VS阿特兰大竞技
-
07:00 阿乙 新芝加哥VS阿尔米兰提布朗
-
07:00 阿乙 甘拿斯亚门多萨VS科隆竞技
-
07:00 阿乙 泰罗甘拿斯亚VS里奥夸尔托学生队
-
07:00 阿乙 米特雷圣地亚哥竞技VS阿尔多西维
-
07:00 阿乙 图库曼圣马丁VS查科
-
07:00 美国女足联赛 奥兰多荣耀女足VS芝加哥红星女足
-
07:00 美超 列克星敦VS格林维勒凯旋
-
07:00 NBA 威斯特彻斯特尼克斯VS孟菲斯疾行
-
07:00 NBA 莱克兰魔术VS韦恩堡疯蚁
-
07:05 墨西甲 塞拉亚VS特拉斯卡拉FC
-
07:15 智利联 CD塔尔卡西班牙人VS天主大学
-
07:30 智利联 康塞普森VS奎利普尔
-
07:30 NBA 猛龙905VS汽车城巡行
-
08:00 秘鲁甲 皇家加西拉索VS科莫西奥联
-
08:00 阿篮联 阿根廷胡宁竞技VS科尔多瓦学院
-
08:00 尼拉锦 马那瓜雄狮VS皇家埃斯特利
-
08:00 阿篮联 萨拉特篮球VS普格雷斯塔联合
-
08:00 NBA 苏瀑天空力量VS斯托克顿国王
-
08:00 NBA 风城公牛VS威斯康辛鹿群
-
08:00 NBA 艾奥瓦狼VS奥斯汀马刺
-
08:30 哥伦甲 巴兰基利亚青年VS拉伊奎达德
-
08:30 巴女甲 科林蒂安女足VS巴西国际女足
-
08:30 NBA 里奥格兰德山谷毒蛇VS盐湖城星
-
09:00 墨西超 普埃布拉VS老虎大学
-
09:00 NBA 混音撕裂之城VS圣克鲁兹勇士
-
09:06 墨女超 莱昂女足VS马萨特兰女足
-
10:00 美国女足联赛 圣地亚哥波浪女足VS西雅图帝王女足
-
10:00 美超 中央谷福格VS佛瓦德麦迪逊
-
10:00 新西兰联 奥塔哥掘金VS南部鲨鱼
-
10:00 NBA 南湾湖人VS墨西哥城队长
-
11:00 澳女联 惠灵顿凤凰女足VS西悉尼流浪者女足
-
12:00 J联赛 广岛三箭VS大阪钢巴
-
12:00 日丙 SC相模原VS赞岐釜玉海
-
12:00 日女甲 FC爱媛女足VSFC高女足
-
12:00 日女甲 哈瑞玛艾比安女足VS虎鲸鸭川女足
-
12:00 日女甲 静冈产大女足VSNGU名古屋女足
-
12:00 韩K4联 中浪野马VS忠州市民
-
12:00 日足联 FC本田VSMIO草津紫湖
-
12:00 日足联 浦安矛船VS润梅尔青森
-
12:00 日足联 仙台索尼VS天籁枚方
-
12:00 日足联 横河武藏野FCVS新宿创造
-
12:00 日足联 枥木市FCVS高知联队
-
12:00 日女甲 香颂魔术女篮VS爱信飞翼女篮
-
12:30 澳南超 坎贝尔市体育馆VS南阿德莱德黑豹
-
12:30 澳南超 莫德柏里喷射机VS阿德莱德奥林匹克
-
12:30 澳南超 帕拉山骑士VS克罗伊登国王
-
12:30 爱沙丙 塔林军团VS潭美卡B队
-
13:00 澳女联 布里斯本狮吼女足VS堪培拉联女足
-
13:00 K联赛 仁川联合VS大田市民
-
13:00 K联赛 全北现代VS蔚山HD
-
13:00 J联赛 新泻天鹅VS柏太阳神
-
13:00 J联赛 神户胜利船VS札幌冈萨多
-
13:00 J2联赛 横滨FCVS仙台维加泰
-
13:00 J2联赛 山形山神VS清水鼓动
-
13:00 J2联赛 水户蜀葵VS鹿儿岛联队
-
13:00 J2联赛 大分三神VS冈山绿雉
-
13:00 J2联赛 秋田蓝色闪电VS班迪特斯磐城
-
13:00 J2联赛 德岛漩涡VS群马草津温泉
-
13:00 日丙 AC长野帕塞罗VS沼津青蓝
-
13:00 K2联赛 忠南牙山VS清州FC
-
13:00 韩K4联 巨济市民VS平昌FC
-
13:00 韩K4联 首尔联队VS全州市民
-
13:00 西澳超U20 施蒂林马塞多尼亚U20VS湾水市U20
-
13:00 西澳超U20 巴尔卡塔U20VS珀斯光辉U20
-
13:00 西澳超U20 阿马达尔U20VS珀斯红星U20
-
13:00 西澳超U20 威斯顿骑士U20VS弗罗瑞特U20
-
13:00 西澳超U20 奥林匹克金威U20VS费雷曼特尔市U20
-
13:00 西澳超U20 佩尔斯U20VS因勒乌德联U20
-
13:00 日篮B2 滋贺湖星VS奈良雄心
-
13:05 日联 广岛蜻蜓VS群马雷鹤
-
13:05 日联 信州勇士VS名古屋战鹰
-
13:05 日联 秋田北部喜悦VS涩谷太阳摇滚
-
13:05 日联 大阪七福神VS北海道风神
-
14:00 澳威超 悉尼奥林匹克VS南岸狼队
-
14:00 J联赛 町田泽维亚VS鸟栖砂岩
-
14:00 J联赛 川崎前锋VS东京FC
-
14:00 J联赛 鹿岛鹿角VS磐田喜悦
-
14:00 J联赛 浦和红钻VS福冈黄蜂
-
14:00 J2联赛 熊本深红VS千叶市原
-
14:00 韩挑赛 仁川地铁VS华城FC
-
14:00 日女职 比利萨女足VS仙台维加泰女足
-
14:00 日联 琉球黄金帝王VS茨城机器人
-
14:00 日篮B2 爱媛维京人VS福冈新锐
-
14:00 日篮B2 越谷阿尔法VS山形飞龙
-
14:00 日篮B2 千叶阿尔提里VS福岛火绊
-
14:00 日女甲 丰田纺织光兔女篮VS日立美洲狮女篮
-
14:05 日联 横滨海盗VS东京电击
-
14:05 日联 三河海马VS宇都宫皇者
-
14:05 日联 名古屋钻石海豚VS富山松鸡
-
14:05 日联 千叶喷射机VS川崎雷霆勇者
-
14:30 澳超 墨尔本城VS纽卡斯尔喷气机
-
14:30 澳南超 白城伍德维尔VS阿德莱德彗星
-
14:30 澳威超 莱卡特老虎VS萨瑟兰德
-
14:30 新西兰联 马纳瓦喷射机VS塔拉纳基山地
-
15:00 港超 中国香港U23VS深水埗
-
15:00 J联赛 名古屋鲸八VS横滨水手
-
15:00 J联赛 大阪樱花VS湘南海洋
-
15:00 J2联赛 爱媛FCVS藤枝MYFC
-
15:00 日丙 琉球FCVS富山胜利
-
15:00 澳西超 阿马达尔VS珀斯红星
-
15:00 澳西超 巴尔卡塔VS珀斯光荣青年队
-
15:00 澳西超 奥林匹克金威VS费雷曼特尔市
-
15:00 澳西超 施蒂林马塞多尼亚VS比斯活特城
-
15:00 澳西超 威斯顿骑士VS弗罗瑞特
-
15:00 中女超 武汉车谷江大女足VS河南万仙山女足
-
15:00 中女超 海南农信琼中女足VS杭州银行女足
-
15:00 澳西甲 FC索伦托VS黛安拉白鹰
-
15:00 澳西甲 尼兰西澳洲大学VS乔达路普联
-
15:00 澳西甲 金斯利西部VS苏比亚科
-
15:00 澳西甲 洛京咸城VS莫道克大学
-
15:00 澳西甲 威利普VS高斯诺尔市
-
15:00 日篮B2 神户鹳鸟VS静冈顶点
-
15:05 日联 佐贺气球人VS京都创荣
-
15:05 日联 长崎维尔卡VS岛根魔术
-
15:05 日联 仙台89人VS三远新凤凰
-
15:30 中超 武汉三镇VS北京国安
-
15:30 中甲 大连英博VS黑龙江冰城
-
15:30 中甲 上海嘉定汇龙VS延边龙鼎
-
15:30 K联赛 济州联队VS浦项制铁
-
15:30 K联赛 水原FCVS金泉尚武
-
15:30 K2联赛 城南FCVS金浦市民
-
15:30 K2联赛 首尔衣恋VS安阳FC
-
15:30 中乙 山东泰山B队VS大连鲲城
-
15:30 中乙 赣州瑞狮VS广西恒宸
-
15:30 中乙 湖北青年星VS廊坊荣耀之城
-
15:30 中乙 西安崇德荣海VS陕西联合
-
16:00 澳威超 希尤斯布伦贝斯VS曼立联队
-
16:00 澳威超 马可尼VS中部海岸青年队
-
16:00 澳威超 西悉尼流浪者青年队VSFC圣乔治
-
16:00 日篮B2 岩手大公牛VS新泻天鹅
-
16:00 澳中部女联 北阿德莱德火箭女篮VS斯特军刀女篮
-
16:30 日女职 野岛斯特拉女足VS新泻天鹅女足
-
16:30 印度甲 皇家克什米尔VS尼罗卡
-
16:45 柬埔超 基里翁索森梅VS科尔森奇FC
-
16:45 澳超 悉尼FCVS中央海岸水手
-
16:45 蒙古超 巴彦祖尔赫体育VS乌兰巴托FC
-
17:00 土女甲 阿美德女足VS阿达纳曼德鲁女足
-
17:00 土女甲 贝西克塔斯女足VS费内巴切女足
-
17:00 土女甲 贝拉贝伊女足VS弗姆盖特金克里克女足
-
17:00 土女甲 法伊瓦坦女足VS埃格利士邦女足
-
17:00 土女甲 加拉塔萨雷女足VS哈克卡里古女足
-
17:00 土女甲 加齐安泰普阿西亚女足VSALG 士邦女足
-
17:00 土女甲 卡拉古拉克女足VS穆拉特帕女足
-
17:00 土女甲 特拉布宗体育女足VS艾塔希女足
-
17:00 J2联赛 枥木SCVS长崎航海
-
17:00 爱沙丙 库雷撒勒B队VS土勒维克
