足球集锦
每日最全足球视频集锦、每轮英超德甲的精彩进球
足球录像 2024年04月26日 沙特联第29轮 利雅得体育vs吉达国民 全场录像 2024年04月26日 U23亚洲杯1/4决赛 韩国U23vs印度尼西亚U23 全场录像 2024年04月26日 英超第29轮补赛 布莱顿vs曼城 全场录像 2024年04月26日 U23亚洲杯1/4决赛 卡塔尔U23vs日本U23 全场录像 2024年04月25日 法甲第29轮 洛里昂vs巴黎圣日耳曼 全场录像 2024年04月25日 04月25日 法甲第29轮 洛里昂vs巴黎圣日耳曼 进球视频 2024年04月24日 亚冠-新月2-1阿尔艾因总比分4-5止步4强 沙特联俱乐部亚冠全出局 2024年04月24日 亚冠半决赛次回合 利雅得新月vs阿尔艾因 全场录像 2024年04月24日 U23亚洲杯-科威特2-1马来西亚 两队皆无缘淘汰赛 2024年04月24日 U23亚洲杯-奥迪洛夫梅开二度 乌兹别克斯坦3-0越南双出线 [更多足球录像]
头条篮球足球头条
今天2024年04月26日星期五 节目表
-
15:00 澳維甲U23 诺斯科特市U23VS布伦瑞克城U23
-
15:00 澳維甲U23 班特列U23VS墨尔本城U23
-
15:00 澳維甲U23 普雷斯顿莱恩U23VS华勒比市U23
-
15:00 澳維甲U23 北部吉隆勇士U23VS金士顿城U23
-
15:00 澳維甲U23 东方狮子U23VS乔治十字U23
-
15:00 澳維甲U23 墨尔本胜利U23VS布琳狮子U23
-
15:00 澳維甲U23 西部联U23VS兰沃里林弗洛U23
-
15:00 俄篮超 新西伯利亚VS阿勒泰巴尔瑙尔
-
15:30 新西兰联 怀伊VS塔拉纳基山地
-
15:30 澳南部女联 朗塞斯顿龙卷风女篮VS巴拉瑞特矿工女篮
-
16:00 印尼超 PSIS三宝垄VS匹尼
-
16:00 印尼超 伯希索罗VS培斯塔坦格朗
-
16:00 俄罗斯联赛U20 乌拉尔青年队VS奥伦堡青年队
-
16:00 俄罗斯联赛U20 法克尔青年队VS莫斯科切尔塔诺沃青年队
-
16:00 澳北部女联 北黄金海岸海鹰女篮VS洛根迅雷女篮
-
16:00 澳东部女联 班克斯顿棕熊女篮VS内西公牛女篮
-
16:00 澳东部女联 中央海岸十字军女篮VS澳洲卓越女篮
-
16:00 澳东部女联 彭里斯黑豹女篮VS山丘黄蜂女篮
-
16:00 澳北部女联 伊普斯维奇部队女篮VS布里斯班首都女篮
-
16:00 澳南部女联 霍巴特电光女篮VS凯西骑士女篮
-
16:15 中女甲 广西平果呗侬女足VS上海申花上体女足
-
16:15 中女甲 广东体彩女足VS武汉武体女足
-
16:15 中女甲 大连女足VS河北君乐宝女足
-
16:15 中女甲 北京师范大学女足VS云南安泰女足
-
16:30 澳昆U23 瑞德兰茨联U23VS温纳姆狼队U23
-
16:30 菲篮联 凤凰燃料大师VS博尔特斯
-
16:30 澳南部女联 甘比尔山拓荒者女篮VS凯勒迅雷女篮
-
17:00 乌克U21 FC米奈青年队VS查诺莫斯U21
-
17:00 乌克U21 鲁克维尼基青年队VS维勒斯青年队
-
17:00 葡U23 辛达卡拉U23VS雷克斯欧斯U23
-
17:00 哈萨克斯坦甲组联赛 安察利克VSFK阿雷斯
-
17:00 哈萨克斯坦甲组联赛 奥肯咸特普斯VSSD家族
-
17:00 澳达超 阿祖里FCVS达尔文奥林匹克
-
17:30 澳威超 曼立联队VS思比瑞特
-
17:30 澳威超 悉尼FC青年队VS悉尼联
-
17:30 澳维超 墨尔本骑士VS欧克莱卡诺
-
17:30 澳维亚 波克海尔VS墨尔本塞尔维
-
