足球集锦
每日最全足球视频集锦、每轮英超德甲的精彩进球
足球录像 2024年04月26日 沙特联-吉达国民1-2利雅得体育仍居第三 德米拉尔送点凯西建功 2024年04月26日 沙特联第29轮 利雅得体育vs吉达国民 全场录像 2024年04月26日 U23亚洲杯-鏖战12轮!十人韩国国奥点球负印尼无缘奥运&止步八强 2024年04月26日 U23亚洲杯1/4决赛 韩国U23vs印度尼西亚U23 全场录像 2024年04月26日 曼城4-0布莱顿少赛1场落后阿森纳1分 蓝月各赛事30场不败福登双响 2024年04月26日 英超第29轮补赛 布莱顿vs曼城 全场录像 2024年04月26日 U23亚洲杯-鏖战120分钟 日本4-2十人卡塔尔晋级半决赛 2024年04月26日 U23亚洲杯1/4决赛 卡塔尔U23vs日本U23 全场录像 2024年04月25日 26轮不败!巴黎4-1洛里昂 姆巴佩2射1传脚后跟破门+穿裆对手喂饼 2024年04月25日 法甲第29轮 洛里昂vs巴黎圣日耳曼 全场录像 [更多足球录像]
头条篮球足球头条
今天2024年04月27日星期六 节目表
-
04:00 西协丙 阿鲁卡斯VS潘迪普利多
-
04:00 秘鲁甲 万卡约VS卡洛斯曼努西
-
04:30 哥乙 卡利竞技VS锡帕基拉老虎
-
04:30 秘女联 卡萨大学女足VS水晶竞技队女足
-
05:00 哥乙 奥尔索马尔索VS波帕扬大学
-
05:00 女南冠U20 哥伦比亚女足U20VS委內瑞拉女足U20
-
05:15 巴拉乙附 桑坦尼体育会VS费纳多
-
06:00 乌拉超 波士顿河VS米拉玛米斯奥尼斯队
-
06:00 乌拉超 丹纽比奥VS罗姆帕拉青年
-
06:00 乌拉超 马尔多纳多VS塞罗拉尔戈
-
06:00 乌拉超 蒙得维的亚利物浦VS佩纳罗尔
-
06:00 乌拉超 漫游者VS普罗格雷索
-
06:00 乌拉超 FC河床VS塞罗拉尔
-
06:00 巴乙 伊图诺VS欧帕尔利奥
-
06:00 巴乙 累西腓体育VS维拉诺瓦
-
06:00 巴高乙 圣加比瑞尔RSVS拉杰丹斯
-
07:00 智甲 奥伊金斯VS西班牙联合
-
07:00 加拿职 约克联FCVS温哥华FC
-
07:00 智利丙 圣安东尼奥联VS费尔南德斯
-
07:00 阿篮联 费罗卡利VS帕兰德森
-
07:00 巴西甲 瓦斯科达伽马VS皮涅鲁斯
-
07:00 阿篮联 阿根廷胡宁竞技VS奎梅萨
-
07:30 美国女足联赛 华盛顿精神女足VS奥兰多荣耀女足
-
07:30 巴拉联 泰里尼登斯VS索尔美洲队
-
07:30 女南冠U20 巴拉圭女足U20VS巴西女足U20
-
08:00 厄甲 库恩卡VS穆苏克鲁纳
-
08:00 巴乙 巴西瓜拉尼VS沙佩科恩斯
-
08:00 阿篮联 里亚丘埃洛VS奥布拉斯
-
08:00 阿篮联 萨拉特篮球VS圣洛伦索
-
08:00 巴西甲 弗拉门戈VS博塔弗戈
-
08:00 波多黎各超 瓜伊纳沃VS圣赫尔曼
-
08:00 波多黎各超 阿瓜达桑特罗斯VS克布拉迪亚斯海盗
-
08:00 阿根廷LDD 奥利瓦独立LDDVS学院竞技LDD
-
08:15 智利联 天主大学VS利皮奥帕布罗聂鲁达
-
08:30 智利联 奎利普尔VS华尔迪维亚
-
08:30 阿篮联 圣马丁VS奥利瓦独立
-
08:40 哥乙 巴瑞库拉VS瓦伦杜帕尔
-