-
17:00 哈萨克超 沙克特VSFK阿雷斯
-
17:00 捷U19 奥斯泰华U19VS皮耳森U19
-
17:00 澳门甲 澳门本菲卡VS邹北记
-
17:00 泰丙 北曼谷学院VS红统府
-
17:00 罗乙 斯洛博齐亚VS米奥文尼
-
17:00 罗乙 亚历山德里VS达姆布雷维塔
-
17:00 罗乙 西罗尔尼姆特VS梅塔洛格布斯
-
17:00 罗乙 斯克拉雷西塔VS德积
-
17:00 罗乙 图纳里VS辛迪泰哥维斯特
-
17:00 罗乙 奥拉迪亚VSCSA布加勒斯特星
-
17:00 罗乙 康戈迪亚齐安VSAFC布加勒斯特
-
17:00 罗女甲 塔古穆瑞斯女足VS哥利亚2018女足
-
17:00 澳西女超 珀斯SC女足VS费雷曼特尔市女足
-
17:00 澳西女超 尼兰西澳洲大学女足VS西部足球中心女足
-
17:00 澳西女超 珀斯红星女足VS蘇比雅可聯女足
-
17:00 澳西女超 默多克大学梅尔维尔女足VS巴尔卡塔女足
-
17:30 印度乙 甸普VS马哈拉施特奥兰治
-
17:45 澳中部联 北阿德莱德火箭VS斯图尔特军刀
-
18:00 意青联 佛罗伦萨青年队VS亚特兰大青年队
-
18:00 意青联 弗洛西诺尼青年队VS博洛尼亚青年队
-
18:00 意青联 国际米兰青年队VS莱切青年队
-
18:00 意青联 萨索洛青年队VS卡利亚里青年队
-
18:00 意青联 恩波利青年队VS都灵青年队
-
18:00 意青联 热拿亚青年队VS蒙扎U19
-
18:00 意青联 尤文图斯青年队VSAC米兰青年队
-
18:00 意青联 拉齐奥青年队VS桑普多利亚青年队
-
18:00 意青联 维罗纳青年队VS罗马青年队
-
18:00 捷U19 弗里德克U19VS史洛特U19
-
18:00 罗女甲 FK米耶尔库雷亚丘克女足VSASU波利特尼卡女足
-
18:00 斯伐女联 托朴卡尼女足VSSKF斯利纳女足
-
18:00 VTB联赛 克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞VS圣彼得堡泽尼特
-
18:00 土篮甲 巴克科伊VS科尼亚体育
-
18:00 土篮超 土耳其电信VS马尼萨
-
18:30 泰甲 芭提雅联合VS查英特
-
18:30 爱沙尼甲 帕尔努瓦普鲁斯VS诺梅卡尔尤
-
18:30 印度乙 苏德瓦德里FCVS高阿体育会
-
18:45 丹麦联赛U19 艾斯堡U19VS瓦埃勒U19
-
18:55 三人篮球亚洲杯 中国三人篮球队VS新加坡三人篮球队
-
19:00 中超 成都蓉城VS南通支云
-
19:00 柬埔超 波因科特吴哥VS拿加科普
-
19:00 泰超 乌泰他尼森林VS巴蜀基利
-
19:00 泰甲 甲米府VS廊莫那浦府
-
19:00 俄超 苏维埃之翼VS泽尼特
-
19:00 以色列乙组联赛 米格代尔哈曼VSMS特伯比
-
19:00 以色列乙组联赛 巴卡加尔巴VS蒂亚雷
-
19:00 以色列乙组联赛 伊若尼内瑟VS撒冷马比卡
-
19:00 以色列乙组联赛 奇亚亚蒙SCVS赖阿南纳夏普尔
-
19:00 以色列乙组联赛 阿基纳扎力VS卡法肯纳
-
19:00 以色列乙组联赛 特泽尔卡法肯纳VS夏普尔工人
-
19:00 以色列乙组联赛 沙拉伊姆马卡比VS夏普尔霍
-
19:00 格鲁吉亚甲组联赛 巴图米迪纳摩VS古泰斯鱼雷
-
19:00 格鲁吉亚甲组联赛 第比利斯迪纳摩VS森特尔迪亚
-
19:00 泰丙 帕塔隆VS巴吞他尼大学
-
19:00 立陶乙 加尔利阿瓦VS托拉斯
-
19:00 以色列乙组联赛 克法沙勒姆VS辛桑特拉维夫
-
19:00 以色列乙组联赛 伊罗尼莫迪恩VSAS耶路撒冷
-
19:00 以色列乙组联赛 SC阿什杜德马卡比VS亚夫涅英
-
19:00 以色列乙组联赛 玛拉基亚VS雷霍沃特夏普尔
-
19:00 越南联 宋兰义安VSFC海防
-
19:00 西协丙 阿齐纳塔VSCD洛达
-
19:00 西协丙 哈恩VS美利拉体育会
-
19:00 葡锦标 马里汉斯VS丰蒂尼亚斯
-
19:00 葡锦标 贝拉马尔VS维拉米亚
-
19:00 越南甲 甫宪VSTTBD富东
-
19:00 土篮甲 奥尔曼安卡拉VS费内巴切科莱吉
-
19:00 西女超 塞维利亚女足VS皇家社会女足
-
19:00 越南甲 甫宪VSTTBD富东
-
19:30 中甲 重庆铜梁龙VS江西庐山
-
19:30 意甲 那不勒斯VS亚特兰大
-
19:30 波兰甲 琴斯托霍瓦VS罗切霍茹夫
-
19:30 泰甲 那空拉查斯马VSJL智昂迈联
-
19:30 丹麦联赛U19 邦比U19VS欧登塞U19
-
19:30 爱沙丙 塔尔图卡列夫VS帕尔努JK
-
19:30 哈萨克超 阿迪拿奥VS斯咸迪苏
-
19:30 印度超 邦加罗尔VS德里迪纳摩
-
19:30 中乙 广西蓝航VS广东广州豹
-
19:35 中超 青岛西海岸VS青岛海牛
-
19:45 蒙古超 SP猎鹰VS图瓦布加努
-
20:00 德乙 基尔高士丁VS罗斯托克
-
20:00 德乙 布伦瑞克VS艾禾斯堡
-
20:00 德乙 凯泽斯劳滕VS杜塞尔多夫
-
20:00 泰超 素可泰VS拉查布里府
-
20:00 丹麦联赛U19 米迪兰特U19VS桑德捷斯基U19
-
20:00 丹麦联赛U19 宁比U19VS阿晓斯U19
-
20:00 丹麦联赛U19 兰达斯弗雷亚U19VS霍森斯U19
-
20:00 丹麦联赛U19 哥本哈根U19VS阿尔堡U19
-
20:00 沙特乙B 苏扩尔KSAVS塔多姆
-
20:00 沙特乙B 阿尔利瓦VS阿尔吉尔
-
20:00 沙特乙B 斯霍拉VS阿尔兹拉费
-
20:00 沙特乙B 纳积兰VS阿尔恩德萨尔
-
20:00 沙特乙B 阿尔库兹VS阿尔安萨
-
20:00 沙特乙B 阿尔萨德(SA)VS阿尔舒伊布
-
20:00 沙特乙B 阿拉尔FCVS霍泰恩
-
20:00 沙特乙B 阿尔萨克尔VS朱拜勒
-
20:00 沙特乙B 比萨FCVS杰拉什FC
-
20:00 瑞典超甲 松兹瓦尔VS厄斯特松德
-
20:00 西协丙 潘迪普利多VS兰沙路迪
-
20:00 瑞典乙 希塔普斯VS贝尔达伦
-
20:00 肯尼联 基苏木全明星VS内罗毕联合
-
20:00 肯尼联 罗安达别墅VS纳瓦萨体育
-
20:00 捷U19 布拉格斯拉维亚U19VS奥林莫斯U19
-
20:00 拉脱超 梅塔卢格斯VS列加斯
-
20:00 罗女甲 化奴女足VS奥林匹亚古积女足
-
20:00 德女杯 沃尔夫斯堡女足VS埃森舍纳贝克女足
-
20:00 科索沃超级联赛 普里斯堤纳VS巴利卡尼
-
20:00 斯尼甲 赫利奥斯太阳VS申丘尔KK
-
20:00 白俄超 明斯克B队VS卡拉斯莫吉廖夫
-
20:00 土篮甲 科勒基尔VS卡帕克利运动
-
20:00 肯尼联 丁巴爱国者VS维希加
-
20:00 科索沃超级联赛 普里斯堤纳VS巴利卡尼
-
20:00 马耳他杯 伯克尔卡拉VS咸仑斯巴坦
-
20:00 马耳他杯 格兹拉联VS姆贾尔联
-
20:00 马耳他杯 马沙斯洛克VS佛罗里亚纳
-
20:30 捷U19 布拉格斯巴达U19VS卡尔维纳U19
-
20:30 比女超 真特女足VS奥特希费利女足
-
20:30 土篮超 达鲁萨法卡VS梅克泽芬迪
-
21:00 德地区北 特库古库阿塔斯普VS布格豪森
-
21:00 德地区北 纽伦堡青年队VS菲尔特青年队
-
21:00 德地区北 斯切丁喜宁VS阿莎芬堡
-
21:00 德地区北 维尔茨堡踢球者VS班贝格
-
21:00 德丙联 比勒菲尔德VS杜伊斯堡
-
21:00 德丙联 雷根斯堡VS哈雷斯彻
-
21:00 德丙联 维多利科隆VS路比克
-
21:00 德丙联 费雷堡青年队VS慕尼黑1860
-
21:00 德丙联 多蒙特业余队VS曼海姆
-
21:00 德地区北 霍芬海姆青年队VS斯图加特踢球者
-
21:00 德地区北 法兰克福青年队VS亚伦
-
21:00 德地区北 FSV法兰克福VS科布伦茨
-
21:00 德地区北 肖特美因茨VS缅恩斯业余队
-
21:00 德地区北 巴洛克斯塔特VSTSV施泰因巴赫
-
21:00 德地区北 斯图加特青年队VS奥芬巴赫踢球者
-
21:00 德地区北 DJK维勒兹VS安斯巴赫
-
21:00 德地区北 拜仁慕尼黑青年队VS舒云霍特
-
21:00 德地区北 奥格斯堡青年队VS伊勒迪森
-
21:00 德地区北 梅明根VS奥布斯塔特
-
21:00 西乙 巴拉多利德VS莱万特
-
21:00 荷女甲 阿尔克马尔女足VSPSV埃因霍温女足
-
21:00 荷女甲 海伦芬女足VS阿贾克斯女足
-
21:00 荷女甲 施禾尼女足VS精英巴伦查捷特女足
-
21:00 荷女甲 福图纳女足VS乌德勒支女足
-