17:30 亚冠联 嘉鲁达万隆VS森美兰金群利金鹿
-
17:30 澳南部联 塔斯马尼亚迅雷VS巴拉瑞特矿工
-
17:45 澳超 布里斯班狮吼VS阿德莱德联
-
17:45 孟加拉超 MFS拉汉马特VS福提斯
-
17:45 孟加拉超 谢赫拉塞尔VS阿坝汉尼度哈卡
-
18:00 中超 青岛西海岸VS南通支云
-
18:00 乌克U21 SK迪尼普U21VS基辅迪纳摩U21
-
18:00 以色列乙组联赛 扎尔法VS奇亚亚蒙SC
-
18:00 以色列乙组联赛 卡法肯纳VS普尔考凯
-
18:00 以色列乙组联赛 赖阿南纳夏普尔VSMS特伯比
-
18:00 以色列乙组联赛 马卡比艾哈迈德VS米格代尔哈曼
-
18:00 以色列乙组联赛 撒冷马比卡VS巴卡加尔巴
-
18:00 以色列乙组联赛 阿基纳扎力VS伊若尼内瑟
-
18:00 以色列乙组联赛 MS特伯比VS莫敦提拉体育
-
18:00 以色列乙组联赛 沙拉伊姆马卡比VS洛德
-
18:00 澳南超 阿德莱德城VS阿德莱德联青年队
-
18:00 澳南超 南阿德莱德黑豹VS克罗伊登国王
-
18:00 澳威甲 纳平联VS本克斯拓城狮队
-
18:00 葡U23 法鲁人体育U23VS马夫拉U23
-
18:00 葡U23 维塞乌U23VS里奥阿维U23
-
18:00 葡U23 波尔蒂芒人U23VS布拉加U23
-
18:00 俄罗斯联赛U20 UOR-5莫斯科州青年队VS巴蒂卡青年队
-
18:00 俄罗斯联赛U20 苏维埃之翼青年队VS莫斯科火车头青年队
-
18:00 乌兹杯 斯特罗克斯塔什干VS达利亚FA
-
18:00 乌兹杯 费尔幹纳纳夫兹VS比克波德
-
18:00 乌兹杯 吉扎克VS库鲁维奇科坎
-
18:00 乌兹杯 塔什干棉农VSSogdiana吉扎克
-
18:00 以色列乙组联赛 比卡塔哈亚登VS雷霍沃特夏普尔
-
18:00 以色列乙组联赛 夏普尔霍VS荷兹利亚夏普尔
-
18:00 以色列乙组联赛 伊罗尼莫迪恩VS迪莫纳体育
-
18:00 以色列乙组联赛 SC阿什杜德马卡比VS克法沙勒姆
-
18:00 以色列乙组联赛 AS耶路撒冷VS玛拉基亚
-
18:00 以色列乙组联赛 辛桑特拉维夫VS阿什杜德
-
18:00 国际友谊赛 乌茲別克女足U18VS土库曼斯坦女足U18
-
18:00 澳北部联 伊普斯维奇部队VS布里斯班首都
-
18:00 澳北部联 北黄金海岸海鹰VS洛根迅雷
-
18:00 澳南部联 霍巴特电光VS凯西骑士
-
18:00 澳东部联 班克斯顿熊VS内西公牛
-
18:00 澳东部联 彭裏斯黑豹VS山丘黄蜂
-
18:00 澳东部联 中央海岸十字军VS澳洲卓越
-
18:15 澳维甲 诺夫克特VS布伦瑞克城
-
18:15 澳维甲 班特列VS墨尔本市NPL
-
18:30 澳维甲 普雷斯顿莱恩VS华勒比市
-
18:30 澳昆超 瑞德兰茨联VS布里斯班狼队
-
18:30 澳布甲 布里斯班骑士VS韦斯登司比力
-
18:30 国际友谊赛 克罗地亚U16VS瑞典U16
-
18:30 澳维亚 帕斯科华伦VS阿东那城
-
18:30 澳维亚 埃森登皇家VS鲁纳沃丁城
-
18:30 澳维亚 北鹰阳光VS萨巴拉斯
-
18:30 澳昆女超 半岛电力女足VS阳光海岸FC女足
-
18:30 澳南部联 芒特甘比尔先锋VS凯勒迅雷
-
18:30 澳西部女联 湖滨闪电女篮VS西南骇客女篮
-
18:30 澳西部女联 曼杜拉魔术女篮VS佩里湖老鹰女篮
-
18:40 以色列乙组联赛 莫敦提拉体育VS特泽尔卡法肯纳
-
18:45 澳南甲 托列斯比卡拉VS斯图特狮子
-
19:00 中超 深圳新鹏城VS青岛海牛
-
19:00 哈萨克斯坦甲组联赛 塔兰VS杰蒂赛足球俱乐部