09:00 墨西超 普埃布拉VS墨西哥美洲
-
09:00 美预备联 奥斯汀FC II队VS洛杉矶银河B队
-
10:00 哥斯甲 肯塔吉内斯VS泽伦顿
-
10:00 女南冠U20 秘鲁女足U20VS阿根廷女足U20
-
10:00 美国女足联赛 天使城女足VS堪萨斯城NWSL女足
-
10:00 澳维U23 艾云达尔U23VS格林古利U23
-
10:30 澳维U23 莫兰德城U23VS阿东那U23
-
11:00 墨西超 克雷塔罗VS墨西哥美洲狮
-
11:00 日女甲 FC爱媛女足VS维亚马特拉斯宫崎女足
-
11:00 澳维U23 蓝曼宁厄姆联U23VS丹德农市U23
-
12:00 J联赛 札幌冈萨多VS湘南海洋
-
12:00 日丙 AC长野帕塞罗VS北九州向日葵
-
12:00 日女乙 筑波女足VSOSA瑞亚湘南FC女足
-
12:00 日女乙 汤乡贝勒女足VS威蒂恩三重女足
-
12:00 日女乙 吉备国际大学女足VS日本足协学院福岛女足
-
12:00 日女乙 迪亚沃罗索广岛女足VS迪奥莎出云女足
-
12:00 日女乙 山梨藤樱女足VS今治女足
-
12:00 日女乙 福冈安科拉斯女足VS大和西芙德女足
-
12:00 澳维女 埃森登皇家女足VS波克海尔女足
-
12:00 澳维女 海德堡女足VS南墨尔本女足
-
12:00 澳维女 布伦达拉鹰女足VS卡德尔联女足
-
12:00 澳维女 普雷斯顿狮队女足VS班特列女足
-
12:00 澳维女 阿拉门女足VS布伦瑞克祖云达斯女足
-
12:00 澳维女 布琳狮子女足VS新兴体育会女足
-
12:00 日足联 丸安冈崎VS润梅尔青森
-
12:00 日足联 浦安矛船VS铃鹿无极
-
12:30 澳威北超 林顿加法斯VS瓦伦蒂勒
-
13:00 澳威甲 公牛学院VS莱德米尔
-
13:00 澳维超 艾云达尔VS卡瓦利尔斯
-
13:00 澳维超 蓝曼宁厄姆联VS丹德农市
-
13:00 澳维超 丹德农迅雷VS圣奥尔本斯
-
13:00 澳维甲 北部吉隆勇士VS金士顿城
-
13:00 K联赛 大田市民VS首尔FC
-
13:00 J联赛 磐田喜悦VS町田泽维亚
-
13:00 J联赛 新泻天鹅VS东京FC
-
13:00 J联赛 神户胜利船VS京都不死鸟
-
13:00 J2联赛 仙台维加泰VS千叶市原
-
13:00 J2联赛 群马草津温泉VS长崎航海
-
13:00 J2联赛 水户蜀葵VS藤枝MYFC
-
13:00 日丙 特格瓦嘉洛宫崎VSSC相模原
-
13:00 日丙 横滨体育VS奈良俱乐部
-
13:00 K2联赛 首尔衣恋VS忠南牙山
-
13:00 韩挑赛 釜山运输VS仁川地铁
-
13:00 韩挑赛 大邱FCB队VS坡州市民
-
13:00 韩K4联 巨济市民VS中浪野马
-
13:00 韩K4联 世宗瓦内塞VS南阳州市民
-
13:00 韩K4联 全州市民VS平昌FC
-
13:00 日女职 日视美人女足VS大宫松鼠女足
-
13:00 日女职 浦和红钻女足VS广岛三箭女足
-
13:00 澳首超 古玛老虎VS坎培拉奥林匹克
-
13:00 澳首超 奥康诺骑士VS约加利SC
-
13:00 澳维亚 博马里斯VS布伦达拉鹰
-
13:00 澳女联 悉尼女足VS中央海岸水手女足
-
13:30 澳南超 阿德莱德SCVS帕拉山骑士
-
13:30 澳南甲 塞利斯贝瑞联VS阿德莱德蓝鹰
-