21:00 荷女甲 特温特女足VS海牙女足
-
21:00 荷女甲 费耶诺德女足VS特尔斯达女足
-
21:00 肯尼联 基贝拉黑星VS西利韦特莱昂斯FC
-
21:00 肯尼联 穆伦贝联VS马塔雷联
-
21:00 肯尼联 古西足球俱乐部VS蒙巴萨
-
21:00 肯尼联 丁巴爱国者VS维希加
-
21:00 肯尼联 米格里青年队VS马拉糖足球俱乐部
-
21:00 肯尼联 MCF FCVS卡加多
-
21:00 肯尼联 海岸英雄VS达拉贾尼戈
-
21:00 肯尼联 冈比亚彩虹VSSS阿萨德
-
21:00 乌干乙 卡塔卡VS小象足球俱乐部
-
21:00 埃塞超 巴赫达尔凯内马VS韦尔克凯特马
-
21:00 立甲 海格尔曼VS帕纳瓦兹
-
21:00 土库曼超 阿尔廷阿西尔VS内比治
-
21:00 立陶乙 亚莫斯菲拉VS特拉凯
-
21:00 立陶乙 维尔纽斯VS巴布伦加斯
-
21:00 摩尔多联 基希纳乌野牛VS巴尔蒂
-
21:00 摩尔乙 德罗基亚VS维多利巴尔达尔
-
21:00 摩尔乙 加高茲亚VS弗洛列什蒂
-
21:00 摩尔乙 尼斯波雷尼VS弗拉卡拉
-
21:00 丹女超 北西兰女足VS布隆德比女足
-
21:00 黎巴联 塔达蒙VS特拉布雷斯
-
21:00 黎巴联 沙巴柏沙希VS阿赫利纳巴蒂耶
-
21:00 黎巴联 萨格斯体育VS阿尔斯巴
-
21:00 乌克甲 雅鲁德马里乌波尔VS普瑞卡帕提亚
-
21:00 乌克甲 伊尼胡列斯VS尼瓦布佐瓦
-
21:00 乌克甲 利维贝雷VS沃洛奇斯克
-
21:00 乌克甲 SC波尔塔瓦VS杜纳伊夫齐
-
21:00 乌克甲 FC維多尼古拉耶夫卡VS卡帕迪
-
21:00 乌克甲 切尔诺夫策VS切尔尼夫
-
21:00 乌克甲 胡斯特VS希尼克体育
-
21:00 乌克甲 梅塔利斯特VS扎波罗热冶金
-
21:00 乌克甲 特诺皮尔VS迪纳兹沃斯霍诺德
-
21:00 乌克甲 FC普迪亚VS科里民
-
21:00 希腊超 潘瑟莱科斯VS特里波利海星
-
21:00 芬联杯 国际图尔库VS库普斯
-
21:00 印度甲 莫哈末丹VS喀什国际
-
21:00 以超 贝尔谢巴夏普尔VS海法夏普尔
-
21:00 土篮甲 加济安泰普VS梅尔辛
-
21:15 丹麦U17 艾斯堡U17VS瓦埃勒U17
-
21:15 比女甲 维斯特洛女足VS蒙斯女足
-
21:30 印尼超 伯希索罗VS西里冈联
-
21:30 印尼超 巴厘普山联VS佩西加雅加达
-
21:30 奥乙 多恩比纳VSSV霍恩
-
21:30 奥乙 拉夫尼茨VS布雷根茨
-
21:30 南非超 开普敦城VS恺撒酋长
-
21:30 南非超 波洛克瓦尼VS茨普帕
-
21:30 南非超 斯泰伦博斯VS布隆方丹凯尔特
-
21:30 俄超 索契VS莫斯科中央陆军
-
21:30 荷丙 阿姆斯特丹VS里积斯堡男孩
-
21:30 荷丙 卡特韦克VS斯瑟维尼根
-
21:30 荷丙 马斯路易斯VS赫鲁斯贝克碰撞
-
21:30 荷丙 皇家HFCVS鹿特丹斯巴达青年队
-
21:30 荷丙 阿梅尔城青年队VS斯巴肯堡
-
21:30 荷丙 诺德维克VS科萨肯男生
-
21:30 法女甲 弗勒里91女足VS里尔女足
-
21:30 法女甲 吉英坎女足VS圣埃蒂安女足
-
21:30 法女甲 里昂女足VS勒阿弗尔女足
-
21:30 法女甲 巴黎FC女足VS蒙彼利埃女足
-
21:30 法女甲 巴黎圣日耳曼女足VS第戎女足
-
21:30 法女甲 兰斯女足VS波尔多女足
-
21:45 罗甲 古积大学VS阿拉德联合
-
22:00 俄女超 莫斯科火车头女足VS克拉斯诺达尔女足
-
22:00 意甲 热那亚VS弗洛西诺内
-
22:00 波斯甲 兹维耶达VS希罗基布里耶格
-
22:00 意女甲 尤文图斯女足VS佛罗伦萨女足
-
22:00 希腊A2 哈里拉俄斯VS米科诺斯
-
22:00 希腊A2 埃斯佩罗斯VS阿米塔斯
-
22:00 安哥甲 昂泽布拉沃斯VS里波洛
-
22:00 俄女超 斯瓦达女足VS切尔塔诺沃女足
-
22:00 丹女超 奈司特维德HG女足VS欧登塞女足
-
22:00 意女甲 国际米兰女足VS雷斯罗马女足
-
22:00 丹女超 约灵女足VSAGF女足
-
22:00 意女甲 科莫女足VSAC米兰女足
-
22:00 拉脱超 陶格夫匹尔斯VS图库姆斯
-
22:00 阿女甲 社会体育协会女足VS纽维尔老男孩女足
-
22:00 波斯甲 薜谢斯历卡VS华拉莫斯塔
-
22:00 俄女超 罗斯托夫女足VS莫斯科迪纳摩女足
-
22:00 安哥甲 脩罗体育会VS卡宾达
-
22:00 博茨超 十一天使VS罗勒斯镇
-
22:00 塞浦乙 阿克里塔斯VS佩伊克
-
22:00 塞浦乙 阿拉季普埃尔米斯VS迪加尼斯
-
22:00 斯伐丙 TJJ巴诺瓦VS福马
-
22:00 俄女超 苏维杜夫女足VS莫斯科斯巴达女足
-
22:00 塞浦乙 奥尼西洛斯VSMEAP尼素奥
-
22:00 塞浦乙 ENAD波利斯VS西洛特姆普
-
22:00 以超 哈迪拉VS彼达提克瓦夏普
-
22:00 刚果超 JS塔兰盖VS维加斯
-
22:00 斯伐超 莫拉斯VSFK柯西斯
-
22:00 塞浦乙 亚吉纳帕VS奥林匹亚克斯尼克西亚
-
22:00 塞浦乙 意诺西斯VS艾华迪堡
-
22:00 塞浦乙 阿斯尔VS奥摩尼亚迈欧
-
22:00 博茨超 博茨瓦纳国防VS苏阿火烈鸟
-
22:00 丹女超 阿尔堡女足VS堡鲁本AF1893女足
-
22:00 意女甲 那不勒斯女足VS桑普多利亚女足
-
22:00 波斯甲 布拉卡BLVS兹林尼斯基
-
22:00 瑞士乙2 FC黑星VS艾曼柏克
-
22:00 瑞士乙2 库尔泰泰勒VS康戈迪亚
-
22:00 瑞士乙2 USV伊斯琛VS温特图尔U21
-
22:00 瑞士乙2 弗雷恩巴赫VS草蜢U21
-
22:00 瑞士乙2 史达比奥VS克罗兹林根
-
22:00 瑞士乙2 YF尤文图斯VS戈绍
-
22:00 瑞士乙2 布雷特雷VSFC天堂
-
22:00 瑞士乙2 卢加诺U21VS查姆
-
22:00 瑞士乙2 琉森U21VS圣加伦U21
-
22:00 波兰甲 乔治罗尼亚VSLKS洛迪兹
-
22:00 斯洛伐克乙组联赛 斯拉沃VS阿特梅迪亚
-
22:00 斯洛伐克乙组联赛 杜纳达纳VS科马尔诺
-
22:00 斯洛伐克乙组联赛 MSK贝塞夫VS库宾
-
22:00 法乙 瓦朗谢纳VS圣埃蒂安
-
22:00 捷甲 布德约维茨迪纳摩VS布拉格斯巴达
-
22:00 捷甲 斯洛瓦科VS布拉格斯拉维亚
-
22:00 捷甲 波希米亚1905VS亚布洛内茨
-
22:00 捷甲 赫拉德茨克拉洛韦VS卡维纳
-
22:00 捷甲 奥斯特拉瓦VS特普利斯
-
22:00 捷甲 比尔森胜利VS利贝雷茨
-
22:00 捷甲 奥洛莫茨VS帕尔杜比斯
-
22:00 斯洛伐克乙组联赛 波瓦兹斯卡VS克曼尼
-
22:00 瑞士乙2 拉萨拉兹VS伊查伦斯
-
22:00 瑞士乙2 锡永U21VS纳特斯
-
22:00 瑞士乙2 伊韦尔顿B队VS蒙泰
-
22:00 北马其乙西 阿尔西米VS斯科冶金
-
22:00 北马其乙西 贝斯基米VS德托尼特青年
-
22:00 北马其乙西 KF贝萨多伯多尔VS卡劳玛尼
-
22:00 北马其乙西 奥赫里德VS比拿斯卡
-
22:00 北马其乙西 彼里史特VS华达内戈蒂诺
-
22:00 北马其乙西 FK波贝达VS卡梅尼察
-
22:00 丹麦U17 邦比U17VS欧登塞U17
-
22:00 丹麦U17 哥本哈根U17VS阿尔堡U17
-
22:00 比女甲 根特B队女足VS布鲁日女足B队
-
22:00 比女甲 女士根特女足B队VSFC列日女足
-
22:00 阿尔巴超 地拉那游击队VS维拉斯尼亚
-
22:00 阿尔巴超 科尔察VSKF地拉那
-
22:00 阿尔巴超 佩帕里米VS地拉纳迪纳摩
-
22:00 比女甲 沙斯特尔女足VS摩尔达沃女足
-
22:00 意青乙 亚历山大U19VS雷吉亚纳U19
-
22:00 意青乙 布雷西亚青年队VS白化莱夫青年队
-
22:00 意青乙 施达迪那青年队VS乌迪内斯青年队
-
22:00 意青乙 菲拉皮沙洛U19VS苏迪路青年队
-
22:00 意青乙 帕多瓦U19VS威尼斯青年队
-
22:00 意青乙 帕尔马青年队VS克雷莫纳青年队
-
22:00 意青乙 AC雷纳特U19VS科莫U19
-
22:00 意青乙 斯帕尔青年队VS维琴察青年队
-
22:00 意青乙 阿斯科利青年队VS特拉纳青年队
-
22:00 意青乙 巴里U19VS科森察青年队
-
22:00 意青乙 科洛托尼青年队VS 贝内文托青年队
-
22:00 意青乙 巴勒莫青年队VS那不勒斯青年队
-
22:00 意青乙 佩鲁贾青年队VS恩特拉青年队