-
19:00 哈萨克斯坦甲组联赛 塔拉茲VS阿勒泰瑟美
-
19:00 澳达超 明迪爱瑟斯VS达尔文之心
-
19:00 俄篮超 伊尔库茨克VS伊泽夫斯克
-
19:30 阿塞甲 沙马基VS迪法伊阿格苏
-
19:35 中超 长春亚泰VS梅州客家
-
19:35 中超 武汉三镇VS天津津门虎
-
19:35 CBA 第六名与第十一名胜者VS浙江
-
20:00 中超 成都蓉城VS山东泰山
-
20:00 印尼超 西里冈联VS佩西加雅加达
-
20:00 吉布超 吉布提电信VSAS杜柏特
-
20:00 俄罗斯联赛U20 喀山红宝石青年队VS斯特罗吉诺青年队
-
20:00 俄罗斯联赛U20 圣彼得堡泽尼特青年队VS诺夫哥罗德青年队
-
20:00 俄罗斯联赛U20 莫斯科迪纳摩青年队VS罗斯托夫青年队
-
20:00 俄罗斯联赛U20 格罗兹尼青年队VS莫斯科中央陆军青年队
-
20:00 乌克甲 梅塔利斯特VS科里民
-
20:00 阿塞甲 埃涅尔格提克VS伊尔万FK
-
20:00 乌兹甲B 库姆科VS卡尔帕伊斯顿FA
-
20:30 澳西部联 湖滨闪电VS西南骇客
-
21:00 亚美联 阿拉特亚美尼亚VS西阿美尼亚
-
21:00 南非甲 黑罗帕德VS奥尔比特学院
-
21:00 南非甲 比勒陀利亚卡利VS乌平顿
-
21:00 摩尔乙 利科拉VS谢里夫B队
-
21:00 摩尔乙 弗拉卡拉VSFCM温格内
-
21:00 摩尔乙 奥林普科姆拉特VS斯塔利
-
21:00 卢旺达联 卢旺达警察VS布格塞拉
-
21:00 塔吉克超 伊斯塔拉夫尚VSCSKA帕米尔
-
21:00 塔吉克超 库克涛斯VS巴克吉萨尔
-
21:00 以甲 比尼叶胡达VS谢莫纳夏普尔
-
21:00 以甲 乌姆阿法姆夏普尔VS伊罗尼太巴列
-
21:00 以甲 拿撒勒伊里夏普尔VS赫兹立亚马卡比
-
21:00 以甲 拉马特沙龙VS卡比利奥马卡比
-
21:00 以甲 阿科夏普尔VS卡法尔卡瑟姆
-
21:00 以甲 阿福拉哈普尔VS里雄莱锡安夏普尔
-
21:00 以甲 法萨巴夏普尔VS拉马甘夏普尔
-
21:00 以甲 塞克特兹亚VSIB谢法拉姆
-
21:00 叙利亚甲 伊蒂哈德阿勒颇VS渥司巴
-
21:00 叙利亚甲 阿尔贾伊什VS塔雷亚
-
21:00 叙利亚甲 阿尔喀拉马VS禾里亚
-
21:00 叙利亚甲 阿尔纱海VS特舒利恩
-
21:00 国际友谊赛 塔吉克斯坦女足U18VS伊朗女足U18
-
21:00 乌干达足球超级联赛 布索加联VS瓦基奥巨人
-
21:00 乌干达足球超级联赛 姆巴拉拉市VS人民国防军
-
21:00 哈萨甲 杜保尔科斯坦纳VS阿特劳飞豹
-
21:00 亚冠联 雅加达明灯VS港东区
-
21:15 国际友谊赛 芬兰U16VS乌拉圭U16
-
21:30 刚果民主超 布勒辛FCVS巴扎诺
-
21:30 波兰丁 弗罗茨瓦夫VS卡琳娜古宾
-
21:30 土篮甲 巴克科伊VS阿拉贡札
-
22:00 U23亚洲杯 乌兹别克斯坦U23VS沙特阿拉伯U23
-
22:00 保乙 马历克VS塞普特姆里
-
22:00 刚果超 JUKVSCARA布拉柴维尔
-
22:00 俄罗斯联赛U20 莫斯科斯巴达青年队VS科诺普廖夫青年队
-
22:00 俄罗斯联赛U20 索契青年队VS克拉斯诺达尔青年队
-
22:00 刚果民主超 再生VSAS库亚体育
-
22:00 北非青U17 突尼斯U17VS利比亚U17
-
22:05 阿联酋超 迪拜纳斯尔VS伊蒂哈德卡尔巴
-
22:15 伊朗杯 克尔曼VS查多马卢阿尔达坎
-
22:30 格鲁甲 奥比VS第比利斯州立大学
-