13:30 澳南甲 西部前锋VS坎伯兰联
-
13:55 J2联赛 爱媛FCVS甲府风林
-
14:00 J联赛 大阪樱花VS横滨水手
-
14:00 澳南甲 阿德莱德毒蛇VS富勒姆联
-
14:00 澳威北超 麦格理湖VS埃奇沃斯伊格斯
-
14:15 澳维U23 休城U23VS海德堡联U23
-
14:30 澳南甲 西阿德莱德VS普雷福特
-
14:30 澳维U23 丹德农迅雷U23VS圣奥尔本斯圣特斯U23
-
14:45 澳昆甲 米切尔顿VS摩顿湾联后备队
-
15:00 澳威甲 坎特贝利班克斯敦FCVS邓巴流浪者FC
-
15:00 澳维超 墨尔本港鲨鱼VS南墨尔本
-
15:00 中女超 江苏无锡女足VS武汉车谷江大女足
-
15:00 中女超 北京雨虹修缮女足VS长春大众卓越女足
-
15:00 中女超 上海农商银行女足VS山东女足
-
15:00 中乙 北京理工VS山东泰山B队
-
15:00 中乙 大连鲲城VS湖北青年星
-
15:00 台木兰联 台北熊赞女足VS花莲女足
-
15:00 菲律宾联 洛约拉VS加雷利联合
-
15:15 澳超 纽卡斯尔喷气机VS中央海岸水手
-
15:15 澳超 惠灵顿凤凰VS麦克阿瑟FC
-
15:30 中甲 江西庐山VS青岛红狮
-
15:30 澳南超 阿德莱德彗星VS莫德柏里喷射机
-
15:30 K联赛 金泉尚武VS江原FC
-
15:30 K联赛 光州FCVS水原FC
-
15:30 K2联赛 釜山偶像VS安山小绿人
-
16:00 澳昆甲 卡布尔彻VS伊斯顿沙伯
-
16:00 澳昆甲 南国老鹰VS西南昆士兰达雷
-
16:00 澳昆乙 塔林加流浪VS荷兰公园老鹰
-
16:00 澳布甲 红崖VS史托姆斯世纪
-
16:00 澳布甲 佛吉尼亚联VS格拉瓦特山
-
16:00 捷U19 利巴域U19VS波利斯拉夫U19
-
16:00 捷U19 皮耳森U19VS奥林莫斯U19
-
16:00 匈U19 普斯卡斯学院U19VS克魯勒U19
-
16:00 罗乙 胡内多阿拉VS维图尔
-
16:00 罗乙 达姆布雷维塔VS梅塔洛格布斯
-
16:00 罗乙 斯克拉雷西塔VS西罗尔尼姆特
-
16:00 罗乙 CSA布加勒斯特星VSCSM斯拉蒂纳
-
16:00 俄罗斯乙组联赛 斯特罗吉诺VS符拉迪沃斯托克迪纳摩
-
16:00 台木兰联 台中蓝鲸女足VS桃园战神女足
-
16:00 中冠 云南金达莱VS汕头抽象
-
16:00 希腊U19 阿里斯U19VS塞萨洛尼基U19
-
16:00 希腊U19 沃洛斯核电站U19VS阿特罗米托斯U19
-
16:00 希腊U19 OFI克雷迪U19VS拉密亚U19
-
16:00 希腊U19 奥林匹亚科斯U19VSAEK雅典U19
-
16:00 希腊U19 帕纳辛奈克斯U19VS帕纳多里高斯U19
-
16:00 希腊U19 邦萨拉高斯U19VS基菲萨U19
-
16:00 希腊U19 帕斯基安尼纳U19VS特里波利斯U119
-
16:15 捷克乙 治鲁迪VS普日布拉姆
-
16:15 澳昆乙 北极星VS叶士域治骑士
-
16:15 捷丙C 亚布洛内茨B队VS赫鲁梅
-
16:15 捷丙C 特瑞尼克VS斯达布尔诺
-
16:15 捷丙C 洛科维塔维恩VS普雷迪斯
-
16:15 蒙古超 汗加里德VS巴彦祖尔赫体育
-
16:30 捷克乙 普罗斯捷约夫VS伊希拉瓦