-
22:00 意青乙 比斯卡拉青年队VS切塞纳U19
-
22:00 意青乙 沙兰力坦拿青年队VS摩诺波利U19
-
22:00 意青乙 斯佩齐亚青年队VS比萨青年队
-
22:00 瑞典超甲 奥尔格里特VS尤特斯科腾
-
22:00 塞浦乙 佩雅VS迪格尼斯叶普索纳斯
-
22:00 刚果民主超 圣伊路波波VS马泽姆比
-
22:00 乌兹超 塔什干棉农VSSogdiana吉扎克
-
22:00 斯伐超 斯卡利卡VS米查路文斯
-
22:00 俄女超 叶尼塞女足VS莫斯科中央陆军女足
-
22:00 俄女超 圣彼得堡泽尼特女足VS喀山红宝石女足
-
22:00 博茨超 安全系统FCVSVTM足球俱乐部
-
22:00 博茨超 尼科联VS朱瓦能银河
-
22:00 丹女超 奥斯特布罗女足VS齐斯泰兹女足
-
22:00 波斯甲 伊格曼VS史洛加多波
-
22:00 阿女甲 博卡青年女足VS普拉腾斯女足
-
22:00 阿女甲 费罗卡利女足VS乌尔基萨大学女足
-
22:00 斯伐丙 鲁玻夫纳VS纳梅斯托沃
-
22:00 斯伐丙 诺沃拉德卢切内茨VS巴尔代约夫
-
22:00 斯伐丙 班尼卡莱奥塔VS卢丁斯
-
22:00 斯伐丙 杜斯洛VSRSC哈姆西克学院
-
22:00 喀麦隆甲 PWD巴门达VS艾格勒
-
22:00 立陶甲 内温兹VS利杜禾斯里塔斯
-
22:00 希腊A2 埃莱夫塞鲁波利VS皮斯奇科
-
22:00 希腊A2 科洛伊沃斯VS帕内利特莱克斯
-
22:00 希腊A2 艾米斯阿吉亚VS美格拉达斯
-
22:00 希腊A2 爱亚斯埃沃斯莫VS勒费卡达斯
-
22:00 希腊A2 伊拿克里斯VS帕尼奥尼奥斯
-
22:00 土篮甲 哈尔体育VS安卡拉古库玛马克
-
22:15 丹麦U17 兰达斯U17VS霍森斯U17
-
22:30 德甲 勒沃库森VS霍芬海姆
-
22:30 德甲 法兰克福VS柏林联合
-
22:30 德甲 RB莱比锡VS美因茨
-
22:30 德甲 不莱梅VS沃尔夫斯堡
-
22:30 克罗地亚乙组联赛 比耶洛波布尔多VS雷迪塞瓦特
-
22:30 希腊A1女 帕纳辛纳科斯女篮VS基安尼纳女篮
-
22:30 克罗地亚乙组联赛 兹米加维兹VS希本尼克
-
22:30 安哥甲 洛比托学院VS乌尼奥马尔热
-
22:30 波兰甲 PTG蓝楚特雄鹰VS特里弗索波特
-
23:00 英超 诺丁汉森林VS水晶宫
-
23:00 英超 谢菲尔德联VS富勒姆
-
23:00 塞尔超 古拉瑞奇VS诺维帕扎
-
23:00 塞尔超 诺维贝尔格莱德VS泽伦斯尼卡潘切沃
-
23:00 奥丙西 维也纳维多利亚VS雷欧贝多夫
-
23:00 苏冠 阿布罗斯VS邓弗姆林
-
23:00 英北超 雷德利费VS马斯克联
-
23:00 苏超 圣约翰斯通VS邓迪FC
-
23:00 英北超 伊肯斯顿城VS布拉德福德公园
-
23:00 塞尔超 渣华尔VS贝尔格莱德红星
-
23:00 奥丙西 多瑙弗里德VS法沃利特奈尔
-
23:00 英北超 麦克尔斯菲尔德VS曼彻斯特FC
-
23:00 乌超 维勒斯VS克里夫巴斯
-
23:00 塞尔超 托波拉VS沃日多瓦茨
-
23:00 塞尔超 贝尔格莱德游击VS萨博迪卡
-
23:00 塞尔超 拉尼奇1923VS纳普里达克
-
23:00 塞尔超 尼斯拉德尼基VS马拉多特
-
23:00 瑞士乙2 洪格VS科索沃苏黎世
-
23:00 瑞士乙2 苏黎世B队VS拉珀斯维尔
-
23:00 匈甲 华达塞VS德布雷塞尼
-
23:00 匈甲 梅索科菲德VS费伦茨瓦罗斯
-
23:00 匈甲 普斯卡斯学院VS维迪奥顿
-
23:00 苏冠 艾尔联VS艾尔德里联
-
23:00 苏冠 邓迪联VS拉茨流浪者
-
23:00 苏冠 摩顿VS女王公园FC
-
23:00 苏冠 帕尔蒂克VS因弗内斯
-
23:00 英北超 亚瑟顿煤矿VS贝斯福
-
23:00 英北超 班巴布利治VS根兹博罗
-
23:00 英北超 吉英瑟莱VS兰卡斯特
-
23:00 英北超 莫佩斯镇VS沃灵顿瑞兰
-
23:00 英北超 史塔夫流浪VS沃金顿
-
23:00 塞尔维亚甲级联赛 科路巴拉VS印德及亞
-
23:00 苏超 格拉斯哥流浪者VS希伯尼安
-
23:00 乌超 卢甘斯克索尔亚VS梅塔利斯特1925
-
23:00 乌超 高华尤夫卡VS第聂伯罗
-
23:00 乌超 FC米奈VS奥利克桑德拉
-
23:00 乌超 奥博隆VS顿涅茨克矿工
-
23:00 乌超 鲁克维尼基VSLNZ莱贝德恩
-
23:00 乌超 沃斯卡拉VS基辅迪纳摩
-
23:00 苏乙 邓巴顿VS斯滕豪斯莫尔
-
23:00 苏乙 斯青维尔VS保尼玫瑰
-
23:00 苏甲 艾洛亚竞技VS安南竞技
-
23:00 苏甲 科夫流浪者VS艾比安斯特宁
-
23:00 苏甲 汉密尔顿VS南部女王
-
23:00 英南超 亨格福德镇VS布拉克内尔镇
-
23:00 英南超 贝辛斯托克VS戈斯波
-
23:00 英南超 温彻斯特城VS道徹斯特
-
23:00 英南超 汉威尔城VS迪高特城
-
23:00 英南超 肖林VS普利茅夫帕克韦
-
23:00 英南超 史云顿超级海军VS索尔兹
-
23:00 英南超 沃尔顿赫瑟姆VS哈雷
-
23:00 英南超中 斯托桥VS斯特拉特福镇
-
23:00 英南超中 艾维乔奇VS迈克拉奥
-
23:00 英南超中 科维历VS布朗史葛夫流浪
-
23:00 英南超中 李斯顿VS伯克姆斯特德
-
23:00 英南超中 萨德贝利VS史蒂爱文斯城
-
23:00 匈甲 MTK匈格利亚VS凯奇凯梅特
-
23:00 匈甲 萨拉格斯基VS迪欧斯捷尔
-
23:00 乌超 普莱西亚VS奥德萨黑海人
-
23:00 黑山甲 阿森纳蒂瓦特VS德锡
-
23:00 黑山甲 波德戈里察未来VSOFK彼德罗瓦茨
-
23:00 黑山甲 耶汀斯特沃BPVS马拉多特DG
-
23:00 塞尔超 苏杜利察VS伏伊伏丁那
-
23:00 黑山甲 尼卡斯克VS路达普列夫利亚
-
23:00 比乙 安德莱赫特B队VS法兰波垒斯
-
23:00 英依超 康卡德流浪VS卡尔顿斯
-
23:00 英依超 杜尔维奇VS比勒利卡
-
23:00 英依超 夏灵基市VS黑斯廷斯联
-
23:00 英依超 金斯托尼亚VS哈什塔格联
-
23:00 比女甲 梅肯姆女足VSFC阿尔肯女足
-
23:00 尼日超 班德尔VS尼日尔FC
-
23:00 尼日超 埃努古流浪者VS阳光星
-
23:00 尼日超 巴耶尔萨联VS中心队
-
23:00 尼日超 拉各斯竞技VS洛比星队
-
23:00 尼日超 安耶巴VS卡农皮勒斯
-
23:00 尼日超 射击之星VS卡瓦拉联
-
23:00 尼日超 阿比亚勇士VS高原联
-
23:00 爱沙乙 爱尔华VS卡勒威B队
-
23:00 爱沙乙 科罗拉二队VS塔林利华戴亚B队
-
23:00 爱沙乙 派德B队VS威克伊勒特
-
23:00 爱沙乙 塔巴沙卢查玛VS哈留足球学院
-
23:00 瑞典甲 安吉尔霍姆斯VS挪臂
-
23:00 瑞典甲 艾斯基斯迈VS特瓦克斯
-
23:00 瑞典甲 法尔肯堡VS特罗尔海坦
-
23:00 瑞典甲 延雪平VSBK奥林匹克
-
23:00 瑞典甲 奥尼沙拉VS阿里安娜
-
23:00 瑞典甲 FBK卡尔斯塔德VS塔比
-
23:00 瑞典甲 卡尔斯塔德VS哈马比TFF
-
23:00 瑞典甲 奧雷布洛西里安斯卡VS斯德哥尔摩国际
-
23:00 瑞典甲 派提亚VS阿西里斯卡
-
23:00 瑞典甲 索伦蒂纳联VS于默奥
-
23:00 瑞典甲 阿西里斯卡联队VS埃斯基尔斯蒂纳
-
23:00 瑞典甲 维萨隆德VS卡尔贝里斯
-
23:00 贝宁甲 JSPVS塔库宁FC
-
23:00 贝宁甲 雷库恩斯VS达杰FC
-
23:00 多哥超 格博洛苏VSASKO卡拉
-
23:00 多哥超 ASC卡拉VS卡卡德尔
-
23:00 多哥超 桑马斯VS坦博足球俱乐部
-
23:00 多哥超 吉比金蒂VS梭鱼FC
-
23:00 多哥超 AS OTRVS埃森特B队
-
23:00 立甲 希奥利艾VS维尔纽斯投资
-
23:00 匈U19 德布勒森尼U19VS华萨斯U19
-
23:00 匈U19 克魯勒U19VS基斯华达U19
-
23:00 匈U19 迪欧斯捷尔U19VS新佩斯U19
-
23:00 匈U19 普斯卡斯学院U19VS费伦茨瓦罗斯U19
-
23:00 匈U19 吉奥利U19VS艾卡迪麻亚U19
-
23:00 匈U19 陶尔保SCU19VS帕克斯U19
-
23:00 贝宁甲 博尔古水牛VSFC多奈尔
-
23:00 贝宁甲 皇家体育帕拉库VS帕拉库迪纳摩
-
23:00 贝宁甲 阿齐扎FCVS阿夫兰口体育中心
-
23:00 贝宁甲 阿吉贾FCVSASVO