22:30 吉布超 CF国家宪兵队VS阿瓦塔
-
22:30 捷丙C 乌尼邱夫VS奥特罗科维斯
-
22:30 白俄甲 沃尔纳平斯克VS白俄罗斯U17
-
22:30 白俄超 格罗德诺VS卡拉斯莫吉廖夫
-
22:45 伊朗杯 哈瓦达尔VS瓦尔扎甘
-
22:45 伊朗杯 沙禾达利亚拉克VS波斯波利斯
-
23:00 沙特联 利雅得新月VS哈萨征服
-
23:00 沙特联 达马克VS布赖代合作
-
23:00 亚美联 艾拉华特VSFK瓦尼
-
23:00 斯亚乙 卢布尔雅那VS塔博塞扎纳
-
23:00 尼日超 利蒙星队VS尼日尔FC
-
23:00 伊拉联 巴格达空军VS卡帕拉
-
23:00 伊拉联 卡西姆体育VS杜赫克
-
23:00 伊拉联 积诺奥波VS艾纳加弗
-
23:00 芬超 国际图尔库VSEIF埃克纳斯
-
23:00 爱沙丙 赞斯拿华B队VS库雷撒勒B队
-
23:00 格鲁吉亚甲组联赛 克尔赫提VS森特尔迪亚
-
23:00 加纳甲 阿特拉姆德VS阿克拉
-
23:00 加纳甲 巴弗尔VS德比比联合
-
23:00 拉脱超 美塔里加VS奥达里加
-
23:00 立陶乙 巴布伦加斯VS米尼捷
-
23:00 克罗地亚乙组联赛 雷迪塞瓦特VS杜布拉瓦
-
23:00 伊朗杯 大不里士拖拉机VS佐布阿汉
-
23:00 塞尔超 古拉瑞奇VS马拉多特
-
23:00 塞尔超 沃日多瓦茨VS萨博迪卡
-
23:00 墨西U23 普埃布拉U23VS墨西哥美洲U23
-
23:00 墨西U23 克雷塔罗U23VS美洲狮U23
-
23:00 波兰丁 韦尔科波尔斯基VS琴斯托霍瓦B队
-
23:00 罗篮甲 普洛耶什蒂VS拉古纳
-
23:00 罗篮甲 特尔古捷乌VS福斯卡尼
-
23:00 土篮超 加拉塔萨雷VS萨姆逊
-
23:15 波兰丁 什切青波贡B队VS斯威特什切青
-
23:30 白俄超 维特布斯克火车头VS鲍里索夫
-
23:30 斯伐超 米查路文斯VS拜斯迪卡
-
23:30 芬乙附 迈帕VS拉迪恩雷帕斯
-
23:30 捷女甲 USK布拉格女篮VS布尔诺女篮
-
23:59 CBA 第七名与第十名胜者VS新疆
-
23:59 CBA 第六名与第十一名胜者VS浙江
-
23:59 爱沙超 TLU/卡勒夫VS卡勒夫
-
23:59 篮冠联 特内里费VS珀里斯特拉
-
23:59 爱沙超 维米斯VS塔尔图大学
-
23:59 捷篮甲 奥帕瓦VS俄斯特拉法
-
23:59 白俄超 明斯克特莫基VS努伯
明天2024年04月27日星期六 节目表
-
00:00 波兰甲 皮亚斯特VS瓦塔波兹南
-
00:00 爱沙尼甲 帕尔努瓦普鲁斯VS诺梅联合
-
00:00 芬女超冠 PK-35万塔女足VS埃尔维斯女足
-
00:00 格鲁吉亚甲组联赛 第比利斯迪纳摩VS泰拉维
-
00:00 立陶乙 FK海王星克莱佩达VS加尔利阿瓦
-
00:00 安哥甲 卡布斯科普VS艾高斯图
-
00:00 巴林乙 阿伊迪哈德VS农夫队
-
00:00 拉脱甲 涅日克内VS瓦尔麦斯B队
-
00:00 芬乙附 亚特兰提斯BVS富图拉
-
00:00 芬乙附 PPJ学院VS格力夫克
-
00:00 伊朗杯 莫拉桑尼独立VS塞帕罕
-
00:00 芬乙附 韦斯屈莱VSEPS埃斯波
-
00:00 非洲冠军联赛 辛当斯VS突尼斯希望
-
00:15 塞利昂超 皇家共和党人VS霍利法星
-
00:15 塞利昂超 班塔尔FCVS弗里敦市
-
00:30 吉布超 ACS哈伊布利VSSDC集团医院
-
00:30 冈比亚超 皇家班珠尔VSTMT
-
00:30 斯尼甲 伊利里亚VS什科菲亚洛卡
-
00:45 阿联酋超 迪拜祈祷VS阿布扎比半岛
-