-
16:30 澳南超 阿德莱德奥林匹克VS地铁之星
-
16:30 捷丙C 科林VS贺拉戴克B队
-
19:30 中甲 广西平果哈嘹VS佛山南狮
-
19:30 中甲 云南玉昆VS重庆铜梁龙
-
19:35 中超 上海海港VS上海申花
-
20:00 西甲 巴塞罗那VS瓦伦西亚
-
20:00 西甲 拉斯帕尔马斯VS赫罗纳
-
21:30 德甲 拜仁慕尼黑VS法兰克福
-
21:30 德甲 弗赖堡VS沃尔夫斯堡
-
21:30 德甲 RB莱比锡VS多特蒙德
-
22:00 英超 纽卡斯尔VS谢菲尔德联
-
22:00 足球友谊赛 波兰U16VS中国U16
-
22:15 西甲 阿尔梅里亚VS赫塔费
明天2024年04月28日星期日 节目表
-
00:00 意甲 尤文图斯VSAC米兰
-
00:30 德甲 勒沃库森VS斯图加特
-
00:30 西甲 马德里竞技VS毕尔巴鄂
-
00:30 英超 埃弗顿VS布伦特福德
-
02:00 沙特联 卡利杰VS利雅得胜利
-
03:00 法甲 巴黎圣日耳曼VS勒阿弗尔
-
03:00 西甲 皇家社会VS皇家马德里
-
03:00 英超 阿斯顿维拉VS切尔西
-
03:00 西甲 马德里竞技VS毕尔巴鄂
-
07:30 美职联 新英格兰革命VS迈阿密国际
-
15:00 中甲 延边龙鼎VS辽宁铁人
-
15:00 中甲 黑龙江冰城VS上海嘉定汇龙
-
15:30 中甲 无锡吴钩VS南京城市
-
19:30 中甲 石家庄功夫VS大连英博
-
21:00 意甲 博洛尼亚VS乌迪内斯
-
21:00 意甲 弗洛西诺内VS萨勒尼塔纳
-
21:00 意甲 尤文图斯VSAC米兰
-
22:15 西甲 格拉纳达VS奥萨苏纳
-
23:59 CBA 辽宁VS第八和第九胜者
-
23:59 CBA 广东VS第五名与第十二名胜者
后天2024年04月29日星期一 节目表
-
00:30 西甲 比利亚雷亚尔VS巴列卡诺
-
01:30 德甲 达姆施塔特VS海登海姆
-
08:00 美职联Nisa联赛 尔湾泽塔FCVS亚利桑那季风
-
19:35 CBA 浙江VS第六名与第十一名胜者
-
23:59 CBA 新疆VS第七名与第十名胜者
-
23:59 CBA 浙江VS第六名与第十一名胜者
大后天2024年04月30日星期二 节目表
-
03:00 西甲 拉斯帕尔马斯VS赫罗纳
-
03:00 西甲 巴塞罗那VS瓦伦西亚
-
18:00 中超 山东泰山VS南通支云
-
19:35 中超 天津津门虎VS北京国安
-
20:00 中超 梅州客家VS青岛西海岸
五天后2024年05月01日星期三 节目表
-
02:00 沙王冠 吉达联合VS利雅得新月
-
03:00 欧冠 多特蒙德VS巴黎圣日耳曼
-
03:00 欧冠 拜仁慕尼黑VS皇家马德里
-
15:30 中超 长春亚泰VS深圳新鹏城
-
18:00 中超 青岛海牛VS上海海港
-
19:30 中甲 广西平果哈嘹VS云南玉昆
-
19:35 中超 成都蓉城VS武汉三镇
-
20:00 中超 上海申花VS沧州雄狮
六天后2024年05月02日星期四 节目表
-
02:00 沙王冠 利雅得胜利VS卡利杰
-
03:00 欧冠 多特蒙德VS巴黎圣日耳曼
七天后2024年05月03日星期五 节目表
-
03:00 欧协联 阿斯顿维拉VS奥林匹亚科斯
-
23:00 沙特联 布赖代合作VS利雅得新月