-
23:00 苏低联 市民服务者VS艾比安流浪
-
23:00 苏低联 圣灵大学VS爱丁堡大学
-
23:00 苏低联 林里路斯VS考登比亚
-
23:00 乌克乙 布尔什巴洛夫斯卡VS兹维亚赫尔
-
23:00 乌克乙 科里民B队VS德鲁日巴米里夫卡
-
23:00 乌克乙 托尔斯蒂安VS斯卡拉斯特里
-
23:00 乌克乙 基督教体育VS米达雷治B队
-
23:00 瑞女联 阿劳女足VS草蜢女足
-
23:00 瑞女联 拉珀斯维尔女足VS苏黎世女足
-
23:00 墨西U23 墨西哥美洲U23VS圣路易斯竞技U23
-
23:00 墨西U23 美洲狮U23VS蓝十字U23
-
23:00 乌克乙 基辅火车头VS库德里夫卡
-
23:00 乌克乙 皇家帕哈姆VS卡帕迪B队
-
23:00 立陶甲 皮尔诺VS加尔格日代SC
-
23:00 德篮甲 中央德国VS开姆尼茨
-
23:00 VTB联赛 喀山尤尼克斯VS彼尔姆帕尔马
-
23:00 芬兰甲 洛马亚野牛VS波蒂巴拉迪
-
23:00 芬兰甲 UU科里海特VS考哈约恩
-
23:00 芬兰甲 赫尔辛基海鸥VSBC诺基亚
-
23:00 芬兰甲 卡塔亚VS沙龙维尔帕斯
-
23:00 芬兰甲 KTP篮球会VS坦佩雷恩
-
23:00 意女篮 萨沙里女篮VS布里夏女篮
-
23:00 土篮超 皮纳尔VS巴赫斯塞希尔科勒吉
-
23:00 智甲 瓦奇巴托VS天主大学
-
23:15 西甲 阿尔梅里亚VS奥萨苏纳
-
23:15 西乙 安道尔FCVS米兰德斯
-
23:15 西乙 莱加内斯VS卡塔赫纳
-
23:15 比女超 布鲁日女足VS标准列治女足
-
23:20 立陶甲 BC沃夫VSU.尤文图斯
-
23:30 南非超 TS银河VS阿玛祖鲁
-
23:30 南非超 瑟库库内联VS奥兰多海盗
-
23:30 葡超 吉马良斯VS摩雷伦斯
-
23:30 比女甲 艾尔斯特女足VS威尔郡女足B队
-
23:30 捷丙C 巴尼克莫斯特VS波利斯拉夫B队
-
23:30 捷丙C 科林VS亚布洛内茨B队
-
23:30 捷丙C 帕尔杜比斯B队VS利巴域B队
-
23:30 捷丙C 普雷佩雷VS切斯卡阿森纳
-
23:30 捷丙C 斯拉夫韦尔瓦力VS塔比历斯B队
-
23:30 捷丙C 索史尔扎普VS索科尔布洛赞尼
-
23:30 捷丙C 兹瓦尼斯VS贺拉戴克B队
-
23:30 秘女联 秘鲁体育大学女足VS防御女足
-
23:30 西协丙 国际马纳科尔VS阿莱奥尔
-
23:30 直布超 蒙斯卡尔佩FCVS哥连泰1975FC
-
23:30 墨西U23 帕丘卡U23VS托卢卡U23
-
23:30 丹甲 奥尔堡VS桑德捷斯基
-
23:59 亚海联 科瑞卡VS切德维塔奥林匹亚
五天后2024年03月31日星期日 节目表
-
00:00 瑞士乙2 慕特登兹VS巴斯库尔
-
00:00 瑞士乙2 乌兹维尔VS宁夫04
-
00:00 奥丙西 杜尔比恩SVVS莱歇瑙
-
00:00 奥丙西 格鲁瑙VS霍亨恩姆斯
-
00:00 奥丙西 比史弗斯霍芬VS奥地利萨尔斯堡
-
00:00 奥丙西 SPG莫茨VS伊姆斯特
-
00:00 奥丙西 FC 库夫施泰因VS兰克维尔
-
00:00 奥丙西 SC瑞斯VS阿尔塔奇B队
-
00:00 塞尔维亚甲级联赛 格拉菲卡贝尔格莱德VS诺维萨德拉多斯特
-
00:00 塞尔维亚甲级联赛 OFK贝尔格莱德VS塞门德里亚1924
-
00:00 塞尔维亚甲级联赛 拉德尼基诺维贝尔格莱德VS塞华诺
-
00:00 塞尔维亚甲级联赛 普莱特尔VS维尔沙克
-
00:00 塞尔维亚甲级联赛 特斯蒂拉VS米特罗维察
-
00:00 俄超 莫斯科斯巴达VS乌拉尔
-
00:00 捷克乙 布尔诺VS布拉格斯巴达B队
-
00:00 捷克乙 普日布拉姆VS唯拉斯姆
-
00:00 捷克乙 普罗斯捷约夫VS治鲁迪
-
00:00 捷克乙 济斯科夫VS奥林莫斯B队
-
00:00 瑞士乙2 梅林VS洛桑体育队U21
-
00:00 匈女甲 索罗克萨女足VS布达尔斯女足
-
00:00 斯洛文甲 ASK布拉沃VS多明萨尔
-
00:00 斯洛文甲 卢布尔雅那奥林匹亚VS科佩尔
-
00:00 匈女甲 迪欧斯捷尔女足VSMTK匈格利亚女足
-
00:00 匈女甲 费伦茨瓦罗斯女足VS维迪奥顿女足
-
00:00 匈女甲 吉奧利女足VS西泽托米哈里女足
-
00:00 匈女甲 普斯卡什学院女足VS松博特海伊女足
-
00:00 匈女甲 斯泽克斯扎迪女足VS陶克索尼女足
-
00:00 保乙 比蒂维迪VS多布鲁察
-
00:00 保乙 比拉斯萨VS塞普特姆里
-
00:00 保乙 布尔加斯1919VS斯特鲁姆斯卡
-
00:00 保乙 CSKA索菲亚B队VS莱特克斯
-
00:00 保乙 马历克VS马力特萨1921
-
00:00 保乙 保利文斯巴达VS卢多戈雷茨B队
-
00:00 保乙 斯普地特VS巴尔奇克
-
00:00 保超 阿尔达VS利夫斯基克鲁莫夫格勒
-
00:00 保超 普罗夫迪夫博泰夫VS查洛摩利
-
00:00 保超 索菲亚利夫斯基VS索非亚斯拉维亚
-
00:00 保超 普夫迪夫火车头VS卢多戈雷茨
-
00:00 保超 索菲亚火车头VS索菲亚中央陆军
-
00:00 保超 匹林1922VS依塔
-
00:00 埃塞超 埃塞俄比亚保险VS阿瓦沙城
-
00:00 白俄超 布列斯特迪纳摩VS斯莫根
-
00:00 白俄超 明斯克FCVS明斯克迪纳摩
-
00:00 白俄超 戈梅利VS利文哥特奴
-
00:00 白俄超 兹霍迪诺VS斯鲁特斯克萨可
-
00:00 白俄超 德内普VS阿森纳捷尔任斯克
-
00:00 白俄超 维特布斯克火车头VS斯拉维亚莫斯尔
-
00:00 白俄超 伊斯洛奇明斯克VS索利戈尔斯克矿工
-
00:00 俄甲 迪沙辛斯克VS泰提席克
-
00:00 俄甲 阿范加德VS布里安斯克迪纳摩
-
00:00 俄甲 马舒克KMVVSFK卡卢加
-
00:00 俄甲 艾立叙欧姆斯克VS米阿斯
-
00:00 俄甲 科斯特罗马斯巴达VS乌里扬诺夫斯克伏尔加
-
00:00 俄甲 柴卡塞瓦斯托波尔VS切里宾斯克
-
00:00 俄甲 新西伯利亚VSFC穆罗姆
-
00:00 俄甲 克拉斯诺达尔B队VS罗迪纳莫斯科B队
-
00:00 俄甲 伏尔加格勒VS利比克
-
00:00 奥甲 奥地利卢斯特瑙VS华登斯
-
00:00 奥甲 沃尔夫斯贝格VS阿尔特阿赫
-
00:00 罗甲 波图森尼VSCSMS雅西
-
00:00 西协丙 祖维艾斯潘诺VS甘迪亚
-
00:00 葡青联U19 布拉加U19VS波尔图U19
-
00:00 葡青联U19 法马利卡欧U19VS里斯本竞技U19
-
00:00 葡青联U19 本菲卡U19VS维塞乌U19
-
00:00 葡青联U19 里奥阿维U19VS博维斯塔U19
-
00:00 葡青联U19 维赛拉U19VS鲁席塔尼亚U19
-
00:00 葡青联U19 基维辛迪U19VS查维斯U19
-
00:00 葡青联U19 比兰伦斯U19VS伊斯托里尔U19
-
00:00 葡青联U19 比拉马U19VS艾华卡U19
-
00:00 葡青联U19 科英布拉大学U19VS图伦斯U19
-
00:15 塞利昂超 霍利法星VS卢瓦 FC
-
00:15 塞利昂超 兰博伊VS乌苏拇之星
-
00:15 塞利昂超 布莱克浦VS卡洪拉FC
-
00:15 塞利昂超 博游骑兵VS皇家共和党人
-
00:30 波兰甲 皮亚斯特VS斯拉斯克
-
00:30 瑞士乙2 沃韦体育VS普利足球
-
00:30 意丙 阿尔比诺勒菲VS特伦托
-
00:30 意丙 阿莱森多里亚VS韦尔切利
-
00:30 意丙 阿济纳诺基安波VS特里埃斯蒂纳
-
00:30 意丙 吉安纳VSUS佛罗伦萨
-
00:30 意丙 帕多瓦VS佩尔格莱特塞
-
00:30 意丙 柏迪亚VS利哥纳诺萨卢斯
-
00:30 意丙 华图斯维罗纳VS雷纳特
-
00:30 意丙 阿雷索VS尤文图斯U23
-
00:30 意丙 奧尔比亚VS斯莱万特
-
00:30 卡塔联 阿拉比SCVS阿尔加拉法
-
00:30 卡塔联 卡塔尔SCVS威柯拉
-
00:30 卡塔联 乌姆锡拉勒VS穆艾塔罗
-
00:30 意丙 曼托瓦VS亚特兰大U23
-
00:30 西协丙 圣塔乌休拉VS伊瓦拉
-
00:30 斯伐超 布拉迪斯拉发VS波德布雷佐瓦
-
00:30 瑞女联 杜安女足VS塞尔维特女足
-
00:30 以超 佩塔提克瓦马卡比VS阿舒多
-
01:00 德地区北 杜塞尔多夫业余队VS艾伦
-
01:00 波兰丙组联赛 西德尔策VS波兹南波兰II
-
01:00 波兰丙组联赛 拉杜尼亚河VS琴斯托霍瓦火花
-
01:00 西协甲 塔拉佐纳VS塞尔塔B队
-
01:00 波青联 桑德克亚青年队VS沙斯辛青年队