00:45 阿联酋超 酋长俱乐部VS阿尔瓦达阿布扎比
-
00:45 芬兰杯 菲什联合VSTPV谭柏利
-
01:00 瑞典甲 奧雷布洛西里安斯卡VS埃斯基尔斯蒂纳
-
01:00 丹甲 希勒罗德VS纳斯特维德
-
01:00 博茨超 罗勒斯镇VS奥拉帕联合
-
01:00 丹麦丁 科捷尔鲁普VS贺森斯弗雷亚
-
01:00 保超 匹林1922VS华拉特莎
-
01:00 法丁A 格兰维尔VS布里欧齐
-
01:00 瑞典乙 兰德维特VS沙维达伦斯
-
01:00 瑞典乙 沙夫哈拉VS赫里斯塔德斯AIF
-
01:00 罗甲 布加勒斯特迪那摩VS沃伦塔利
-
01:00 德地区北 车米莱比锡VS巴贝斯堡
-
01:00 德地区北 拜罗伊特VS特库古库阿塔斯普
-
01:00 德地区北 罗斯托克B队VS柏林戴拿模
-
01:00 德地区北 艾尔格里尼克VS艾伦堡
-
01:00 奥丙西 禾斯贝治VSASK克拉格
-
01:00 奥丙西 安德拉斯堡VS多瑙弗里德
-
01:00 德丙联 比勒菲尔德VS路比克
-
01:00 德地区北 巴林根VS巴洛克斯塔特
-
01:00 奥丙西 曼斯多夫VS卡腊巴卡
-
01:00 德地区北 梅明根VS菲尔特青年队
-
01:00 德地区北 伊勒迪森VS安斯巴赫
-
01:00 土超 代米尔体育VS加拉塔萨雷
-
01:00 法丁A CA巴斯蒂亚VS比亚华斯
-
01:00 法丁A 布尔格VS瓦斯克哈尔
-
01:00 瑞典甲 安吉尔霍姆斯VS隆德
-
01:00 瑞典甲 拖斯兰达VS特罗尔海坦
-
01:00 瑞典女甲 吉特克斯DFF女足VS利德雪平女足
-
01:00 瑞典乙 IFK斯克维德VS利德雪平
-
01:00 刚果超 刚果埃托莱VSBNG
-
01:00 丹甲 科尔丁IFVS桑德捷斯基
-
01:00 丹甲 堡魯本B93VS霍森斯
-
01:00 丹麦乙A 阿马盖尔VS赫勒乌普
-
01:00 丹麦乙A 埃斯比约VS阿晓斯费马
-
01:00 丹麦乙A 罗兰法斯特VSAB哥本哈根
-
01:00 北非青U17 阿尔及利亚U17VS埃及U17
-
01:00 丹麦丁 阿晓斯青年队VS沃鲁普
-
01:00 丹麦丁 赫斯霍尔姆VS阿莱罗德
-
01:00 卡亲王杯 艾沙哈尼亚VS阿尔比达SC
-
01:30 法丁A 安高曼VS永河畔拉罗什
-
01:30 奥丙西 FCM特赖斯基兴VS法沃利特奈尔
-
01:30 U23亚洲杯 伊拉克U23VS越南U23
-
01:30 德地区北 加特斯洛VS沙尔克04B队
-
01:30 法丙 维利法兰VS艾夫兰治斯
-
01:30 瑞典乙 纳卡伊利里亚VS埃斯基尔斯图纳
-
01:30 瑞典乙 斯莱坡尼尔VS尼科平
-
01:30 西协丙 阿利沃斯VS科尔特斯
-
01:30 瑞典乙 康加哈拉VSIK高首德
-
01:30 德地区北 幸运科隆VS乌帕达尔
-
01:30 德地区北 威尔伯特VS韦格堡贝克
-
01:30 奥丙西 维也纳迅速青年队VS维也纳利尼恩
-
01:30 南非超 TS银河VS摩洛卡燕子
-
01:30 南非超 开普敦热刺队VS理查兹湾FC
-
01:30 德地区北 SC斯雷维巷VS汉诺威业余队
-
01:30 波兰丙组联赛 霍吉尼赞卡VS桑德克亚
-
01:30 德地区北 德罗特尔森VS托斯布劳韦斯洛恩
-
01:30 比业余 根特B队VS奥德赫维里B队
-
01:30 瑞典女甲 桑纳纳女足VS马模女足
-
01:30 白俄超 布列斯特迪纳摩VS纳夫田
-
01:30 奥甲 奥地利维也纳VS阿尔特阿赫
-
01:30 比U21 洛默尔U21VS莫伦贝克U21
-
01:45 波兰丁 尤尼亚斯凯尔涅维采VS帕利坎
-
01:45 波兰丁 KS 维亚佐尼卡VS波拉尼
-
02:00 沙特联 吉达联合VS利雅得青年人
-
02:00 匈甲 萨拉格斯基VS普斯卡斯学院
-
02:00 英U21 富勒姆U21VS托特纳姆热刺U21
-
02:00 英U21 西汉姆联U21VS莱切斯特城U21
-
02:00 巴圣青联 班德兰特青年队VS赦陶宁欧青年队
-
02:00 巴圣青联 瓜诺CAU20VS伯拉史利斯青年队
-
02:00 巴圣青联 独立SP青年队VS国际里梅拉青年队
-
02:00 巴圣青联 费雷拉港青年队VS阿瓜伊青年队
-
02:00 巴圣青联 圣本托 U20VS布拉希尔 U20
-
02:00 巴圣青联 斯菲拉青年队VS伊罗斯博特SP青年队
-
02:00 巴圣青联 图帕SP青年队VS诺瓦里桑蒂诺 U20
-
02:00 巴圣青联 马利利亚青年队VS普鲁登特总统城青年队
-
02:00 荷乙 阿贾克斯B队VS罗达JC
-
02:00 荷乙 奥斯VS阿尔克马尔B队
-
02:00 比U21 圣图尔登U21VS奥斯坦德U21
-
02:00 巴圣青联 卡皮哇瑞罗 U20VS古兰尼 U20
-
02:00 巴圣青联 弗兰卡纳青年队VS国际贝贝度奥SP青年队
-
02:00 巴圣青联 玛瓦SP青年队VS加巴库阿拉SP U20
-
02:00 巴圣青联 圣卡洛斯青年队VS费罗维亚里亚青年队
-
02:00 巴圣青联 乌尼昂青年队VS陶巴特U20
-
02:00 巴圣青联 苏萨诺青年队VS索琼斯AP青年队
-
02:00 巴圣青联 皮拉西卡巴 U20VS里奥白兰伊斯青年队
-
02:00 巴圣青联 里菲伦斯青年队VS奥达斯青年队
-
02:00 英U21 阿斯顿维拉U21VS诺维奇U21
-
02:00 英U21 切尔西U21VS南安普敦U21
-
02:00 英U21 诺丁汉森林U21VS曼彻斯特联U21
-
02:00 英U21 斯托克城U21VS纽卡斯尔U21
-
02:00 英U21 米德尔斯堡U21VS水晶宫(U21)
-
02:00 波兰丙组联赛 西德尔策VS拉杜尼亚河
-
02:00 荷乙 威廉二世VS格罗宁根
-
02:00 荷乙 格拉夫夏普VS马斯特里赫特
-
02:00 比女超 沙勒罗瓦女足VS梅赫伦女足
-
02:00 北爱冠 克诺克布里达VS纽因顿
-
02:00 比U21 FC登德U21VSKMSK丹泽U21
-
02:00 比U21 利亚斯U21VS华斯兰比华伦U21
-
02:00 巴圣青联 奥萨斯库奥达斯青年队VS欧斯特 U20
-
02:00 巴圣青联 商业FC U20VS伊图阿诺 U20
-
02:00 巴圣青联 商业足球会青年队VS博塔弗戈SP青年队
-
02:00 巴圣青联 可兹莫波利滕青年队VS圣若昂青年队
-
02:00 巴圣青联 圣贝拿度青年隊VS巴西紫菀青年队
-
02:00 巴圣青联 费尔南多波利斯青年队VS奥林匹亚青年队
-
02:00 巴圣青联 普丹迪青年队VS沃瑟汶青年队
-
02:00 巴圣青联 瓜鲁贺斯SP青年队VS国民队SP U20
-
02:00 巴圣青联 伊布拉奇青年队VS法林明高(SP)青年队
-
02:00 巴圣青联 伊塔皮伦斯青年队VS庞特普雷塔 U20
-
02:00 巴圣青联 乔斯恩斯青年队VS平达费尔青年队
-
02:00 巴圣青联 保利尼亞青年隊VS梅特朴利塔诺U20
-
02:00 巴圣青联 里奥沛图 U20VS杰西博尼法茨奥青年队
-
02:00 巴圣青联 圣安德雷 U20VS铆恩瑟SP青年队
-
02:00 巴圣青联 圣卡埃塔诺 U20VS迪亚德马圣水
-
02:00 巴圣青联 塔纳比青年队VS米拉索尔 U20
-
02:00 巴圣青联 维络 U20VSCA塔奎里庭加青年队
-