-
01:00 西协甲 圣费尔南多埃勒诺VS伊维萨体育联盟
-
01:00 波兰丙组联赛 卢宾扎格勒比B队VS格鲁达兹
-
01:00 波兰乙 雷索维亚VS博格丹卡
-
01:00 德地区北 威尔伯特VS门兴格拉德巴赫青年队
-
01:00 波兰乙 普鲁斯科夫VS华沙普罗尼亚
-
01:00 波兰丙组联赛 奥尔什丁VS胡特尼克
-
01:00 波兰丙组联赛 斯塔沃拉VS桑德克亚
-
01:00 波兰乙 华沙普洛克VS斯塔泽舒夫
-
01:00 卢森甲 西夫兰格FCVS卡尔杰
-
01:00 卢森甲 維多利亚路斯博VS埃施福拉
-
01:00 波兰乙 保德比斯基VS尼切萨
-
01:00 西协甲 萨拉曼卡联盟者VSSD朗洛尼斯
-
01:00 西协甲 CF安特克拉VS艾高亚诺
-
01:00 西协甲 巴利阿里VS皇家马德里B队
-
01:00 卢森甲 迪德朗日VS施特拉森
-
01:00 西协甲 邦费雷迪纳VS塔拉戈纳
-
01:00 西协甲 施斯达奧VS瑞欧马加达宏达
-
01:00 西协甲 特鲁埃尔VS皇家联邦
-
01:00 西室内足 卡塔格纳室内足球队VS莫维斯塔室内足球队
-
01:00 西室内足 MRA纳瓦拉室内足球队VS曼萨纳雷斯室内足球队
-
01:00 阿塞超 FK卡帕VS卡拉巴赫
-
01:00 西协丙 布赞纳达VS圣巴托洛梅足球俱乐部
-
01:00 瑞士挑 巴登VS韦尔1900
-
01:00 瑞士超 温特图尔VS塞尔维特
-
01:00 蒙太古U16 沙特阿拉伯U16VS科特迪瓦U16
-
01:00 蒙太古U16 法国U16VS阿根廷U16
-
01:00 德地区北 SV利比斯塔德VS乌帕达尔
-
01:00 德地区北 韦格堡贝克VS科隆青年队
-
01:00 波兰丙组联赛 霍吉尼赞卡VS卡利什
-
01:00 波兰丙组联赛 LKS洛迪兹IIVS比托姆普罗尼亚
-
01:00 卢森甲 埃斯克年青人VS迪弗当日
-
01:00 瑞士乙2 罗特克瑞兹VS克尼茨
-
01:00 德地区北 加特斯洛VS波卓尔特
-
01:00 德地区北 威登布拉克VS沙尔克04B队
-
01:00 德地区北 柏德博恩B队VS罗迪豪森
-
01:00 波兰丙组联赛 GKS贝查特VS克特威卡
-
01:00 波兰丙组联赛 普拉维VS埃尔布隆格
-
01:00 波兰乙 奇偌佰格沃古夫VS克拉科夫
-
01:00 卢森甲 马里斯科梅尔施VS蒙多夫
-
01:00 波兰乙 索斯诺维茨VS卡杜华斯
-
01:00 西协甲 CD阿尔廷VS皇家社会B队
-
01:00 西协甲 奥萨苏纳B队VS巴塞罗那B队
-
01:00 西协甲 穆尔西亚VS格拉那达B队
-
01:00 西协甲 马德里竞技B队VS英特茨
-
01:00 西协甲 科内利亚VS拉科鲁尼亚
-
01:00 西协甲 梅里达ADVS科尔多瓦
-
01:00 西协甲 富恩拉布雷达VS萨瓦德尔
-
01:00 西室内足 阿尔西拉室内足球队VS哈恩帕莱索室內足球队
-
01:00 西室内足 FC巴塞罗那室内足球队VS卡特加斯能量室内足球队
-
01:00 西室内足 科尔多瓦室内足球队VS皇家贝蒂斯室内足球队
-
01:00 西室内足 佩尼斯科拉室內足球队VS艾尔培路室内足球队
-
01:00 西室内足 瓦尔德佩纳斯室内足球队VS纳瓦拉室内足球队
-
01:00 西室内足 新阿波斯托利门(室内)VS帕尔马室内足球队
-
01:00 阿塞超 萨姆加耶特VS纳希切万
-
01:00 波青联 克拉科维亚青年队VS阿卡青年队
-
01:00 波青联 列治普斯纳青年队VS路宾青年队
-
01:00 波青联 奥波莱青年队VS哥罗那U19
-
01:00 波青联 华沙普隆尼亚青年队VS波兹南瓦塔青年队
-
01:00 波青联 琴斯托霍瓦青年队VS乔治罗尼亚青年队
-
01:00 波青联 维德祖罗兹青年队VS萨比利斯青年队
-
01:00 波青联 克拉科夫青年队VS历基亚青年队
-
01:00 西协丙 赫巴尼亚VS塔拉杰尔庄园
-
01:00 蒙太古U16 日本U16VS捷克U16
-
01:00 蒙太古U16 威尔士U16VS墨西哥U16
-
01:00 塞浦甲 AEL利马索尔VS艾治拿斯
-
01:00 塞浦甲 萨拉米斯VS波勒米迪奥
-
01:00 西协丙 托雷拉诺竞技VS阿瑟罗
-
01:00 西协丙 托雷佩罗希尔VS拉曼恰竞技
-
01:00 瑞女联 巴塞尔女足VS年轻人女足
-
01:00 以超 特拉维夫马卡比VS比尼萨赫宁
-
01:15 威杯 卡迪夫都市大学VS新圣徒
-
01:15 比甲 奥德赫维里VS梅赫伦
-
01:30 德甲 拜仁慕尼黑VS多特蒙德
-
01:30 西乙 希洪竞技VS桑坦德竞技
-
01:30 希腊超 帕斯基安尼纳VS帕纳多里高斯
-
01:45 荷甲 鹿特丹斯巴达VS福图纳锡塔德
-
02:00 吉布超 SDC集团医院VS莱索托
-
02:00 葡超 博阿维斯塔VS里奥阿维
-
02:00 葡甲 费雷拉VS奥利维伦斯
-
02:00 葡甲 本菲卡B队VS维塞乌
-
02:00 葡甲 波尔图B队VS佩纳菲尔
-
02:00 葡甲 莱里亚VS葡萄牙国民
-
02:00 葡甲 马里迪莫VS雷克索斯
-
02:00 葡甲 通德拉VS维拉维登斯
-
02:00 葡甲 AVS俱乐部VS圣克拉拉
-
02:00 阿联酋超 巴塔VS阿布扎比半岛
-
02:00 阿联酋超 迪拜祈祷VS豪尔费坎
-
02:00 瑞典超甲 兰斯科罗纳VS桑德维肯斯
-
02:00 瑞典超甲 厄斯特什VS迪格弗斯
-
02:00 瑞典超甲 特雷勒堡VS奥迪沃特
-
02:00 美职联 费城联合VS明尼苏达联
-
02:00 巴圣丙 里奧布兰克SPVS独立SP
-
02:00 巴圣丙 弗兰卡纳VS美国SP
-
02:00 巴圣丙 巴巴朗斯VS加巴库阿拉SP
-
02:00 巴圣丙 CA塔奎里庭加VS卡乔辛斯
-
02:00 巴圣丙 圣保罗奥达斯VS佩纳博伦斯
-
02:00 巴圣丙 国民队SPVSSKA巴西
-
02:00 阿联酋甲 海湾联VS城市俱乐部
-
02:00 阿联酋甲 迪哈夫拉VS渡巴阿富查伊拉
-
02:00 阿联酋甲 海湾英雄FCVS泰德
-
02:00 阿曼联 阿布扎比统一VS苏瑞
-
02:00 阿曼联 艾尔斯塔卡VS巴赫拉
-
02:00 巴波联 弗卡卢VS纳塔尔美洲
-
02:00 比女超 梅赫伦女足VS沙勒罗瓦女足
-
02:00 希腊超 OFI克雷迪VS阿特罗米托斯
-
02:00 阿女甲 阿根廷罗萨里奥女足VS飓风队女足
-
02:00 阿女甲 费罗卡利女足VS乌尔基萨大学女足
-
02:00 瑞女联 琉森女足VS圣加仑女足
-
02:00 阿联U21 沙巴柏杜拜U21VS阿布扎比联合U21
-
02:00 阿联U21 阿积曼U21VS伊斯兰卡尔巴U21
-
02:30 比女甲 安德莱赫特B队女足VS泰尼恩女足
-
02:30 美国女足联赛 堪萨斯城NWSL女足VS天使城女足
-
02:30 科威联 沙米亚VS阿拉比科威特
-
02:30 直布超 斜堤联队VS布鲁诺斯喜鹊
-
03:00 沙特联 利雅得青年人VS利雅得新月
-
03:00 沙特联 麦加统一VS哈萨征服
-
03:00 波兰甲 施切钦波贡VS克拉科维亚
-
03:00 荷甲 前进之鹰VSSBV精英
-
03:00 比乙 迪恩斯VS聚尔特瓦雷赫姆
-
03:00 比乙 标准列日B队VS利尔斯
-
03:00 哥伦甲 恩维加多VS麦德林国民竞技
-
03:00 巴马锦标 马拉尼昂VS因佩拉特里斯
-
03:00 阿联酋甲 阿尔富伊拉VS奥鲁巴
-
03:00 罗甲 CS卡拉奥华大学VS布加勒斯特快速
-
03:00 巴皮联 帕纳伊巴VS阿尔托斯
-
03:00 巴贡锦标 阿莱皮拉卡VSCR巴西
-
03:00 巴希甲 伊塔拜亚纳VS多仁斯SE
-
03:15 秘鲁甲 格劳竞技VS卡洛斯曼努西
-
03:30 巴朗联 韦柳港ROVS巴塞罗那RO
-
03:30 巴米联 米内罗竞技VS克鲁塞罗
-
03:30 巴隆聯 韦柳港ROVS巴塞罗那RO
-
03:30 巴卡德联 普拉斯哥野VS克里西乌马
-
03:45 意甲 佛罗伦萨VSAC米兰
-
03:45 比甲 安德莱赫特VS安特卫普
-
04:00 西甲 巴塞罗那VS拉斯帕尔马斯
-
04:00 荷甲 阿尔克马尔VS维特斯
-
04:00 美职联 科罗拉多急流VS洛杉矶FC
-
04:00 巴克甲 华斯高ACVS阿科瑞罗
-
04:00 里约锦标 诺瓦伊古亚科VS弗拉门戈
-
04:00 巴卡皮联 里奥布兰克VNVS波尔图维多利亚
-
04:00 巴伊联 博塔弗戈PBVS布朗卡蛇
-
04:00 美超 诺克斯维尔部队VS托曼塔FC
-
04:30 葡超 埃斯托里尔VS波尔图
-
04:30 巴罗联 里约热内格罗RRVS罗赖马
-