02:00 巴圣青联 德昭青年队VS里奥克莱尔 U20
-
02:00 英议联 奥特林查姆VS夏利法斯
-
02:00 秘女联 学术界体育女足VS防御女足
-
02:00 摩洛超 苏阿莱姆VS莫罗迪亚
-
02:00 非洲冠军联赛 开罗国民VS马泽姆比
-
02:15 比U21 韦斯达路U21VSFC列日U21
-
02:15 瑞士乙2 德勒蒙特VS布雷特雷
-
02:30 波兰甲 乔治罗尼亚VS施切钦波贡
-
02:30 意女甲 尤文图斯女足VS国际米兰女足
-
02:30 比U21 科特赖克U21VS欧本U21
-
02:30 比U21 法郎波兰斯U21VS艾斯登U21
-
02:30 马里甲 USC基塔VSUSFAS巴马科
-
02:30 波兰乙 克拉科夫VS保德比斯基
-
02:30 西乙 安道尔FCVS桑坦德竞技
-
02:30 比女超 亨克女足VS真特女足
-
02:45 意甲 弗洛西诺内VS萨勒尼塔纳
-
02:45 北爱冠 巴里纳马勒联VS巴利卡拉尔
-
02:45 北爱冠 波塔当VSFC协会队
-
02:45 爱超 邓多克VS波希米亚人
-
02:45 苏冠 艾尔德里联VS邓迪联
-
02:45 爱超 德罗赫达联VS斯莱戈流浪
-
02:45 爱超 谢尔伯恩VS圣帕特里克
-
02:45 爱超 沃特福德联队VS德里城
-
02:45 爱甲 阿斯隆城VS科布漫步者队
-
02:45 爱甲 条约联VS都柏林大学
-
03:00 西甲 阿尔梅里亚VS赫塔费
-
03:00 西甲 皇家社会VS皇家马德里
-
03:00 英冠 女王公园巡游者VS利兹联
-
03:00 直布超 圣约瑟夫VS曼彻斯特62人
-
03:00 爱超 沙姆洛克流浪VS戈尔韦
-
03:00 欧篮联 巴塞罗那VS奥林匹亚科斯
-
04:00 西协丙 阿鲁卡斯VS潘迪普利多
-
04:00 秘鲁甲 万卡约VS卡洛斯曼努西
-
04:30 哥乙 卡利竞技VS锡帕基拉老虎
-
04:30 秘女联 卡萨大学女足VS水晶竞技队女足
-
05:00 哥乙 奥尔索马尔索VS波帕扬大学
-
05:00 女南冠U20 哥伦比亚女足U20VS委內瑞拉女足U20
-
05:15 巴拉乙附 桑坦尼体育会VS费纳多
-
06:00 乌拉超 波士顿河VS米拉玛米斯奥尼斯队
-
06:00 乌拉超 丹纽比奥VS罗姆帕拉青年
-
06:00 乌拉超 马尔多纳多VS塞罗拉尔戈
-
06:00 乌拉超 蒙得维的亚利物浦VS佩纳罗尔
-
06:00 乌拉超 漫游者VS普罗格雷索
-
06:00 乌拉超 FC河床VS塞罗拉尔
-
06:00 巴乙 伊图诺VS欧帕尔利奥
-
06:00 巴乙 累西腓体育VS维拉诺瓦
-
06:00 巴高乙 圣加比瑞尔RSVS拉杰丹斯
-
07:00 智甲 奥伊金斯VS西班牙联合
-
07:00 加拿职 约克联FCVS温哥华FC
-
07:00 智利丙 圣安东尼奥联VS费尔南德斯
-
07:30 美国女足联赛 华盛顿精神女足VS奥兰多荣耀女足
-
07:30 巴拉联 泰里尼登斯VS索尔美洲队
-
07:30 女南冠U20 巴拉圭女足U20VS巴西女足U20
-
08:00 厄甲 库恩卡VS穆苏克鲁纳
-
08:00 巴乙 巴西瓜拉尼VS沙佩科恩斯
-
08:40 哥乙 巴瑞库拉VS瓦伦杜帕尔
-
09:00 墨西超 普埃布拉VS墨西哥美洲
-
09:00 美预备联 奥斯汀FC II队VS洛杉矶银河B队
-
10:00 哥斯甲 肯塔吉内斯VS泽伦顿
-
10:00 女南冠U20 秘鲁女足U20VS阿根廷女足U20
-
10:00 美国女足联赛 天使城女足VS堪萨斯城NWSL女足
-
10:00 澳维U23 艾云达尔U23VS格林古利U23
-