05:00 美职联 温哥华白帽VS波特兰伐木工
-
05:00 美乙 印地十一VS底特律城
-
05:00 美乙 路易斯维尔FCVS伯明翰军团
-
05:00 美乙 FC迈阿密VS查勒斯顿电池
-
05:00 美乙 奥克兰根VS拉斯维加斯光
-
05:00 美乙 奥兰治县布鲁斯VS塔尔萨钻机工
-
05:00 美乙 凤凰重生VS新墨西哥联
-
05:00 美乙 萨克拉门托VS孟菲斯901
-
05:00 美乙 圣安东尼奥VS蒙特雷湾
-
05:00 萨尔超 阿利安萨圣萨尔瓦多VS亚古雷
-
05:00 萨尔超 CD德拉贡VS乔科罗FC
-
05:00 萨尔超 CD法斯VS路斯天使
-
05:00 萨尔超 旧金山富尔特VS梅塔帕
-
05:00 萨尔超 利梅诺VS慕尼斯帕尔
-
05:00 萨尔超 萨卡特科卢卡VS圣塔特卡拉
-
05:00 危地马拉全国联赛 拉科鲁尼亚米斯科VS马拉卡特高
-
05:00 美乙 谭柏湾暴徒VS罗德岛
-
05:00 巴伯联 累西腓航海VS累西腓体育
-
05:00 美预备联 温哥华白帽后备队VS波特兰木材II
-
05:00 巴圣乙 布拉希尔SPVS卡坦杜瓦FC
-
05:00 巴圣乙 赦陶宁欧VSEC圣贝拿度
-
05:00 巴圣乙 布拉干蒂诺B队VS普丹迪
-
05:00 巴圣乙 马利利亚VS沃图波兰伦斯
-
05:00 巴托联 托坎蒂诺波利斯VS卡莫兰登TO
-
05:10 哥伦甲 柏斯度VS云斯卡尔达斯
-
06:00 洪甲 洛沃斯墨VS托克亚皇家苏斯达
-
06:00 乌拉超 防卫者体育VS丹纽比奥
-
06:00 巴波联 波蒂加VS波提瓜尔塞里多恩斯
-
06:00 摩洛杯 拉加竞技VS奥林匹克萨非
-
06:00 摩洛杯 兹马姆拉VS查巴本吉尔
-
06:30 巴罗联 河流竞技RRVS波格索RR
-
07:00 墨西超 墨西哥美洲VS圣路易斯
-
07:00 哥斯甲 普塔雷纳斯VS慕尼斯帕尔利比亚
-
07:00 阿丙曼特 科尔多瓦罗萨里奥中央队VS尤潘基
-
07:00 美国女足联赛 北卡罗莱纳女足VSFC蓝天女足
-
07:00 女南冠U17 哥伦比亚女足U17VS厄瓜多尔女足U17
-
07:00 女南冠U17 巴拉圭女足U17VS巴西女足U17
-
07:20 哥伦甲 茨高VS贾奎斯科尔多巴
-
07:30 美职联 迈阿密国际VS纽约城
-
07:30 美职联 夏洛特FCVS辛辛那提FC
-
07:30 美职联 奥兰多城VS纽约红牛
-
07:30 美职联 华盛顿联VS蒙特利尔冲击
-
07:30 美职联 多伦多FCVS堪萨斯城竞技
-
07:30 智甲 科比亚波VS拉卡莱拉联合
-
07:30 美国女足联赛 波特兰荆棘女足VS路易维尔竞技女足
-
07:30 美超 查塔努加红狼VS奥马哈
-
08:00 澳超 惠灵顿凤凰VS布里斯班狮吼
-
08:00 洪甲 伊斯柏纳VS奥兰乔FC
-
08:30 美职联 奥斯汀FCVS达拉斯FC
-
08:30 美职联 休斯顿迪纳摩VS圣何塞地震
-
08:30 美职联 纳什维尔VS哥伦布机员
-
09:00 墨西超 蒙特雷VS瓜达拉哈拉
-
09:00 秘鲁甲 塞萨尔巴列霍大学VS秘鲁体育大学
-
09:30 哥伦甲 福塔雷绍查VS百万富翁
-
09:30 美职联 皇家盐湖城VS圣路易斯城
-
10:00 洪甲 维多利亚体育VS摩塔瓜
-
10:00 美国女足联赛 海湾女足VS休斯顿达斯女足
-
10:10 墨女超 华雷斯女足VS托卢卡女足
-
10:30 美职联 洛杉矶银河VS西雅图海湾人
-
11:00 墨西超 墨西哥美洲狮VS蓝十字
-
12:00 澳超 墨尔本胜利VS珀斯光荣
-
12:00 澳威超 洛克达尔VS思比瑞特
-
12:00 日丙 鸟取希望VS万劳雷八户
-
12:00 日女乙 筑波女足VS福冈安科拉斯女足
-
12:00 日女乙 山梨藤樱女足VS大和西芙德女足
-
12:00 日女乙 迪奥莎出云女足VS威蒂恩三重女足
-
12:00 日女乙 吉备国际大学女足VS汤乡贝勒女足
-
12:00 日女乙 迪亚沃罗索广岛女足VSOSA瑞亚湘南FC女足
-
12:00 日女乙 今治女足VS日本足协学院福岛女足
-
12:00 日女甲 群马白星女足VS世田谷女足
-
12:00 日女甲 维亚马特拉斯宫崎女足VS横滨海鸥女足
-
12:00 日女甲 日本体育大学女足VS伊贺FC女足
-
12:00 日足联 大分公式VS丸安冈崎
-
12:00 日足联 铃鹿无极VS本田制锁
-
12:00 日足联 维尔天桑名VS冲绳SV
-
13:00 澳女联 悉尼女足VS墨尔本胜利女足
-
13:00 K联赛 江原FCVS首尔FC
-
13:00 日丙 福岛联队VS横滨体育
-
13:00 日丙 松本山雅VS岐阜FC
-
13:00 日丙 北九州向日葵VS大宫松鼠
-
13:00 日丙 奈良俱乐部VS金泽塞维根
-
13:00 日丙 岩手盛冈仙鹤VS特格瓦嘉洛宫崎
-
13:00 K2联赛 富川1995VS庆南FC
-
13:00 韩挑赛 大邱FCB队VS金海
-
13:00 韩挑赛 抱川FCVS庆州水利
-
13:00 韩K4联 全北现代B队VS南阳州市民
-
13:00 韩K4联 平泽市民VS大田市民B队
-
13:00 韩K4联 世宗瓦内塞VS唐津市民
-
13:00 日女职 大阪樱花女足VS伊纳卡女足
-
13:00 日女职 AC长野女足VS浦和红钻女足
-
13:00 日女职 伊分埼玉女足VS大宫松鼠女足
-
13:00 日女职 广岛三箭女足VS千叶市原女足
-
14:00 韩挑赛 骊州世宗VS始兴市民
-
14:00 澳威女超 曼立联队女足VS黑镇斯巴达女足
-
14:00 澳威女超 悉尼奥林匹克女足VS公牛学院女足
-
14:00 澳威女超 马卡瑟尔女足VS北部精神女足
-
14:00 澳威女超 悉尼大学女足VS伊拉瓦拉女足
-
14:10 澳威女超 格拉德斯维尔乌鸦女足VS新南威尔士大学女足
-
15:00 中甲 石家庄功夫VS青岛红狮
-
15:00 中乙 泰安天贶VS南通海门珂缔缘
-
15:00 港超 高力北区VS和富大埔
-
15:00 中女超 广东女足VS上海农商银行女足
-
15:00 中女超 山东女足VS长春大众卓越女足
-
15:00 中女超 江苏无锡女足VS北京雨虹修缮女足
-
15:00 中乙 北京理工VS日照宇启
-
15:30 中超 长春亚泰VS天津津门虎
-
15:30 中甲 苏州东吴VS佛山南狮
-
15:30 K联赛 光州FCVS大邱FC
-
15:30 K2联赛 水原三星VS釜山偶像
-
15:30 中乙 上海海港B队VS湖南湘涛
-
16:00 澳女联 珀斯光辉女足VS墨尔本城女足
-
16:00 中乙 深圳青年人VS泉州亚新
-
16:15 捷丙C 波希米亚人1905B队VS莫托勒
-
16:15 捷丙C 布拉格斯拉维亚B队VS普雷迪斯
-
16:30 奥乙 斯特利费宁VS第一维也纳
-
16:30 斯洛伐克乙组联赛 斯洛云B队VS扑雷索夫
-
16:30 斯洛伐克乙组联赛 斯利纳B队VS马尔泽尼斯
-
16:30 奥乙 格拉茨青年隊VS阿德米拉
-
16:45 柬埔超 安格科尔老虎FCVS金边FC
-
16:45 蒙古超 汗加里德VS德仁FC
-
17:00 爱沙丙 赞斯拿华B队VS祖维火车头
-
17:00 爱沙丙 诺梅卡柳B队VS哈普萨卢
-
17:00 泰丙 卡槟联VS沃特伯特足球俱乐部
-
17:00 西协丙 韦斯卡B队VS班尼法
-
17:30 爱沙尼甲 潭美卡VS塔林弗罗拉
-
17:45 西协丙 尤托纳VS卡斯特利德费尔斯
-
18:00 西协丙 阿维莱斯体育场VS空达
-
18:00 港超 标准流浪VS香港东方
-
18:00 西协丙 莱斯卡拉VS圣克里斯托瓦尔
-
18:00 西协丙 吉罗纳B队VS巴达洛纳B队
-
18:00 西协丙 蒙塔尼萨VS坡巴拉马夫密
-
18:00 西协丙 拉丕腾卡VS莫列鲁萨
-
18:00 西协丙 维拉弗兰卡VS格拉马
-
18:00 西协丙 阿鲁卡斯VS特内里费B队
-
18:00 中乙 海口名城VS江西黑马青年
-
18:00 西协丙 波尔沃林VS索摩扎斯
-
18:00 西协丙 卡萨莱加斯VS托梅洛索
-
18:00 西协丙 维拉鲁比亚VSCD托里霍斯
-
18:00 罗女甲 亚历山德里女足VS班纳特女足
-
18:15 西协丙 斯尔华VSUD欧云斯
-
18:30 奥乙 列弗灵VSFAC维也纳
-
19:00 越南联 SQC平定VS胡志明市
-
19:00 印度甲 斯雷尼迪FCVS拉贾斯坦联队
-
19:00 柬埔超 柬埔寨皇家武装部队FCVS毗沙卡FC
-
19:00 德地区北 路肯瓦德VS柏林戴拿模
-
19:00 德地区北 BFC维多利亚VS巴贝斯堡
-
19:00 德地区北 柏林赫塔青年队VS莱比锡火车头
-
19:00 德地区北 艾福特VS格雷夫斯瓦德
-
19:00 德地区北 罗斯托克B队VS耶拿
-
19:00 德地区北 柏林安卡拉体育VS艾尔格里尼克
-
19:00 德地区北 车米莱比锡VS马瑟维兹
-
19:00 泰超 蒙通联VSBEC萨萨纳
-
19:00 泰甲 帕府联合VS北碧府巴吞旺龙队
-
19:00 苏超 利云斯顿VS凯尔特人
-
19:00 俄超 沃罗涅日火炬VS奥伦堡加索维克
-
19:00 西协丙 马利诺VS拉维多利亚阿森特霍
-
19:00 西协丙 拉斯彭马斯竞技VS维拉圣塔
-
19:00 格鲁乙 阿拉吉夫杜塞提VS鲁斯塔维
-
19:00 格鲁乙 萨加雷焦VS第比利斯迪纳摩B队
-
19:00 格鲁乙 第比利斯火车头VS什图尔米
-
19:00 格鲁乙 斯帕里VSWIT格鲁吉亚
-
19:00 拉脱超 格洛比纳VS奥达里加
-
19:00 泰丙 玛哈沙拉堪联VS四色菊联
-
19:00 摩尔多联 佩特罗古VS达西亚布卡尼
-
19:00 罗甲 克拉约瓦大学VS加拉茨钢铁
-
19:00 越南甲 巴里亚头顿足球俱乐部VS平福
-
19:00 科索沃超级联赛 KF费罗妮克里VS福什科索瓦
-
19:00 科索沃超级联赛 KF格尼拉内VS杜卡吉尼
-
19:00 科索沃超级联赛 罗拉匹VSKF利里亚
-
19:10 苏女超 帕尔蒂克女足VS赫斯女足
-
19:30 WCBA 内蒙古农信VS山东高速
-
19:30 中甲 南京城市VS辽宁铁人
-
19:30 中甲 广西平果哈嘹VS无锡吴钩
-
19:30 中甲 石家庄功夫VS青岛红狮
-
19:30 WCBA 四川远达美乐VS山西竹叶青酒
-
19:30 WCBA 江苏女篮VS浙江稠州银行
-
19:30 WCBA 东莞新彤盛VS上海浦发银行
-
19:30 德乙 韦恩VS奥斯纳布吕克
-
19:30 德乙 沙尔克VS卡尔斯鲁厄
-
19:30 德丙联 维多利科隆VS路比克
-
19:30 德丙联 翁特哈兴VS因戈尔施塔特
-
19:30 爱沙尼甲 塔林利瓦迪亚VS派尔努流浪者
-
19:30 泰甲 尚卡汶里VS纳空斯联
-
19:30 哈萨克超 阿斯塔纳VS叶利迈塞米
-
19:35 中超 山东泰山VS上海申花
-
19:45 蒙古超 伊尔赤姆VS浩日莫尔俱乐部
-
20:00 泰超 赫恩柯恩联VS那可恩普拉托姆
-
20:00 泰甲 萨穆帕肯VS庄他武里
-
20:00 西乙 阿尔科孔VS亚摩勒比塔
-
20:00 瑞典超 哥德堡盖斯VS布鲁马波卡纳
-
20:00 瑞典乙 庄森利特斯VS连多姆
-
20:00 瑞典乙 法鲁VS桑德维肯斯AIK
-
20:00 瑞典乙 奥特维达堡VS胡丁格IF
-
20:00 苏女超 蒙特罗斯女足LFCVS汉密尔顿女足
-
20:00 丹甲 赫尔辛格VS纳斯特维德
-
20:00 阿尔巴甲 拜利斯VS卡斯泰利奥迪
-
20:00 阿尔巴甲 弗兰慕塔里VS阿普朗尼亚
-
20:30 南非超 开普敦热刺队VS摩洛卡燕子
-
20:30 荷甲 费耶诺德VS乌德勒支
-
20:30 荷甲 特温特VS赫拉克勒斯
-
20:30 奥甲 哈特堡格VS维也纳快速
-
20:30 奥甲 LASK林茨VS奥地利克拉根福
-
21:00 法甲 勒阿弗尔VS蒙彼利埃
-
21:00 瑞士乙2 大萨孔内VS泰尔桑特
-
21:00 英女足 阿森纳女足VS布里斯托学院女足
-
21:00 英女足 阿斯顿维拉女足VS莱切斯特城女足
-
21:00 英女足 利物浦女足VS曼彻斯特城女足
-
21:00 英女足 曼联女足VS埃弗顿女足
-
21:00 英女足 热刺女足VS切尔西女足
-
21:00 英女足 西汉姆联女足VS布莱顿女足
-
21:00 英女南 比勒瑞卡女足VS牛津联女足
-
21:00 英女南 哈斯塔联女足VS卡迪夫城女足
-
21:00 英女南 伦敦蜜蜂女足VS普利茅夫女足
-
21:00 英女南 米尔顿凯恩斯女足VS朴茨茅夫女足
-
21:00 英女南 拉格比女足VS叶士域治女足
-
21:00 英女北 德比郡女足VS诺丁汉森林女足
-
21:00 英女北 哈德斯菲尔德女足VS狼隊女足
-
21:00 英女北 纽卡斯尔联女足VS利物浦菲德女足
-
21:00 英女北 斯托克城女足VS夏利法斯女足
-
21:00 英女北 史度桥女足VS伯恩利女足
-
21:00 英女北 西布朗维奇女足VS菲尔德LFC女足
-
21:00 英女超 查尔顿竞技女足VS伯明翰城女足
-
21:00 英女超 达勒姆女足VS水晶宫女足
-
21:00 英女超 伦敦城雌狮女足VS锡菲联女足
-
21:00 英女超 雷丁女足VS布莱克本流浪者女足
-
21:00 英女超 修咸顿女足VS雷威斯女足
-
21:00 英女超 屈福特女足VS桑德兰女足
-
21:00 比女甲 奥哈瓦里B队女足VS标准列治B队女足
-
21:00 乌干达足球超级联赛 光明之星VS卡扎菲FC
-
21:00 瑞典乙 阿尔加那VS于特胡格达尔
-
21:00 瑞典乙 斯盖乐夫提VS奥斯特森德
-
21:00 瑞典乙 托尔恩格鲁本VSIFK吕勒奥
-
21:00 瑞典乙 FC学院VS卢克斯塔
-
21:00 瑞典乙 阿斯特里VSIK多特
-
21:00 瑞典乙 瓦尔贝里GIFVS沙维达伦斯
-
21:00 瑞典乙 哈萨赫姆斯VSIF洛迪
-
21:00 瑞典乙 侯嘉堡格VS拉佩高尔夫
-
21:00 瑞典乙 贝尔加VSFBK巴尔坎
-
21:00 瑞典乙 卡尔期克朗VSIFK特利堡
-
21:00 瑞典乙 阿拉佛斯VS利德雪平
-
21:00 瑞典乙 沙夫哈拉VS斯泰诺桑德
-
21:00 瑞典乙 华纳斯堡斯VSIFK斯克维德
-
21:00 瑞典乙 靴迪斯华士VS贾法拉
-
21:00 瑞典乙 IK弗兰卡VSFC阿尔兰达
-
21:00 瑞典乙 维格比霍尔姆斯VSIFK奥斯泰卡斯
-
21:00 瑞典乙 阿拉美斯卡VS埃斯基尔斯图纳
-
21:00 瑞典乙 斯莱坡尼尔VS纳卡伊利里亚
-
21:00 乌干乙 加略山VS乌干达警察俱乐部
-
21:00 乌干乙 布莱克电力VS尼德加大学
-
21:00 乌干乙 基因达男孩VS卡伦吉FC
-
21:00 乌干乙 姆巴莱英雄VS布玛FC
-
21:00 乌干乙 科耶图姆VS卢加兹市足球俱乐部
-
21:00 乌干乙 安帕卡VS金贾北足球俱乐部
-
21:00 埃塞超 NIGD银行VS德雷达瓦市
-
21:00 乌兹超 纳曼干新春VS特尔梅兹
-
21:00 乌兹超 塔什干奥林匹克VS费尔幹纳纳夫兹
-
21:00 捷丙C 布兰斯科VS斯达布尔诺
-
21:00 捷丙C 弗里德克VS卡尔维纳队
-
21:00 捷丙C 萨迪斯VS奥特罗科维斯
-
21:00 捷丙C 奥斯泰华B队VS罗西斯
-
21:00 捷丙C 赫拉尼斯VSTJ塔特拉
-
21:00 捷丙C 特瑞尼克VS斯洛瓦科B队
-
21:00 捷丙C 乌赫尔斯基VS辛宁B队
-
21:00 摩尔多联 FC米沙米VS谢里夫
-
21:00 马其甲 潘多夫学院VS列伯尼基
-
21:00 马其甲 里尼加VS马克顿尼查
-
21:00 马其甲 斯肯迪亚VS布雷加尼卡
-
21:00 马其甲 斯特鲁加VS沃斯卡体育
-
21:00 苏女超 格拉斯哥流浪者女足VS希伯尼安女足
-
21:00 瑞典乙 哈宁厄VSBK永斯布鲁
-
21:00 希腊甲 AEK雅典B队VS拉里萨
-
21:00 希腊甲 莱瓦贾科斯VS尼基沃罗
-
21:00 希腊甲 科拉马塔VS基沙高斯
-
21:00 希腊甲 卡利地亚雅典VS伊安尼高斯
-
21:00 希腊甲 阿纳格尼斯卡德VS坎巴尼克斯
-
21:00 希腊甲 伊拉克里斯VS库扎尼
-
21:00 希腊甲 塞萨洛尼基B队VS伊奥里科斯
-
21:00 希腊甲 吉乌崔庭斯VS埃加莱奥
-
21:00 希腊甲 奥林比亚高斯B队VS佩拿恰奇
-
21:00 希腊甲 帕纳辛纳科斯B队VS迪亚哥罗
-
21:00 斯伐丙 菲拉科沃VSFK维德尼克
-
21:00 斯伐丙 巴尼克卡利诺沃VS斯拉维亚克思雀
-
21:00 斯伐丙 TJ塔特拉奥拉VS索博塔
-
21:00 斯伐丙 斯比斯克泊迪VS托普罗
-
21:30 俄超 喀山红宝石VS格罗兹尼
-
21:30 英女南 切尔滕纳姆女足VS切尔滕汉姆女足
-
23:30 德甲 斯图加特VS海登海姆
-
23:59 国际友谊赛 卡塔尔U23VS中国男足U23
-
23:59 足球友谊赛 卡塔尔U23VS中国男足U23
六天后2024年04月01日星期一 节目表
-
00:30 西甲 阿拉维斯VS皇家社会
-
02:45 法甲 马赛VS巴黎圣日耳曼
-
03:00 西甲 皇家马德里VS毕尔巴鄂
-
18:30 意甲 博洛尼亚VS萨勒尼塔纳
七天后2024年04月02日星期二 节目表
-
03:00 西甲 比利亚雷亚尔VS马德里竞技
-
03:00 沙特联 吉达国民VS吉达联合