10:30 澳维U23 莫兰德城U23VS阿东那U23
-
11:00 墨西超 克雷塔罗VS墨西哥美洲狮
-
11:00 日女甲 FC爱媛女足VS维亚马特拉斯宫崎女足
-
11:00 澳维U23 蓝曼宁厄姆联U23VS丹德农市U23
-
12:00 J联赛 札幌冈萨多VS湘南海洋
-
12:00 日丙 AC长野帕塞罗VS北九州向日葵
-
12:00 日女乙 筑波女足VSOSA瑞亚湘南FC女足
-
12:00 日女乙 汤乡贝勒女足VS威蒂恩三重女足
-
12:00 日女乙 吉备国际大学女足VS日本足协学院福岛女足
-
12:00 日女乙 迪亚沃罗索广岛女足VS迪奥莎出云女足
-
12:00 日女乙 山梨藤樱女足VS今治女足
-
15:30 中甲 江西庐山VS青岛红狮
-
19:30 中甲 广西平果哈嘹VS佛山南狮
-
19:30 中甲 云南玉昆VS重庆铜梁龙
-
19:35 中超 上海海港VS上海申花
-
20:00 西甲 巴塞罗那VS瓦伦西亚
-
20:00 西甲 拉斯帕尔马斯VS赫罗纳
-
21:30 德甲 拜仁慕尼黑VS法兰克福
-
21:30 德甲 弗赖堡VS沃尔夫斯堡
-
21:30 德甲 RB莱比锡VS多特蒙德
-
22:00 英超 纽卡斯尔VS谢菲尔德联
-
22:00 足球友谊赛 波兰U16VS中国U16
-
22:15 西甲 阿尔梅里亚VS赫塔费
后天2024年04月28日星期日 节目表
-
00:00 意甲 尤文图斯VSAC米兰
-
00:30 德甲 勒沃库森VS斯图加特
-
00:30 西甲 马德里竞技VS毕尔巴鄂
-
00:30 英超 埃弗顿VS布伦特福德
-
02:00 沙特联 卡利杰VS利雅得胜利
-
03:00 法甲 巴黎圣日耳曼VS勒阿弗尔
-
03:00 西甲 皇家社会VS皇家马德里
-
03:00 英超 阿斯顿维拉VS切尔西
-
03:00 西甲 马德里竞技VS毕尔巴鄂
-
07:30 美职联 新英格兰革命VS迈阿密国际
-
15:00 中甲 延边龙鼎VS辽宁铁人
-
15:00 中甲 黑龙江冰城VS上海嘉定汇龙
-
15:30 中甲 无锡吴钩VS南京城市
-
19:30 中甲 石家庄功夫VS大连英博
-
21:00 意甲 博洛尼亚VS乌迪内斯
-
21:00 意甲 弗洛西诺内VS萨勒尼塔纳
-
21:00 意甲 尤文图斯VSAC米兰
-
22:15 西甲 格拉纳达VS奥萨苏纳
-
23:59 CBA 辽宁VS第八和第九胜者
-
23:59 CBA 广东VS第五名与第十二名胜者
大后天2024年04月29日星期一 节目表
-
00:30 西甲 比利亚雷亚尔VS巴列卡诺
-
01:30 德甲 达姆施塔特VS海登海姆
-
08:00 美职联Nisa联赛 尔湾泽塔FCVS亚利桑那季风
-
19:35 CBA 浙江VS第六名与第十一名胜者
-
23:59 CBA 新疆VS第七名与第十名胜者
-
23:59 CBA 浙江VS第六名与第十一名胜者
五天后2024年04月30日星期二 节目表
-
03:00 西甲 拉斯帕尔马斯VS赫罗纳
-
03:00 西甲 巴塞罗那VS瓦伦西亚
-
18:00 中超 山东泰山VS南通支云
-
19:35 中超 天津津门虎VS北京国安
-
20:00 中超 梅州客家VS青岛西海岸
六天后2024年05月01日星期三 节目表
-
02:00 沙王冠 吉达联合VS利雅得新月
-
03:00 欧冠 多特蒙德VS巴黎圣日耳曼
-
03:00 欧冠 拜仁慕尼黑VS皇家马德里
-
15:30 中超 长春亚泰VS深圳新鹏城
-
18:00 中超 青岛海牛VS上海海港
-
19:30 中甲 广西平果哈嘹VS云南玉昆
-
19:35 中超 成都蓉城VS武汉三镇
-
20:00 中超 上海申花VS沧州雄狮